Индикатор CMA_2_CJCF_Arrow_Alerts +мод. NRP от vladradon

DKU

Местный знаток
Ребята, кто-то уже может уверенно сказать, как ведет себя индикатор на реальном рынке?
 

Вложения

  • arrows.png
    arrows.png
    53,2 КБ · Просмотры: 3 390
  • CMA_2_CJCF+a.mq4
    80 КБ · Просмотры: 612

Genry_05

Отдыхает
Ребята, кто-то уже может уверенно сказать, как ведет себя индикатор на реальном рынке?
------------------------------------------
Посмотрел с утра на работу стрелок CMA_2_CJCF+a.mq4
Скачут как блохи. На истории всё красиво, а за час работы сначала появилась на 5 баров назад, потом убежала на 10 баров вслед за ценой.
Эту сборку индикаторов я когда-то делал для Kasander, но стрелки я туда не вносил - вообще как-то коряво. Стрелки я поправил, но вот по поводу скачут - странно, т.к. индикатор отрабатывает только при закрытии бара и меняться там ничего не должно. Выкладываю еще из той же серии со стрелками и алертом - может пригодится. Перерисовку я не наблюдал..
https://forexsystemsru.com/showpost.php?p=1379325&postcount=28153
 

leto33

Местный житель
Ребята, кто-то уже может уверенно сказать, как ведет себя индикатор на реальном рынке?

Сегодня обнаружил рисовку и на m15. Пропадал и появлялся целый участок со стрелкой задним числом. Потом появился вход вниз, но закрасил сразу 3 бара.
Правда тренд держит уверенно. Тут ему не откажешь. Никаких дребезгов до самого низу.

А вот вход надо фильтровать)
 

vladradon

Программист

leto33

Местный житель
Я изменял алгоритм вывода сигналов в этом индюке - этот стрелки не перерисовывает.
https://forexsystemsru.com/showpost.php?p=1379413&postcount=28168

Прогнал в тестере - к сожалению на том же участке та же история. Появился красный отрезок. Цена пошла против. Участок стал смещаться и совсем пропал. Фунт, утро, м15.
В понедельник погоняю вживую, посмотрю начало тренда)
 

Ротан Мардарий

Местный знаток

leto33

Местный житель
Я изменял алгоритм вывода сигналов в этом индюке - этот стрелки не перерисовывает.
https://forexsystemsru.com/showpost.php?p=1379413&postcount=28168

Да, спасибо, стрелки стоят на истории как вкопанные) А линия цвет гоняет туда-сюда. Так что на линию на истории не смотрите.
 

сергей1131

VIP-участник
Лето 33, стрелок не видать вообще. Может капотом похлопать, или колеса попинать? Подскажи.
 

Fehu

Местный знаток

Вложения

  • 2019-01-28_12-56-23.png
    2019-01-28_12-56-23.png
    125,2 КБ · Просмотры: 1 402

leto33

Местный житель
Здравствуйте! а стрелки должны пропадать на скрине показал, были стрелки и потом резко пропали

Возможно заходил в настройки индюка и таким образом обновил его. У него ведь начальное состояние - нет стрелок. Появляются только когда появляются сигналы и после этого остаются на графике.
Стоит обновить индюка и всё пропало.
 

leto33

Местный житель
Лето 33, стрелок не видать вообще. Может капотом похлопать, или колеса попинать? Подскажи.

У него ведь начальное состояние - нет стрелок. Появляются только когда появляются сигналы и после этого остаются на графике.
Стоит обновить индюка и всё пропало.
 

Fehu

Местный знаток
У него ведь начальное состояние - нет стрелок. Появляются только когда появляются сигналы и после этого остаются на графике.
Стоит обновить индюка и всё пропало.

нет, ни чего не обновлял и ни чего не делал вообще, только наблюдал! ну да ладно в принципе если будет стабильно работать то нормально, на скрине видно с SSA не плохо смотрится пока)
 

leto33

Местный житель
нет, ни чего не обновлял и ни чего не делал вообще, только наблюдал! ну да ладно в принципе если будет стабильно работать то нормально, на скрине видно с SSA не плохо смотрится пока)

Может CountBar маленький стоит в настройках? У меня 1000 стоит. Пока пропажи стрелок не замечал.
Да тоже SSA поставил вместе 55-2-55 и 55-6-55 для сравнения.
 
  • Like
Реакции: Fehu

Fehu

Местный знаток
Может CountBar маленький стоит в настройках? У меня 1000 стоит. Пока пропажи стрелок не замечал.
Да тоже SSA поставил вместе 55-2-55 и 55-6-55 для сравнения.
вот такие настройки
 

Вложения

  • 2019-01-28_13-51-09.png
    2019-01-28_13-51-09.png
    67,9 КБ · Просмотры: 671

Fehu

Местный знаток
Может CountBar маленький стоит в настройках? У меня 1000 стоит. Пока пропажи стрелок не замечал.
Да тоже SSA поставил вместе 55-2-55 и 55-6-55 для сравнения.

обрати внимание на Namberofbars в SSA разница есть между 300 и 1000
 

vladradon

Программист
Здравствуйте! а стрелки должны пропадать на скрине показал, были стрелки и потом резко пропали
Пропадать не должны - только при перезапуске индикатора при смене параметров или ТФ, т.е. когда идет полный перезапуск.
 
  • Like
Реакции: Fehu
Верх