Индикатор Bartwen

zabanen

Интересующийся
Почему кота в мешке? Я выложил демо индикатор, пожалуйста, тестируйте, если вам не понравился, можете не следить за темой
С уважением
 

zabanen

Интересующийся

Много похожих, но все они по разному работают. Тот который вы скинули, он дает сигналы на пересечениях облака, у меня другой алгоритм, можете сравнить, скачайте индикаторы, сравните
 

mobidik

-----
... сейчас все ломается, индиктаоры легко ломаются, у меня даже есть программка для нового билда

Как у Станиславского: "Не верю!" Но раз уж Вы так категорично заявляете, да бы не быть Вам пустозвоном, покажите хотя бы скрин вскрытия вот этого файла: TEST. Ниже прилагаю так же запароленный архив этого же файла, как только Вы предоставите скрин вскрытого файла или сам файл в mq4, я дам пароль на архив. Вот тогда и сравним с оригиналом.
 

Вложения

  • TEST.ex4
    1,2 КБ · Просмотры: 42
  • TEST.rar
    336 байт · Просмотры: 56
Последнее редактирование:

zabanen

Интересующийся
Как у Станиславского: "Не верю!" Но раз уж Вы так категорично заявляете, да бы не быть Вам пустозвоном, покажите хотя бы скрин вскрытия вот этого файла: TEST. Ниже прилагаю так же запароленный архив этого же файла, как только Вы предоставите скрин вскрытого файла или сам файл в mq4, я дам пароль на архив. Вот тогда и сравним с оригиналом.

А зачем мне это надо, не веришь не верь, мне по барабану , мне уже писали по поводу декомпила, я ответил ему в личку все
 

mobidik

-----
А зачем мне это надо, не веришь не верь, мне по барабану , мне уже писали по поводу декомпила, я ответил ему в личку все

Чего и следовало ожидать, одно ля-ля...
Да и сам индюк на заявленную сумму уж точно не тянет, не то соотношение ценника к качеству показаний. Но это Ваше дело. Но тем не менее, благодарю за предоставленный тестовый период.
 

magistr91

Местный знаток
вот вариант и подобный тож
 

Вложения

  • скрин.gif
    скрин.gif
    31,3 КБ · Просмотры: 167
  • PinkishTrend.ex4
    6,3 КБ · Просмотры: 59

zabanen

Интересующийся
да много индикаторов которые похожи, но работают они все по разному, много барных индикторов-все разные, много стрелочных индикаторов-все разные, много оссоциляторов-все разные а на вид похожие
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
да много индикаторов которые похожи, но работают они все по разному, много барных индикторов-все разные, много стрелочных индикаторов-все разные, много оссоциляторов-все разные а на вид похожие

Вам тут люди показывают что есть аналоги и ничем не хуже, еще и бесплатные, вот чем например Ваш индикатор отличается от obo_trendbars ? Прогнал и тот и тот в тестере и у того, и у того бывают ложные сигналы. Только тот бесплатный, а за этот (который сделали за один день) просите 2500$. Не нужно думать что вокруг идиоты, да они есть, но их мало.

P.S. понимаю скоро Новый Год, но не до такой степени.
 
Последнее редактирование:

Yaroslavik

Гуру форума
Вот :D

Как у Станиславского: "Не верю!" Но раз уж Вы так категорично заявляете, да бы не быть Вам пустозвоном, покажите хотя бы скрин вскрытия вот этого файла: TEST. Ниже прилагаю так же запароленный архив этого же файла, как только Вы предоставите скрин вскрытого файла или сам файл в mq4, я дам пароль на архив. Вот тогда и сравним с оригиналом.

Вот
 

Вложения

  • TEST~.mq4
    346 байт · Просмотры: 72
Последнее редактирование модератором:

slaventius13

Почетный гражданин
Извините а зачем продаётся? Людям помочь или себе...? Если себе то вы сто баксов положте на счёт и всем депом шагайте... Спрячте скорее и никому не показывайте...)))))
 

slaventius13

Почетный гражданин
Сделан на стандартных индикаторах..Хмм где то я такое уже слышал... ))
 

Lapusya

VIP-участник
да много индикаторов которые похожи, но работают они все по разному, много барных индикторов-все разные, много стрелочных индикаторов-все разные, много оссоциляторов-все разные а на вид похожие

Так зачем покупать если все похожие . Сейчас этих красилок море . Чем ваш то уникален ?
 
Верх