Индикатор DCE_BB и его сверхвозможности (из Граалей)

DIW35902345

Местный житель
- просто попробовал , но все равно ,наверное придется подключать 3 версию
 

Вложения

  • v1.png
    v1.png
    83,3 КБ · Просмотры: 1 464

Deggit1108

Местный знаток
Вот как быть с безоткатом ?

две машки+макди по диверам например. бб при периоде 1000 подрисовывает, поставил 2000. сигналов меньше но качественнее. и все таки использую ssa индюк. бум сотреть... либо этот же dce bb с периодом в 2 раза больше чем по умолчанию.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    32,3 КБ · Просмотры: 1 796
Последнее редактирование:

jackel

Новичок форума
Че сильно этого экперта по этому индюку ХОТИТЕ?


В общем да))))
мне кажется лучше на основе v2 чем v3
сегодня еще постараюсь с помощью exp_iCustom_v10.mq4 но как-то пока не получается
использую M5 для ручной торговли
 
Последнее редактирование:

Andrey228304

Местный знаток
думаю нужно сделать функцию фиксированного тейка true /false . Если да - то фиксируется по заданному тейку серия , если нет - то по противоположному сигналу . И функцию вкл выкл открывать ордер на каждой стрелке (если следующая выше/ниже предыдущей, в зависимости от направления) и динамический мартин
 
Последнее редактирование:

Ivan056

Новичок форума
По правилам

На скрине вход по последней версии.

https://yadi.sk/d/td89fE5o3KMCQc


По версии DCE_BB_v2 входы немного смещены, но зато нет входов, после которых фильтр (другие настройки) показал другое направление-то есть неправильные сделки. Поэтому по версии 2 лучше получается.



О великий Админ!!!, сколько можно обращаться о забитости предоставленного мне места на вложения. Понимаю, большего не заслужил. Так удалите пожалуйста мои старые вложения!
Может кто еще знает рецепт очистки вложении?
 

Ivan056

Новичок форума
думаю нужно сделать функцию фиксированного тейка true /false . Если да - то фиксируется по заданному тейку серия , если нет - то по противоположному сигналу . И функцию вкл выкл открывать ордер на каждой стрелке (если следующая выше/ниже предыдущей, в зависимости от направления) и динамический мартин

ерунда какая то.
Вход и сразу выход, а то бывает вход и и и и разворот без обратного сигнала.
Попробуйте юзануть лучше М1-М15.

Так я и пишу, что по версии 2 по другому. Лучше.
И главное это фильтр. Использую с разными настройками. На М15 также улетит против сигнала, если не использовать фильтр.
 

Владислав

Местный знаток
Так я и пишу, что по версии 2 по другому. Лучше.
И главное это фильтр. Использую с разными настройками. На М15 также улетит против сигнала, если не использовать фильтр.

я и говорю про 2 версию. М15 как основной фильтр ,а на М1 вход выход
 

Ivan056

Новичок форума
Можно и так. Суть одна. Кому то М1, а кому-то только дневки подавай)
 

IYG

Местный знаток
Фильтров не использую. После сигнала первый ордер на вершинку/низинку и от него сетку лимиток по направлению сигнала. Дальше как жадности хватит )).
С загрузкой та же беда: кнопка выбрать файл активна а после выбора на загрузить не меняется. Лимит вроде еще не исчерпан по шкале.
 

Andrey228304

Местный знаток
Фильтров не использую. После сигнала первый ордер на вершинку/низинку и от него сетку лимиток по направлению сигнала. Дальше как жадности хватит )).
С загрузкой та же беда: кнопка выбрать файл активна а после выбора на загрузить не меняется. Лимит вроде еще не исчерпан по шкале.

Понимаете , без фильтра сеткой зашибись косить , но глянул по истории если нарваться на нормальный безоткат , то жопа будет . А такие дни встречаются пару раз в месяц
 

jackel

Новичок форума
PHP:
Понимаете , без фильтра сеткой зашибись косить , но глянул по истории если нарваться на нормальный безоткат , то жопа будет . А такие дни встречаются пару раз в месяц


теоретически безоткат должен хеджироваться накопленной прибылью за этот месяц, смотрел историю за 3 месяца - безоткаты не особо страшные
смотрю я на м5 по gbpusd
неприятная ситуация была по usdcad недавно 13.06
 

IYG

Местный знаток
Понимаете , без фильтра сеткой зашибись косить , но глянул по истории если нарваться на нормальный безоткат , то жопа будет . А такие дни встречаются пару раз в месяц

...ну я ж ее(сетку не от балды леплю а по уровням со старшего фрейма.
Получается и лишнего не набирает и откат от какого нибудь да даст. Ну пока тестилка идет. Совунью бы - веселее пошло бы.
И думаю ему нужен хороший индюшок(или правила) на выход.
 

jackel

Новичок форума
...ну я ж ее(сетку не от балды леплю а по уровням со старшего фрейма.
Получается и лишнего не набирает и откат от какого нибудь да даст. Ну пока тестилка идет. Совунью бы - веселее пошло бы.
И думаю ему нужен хороший индюшок(или правила) на выход.

мне кажется правило выхода - сигнал противоположного направления. мудрить тут особо не надо)
 
Верх