[Индикатор] DeltaVolume Indicator - Реальный обьём и дельта на графике

kofeinik

Бывалый
Хорошее дело вы задумали ! , но отказаться от КД пока ваше творение не даёт возможности , причины сами знаете .
Думаю , когда вы всё доведёте до ума , физически не сможете удержать цену 1 бакс , думаю будет больше .
Но искренне хочу пожелать удачи !

slastV

Новичок
Последняя версия стала явно быстрее У меня по крайне мере. Спасибо

petya21472147

Участник
огромное спасибо парни, молодцы, стоящая идея, продвижения вперед вам с вашей задумкой!!!

slastV

Новичок
Есть небольшая проблема. При отображении произвольного гор. объёма показывает гистограмму только за эту неделю с 18.03. Если расширять прямоугольник дальше или перенести на другой кусок графика пишет данные не найдены, подключите интернет. С чем это может быть связано?

kraz5

Бывалый
Индикатор Dom 5.22 баги:
- самопроизвольное отображение сетки при закачке данных. Не всегда такое происходит, но бывает. Как появился, так и исчез не понятно откуда и куда.
P.S с ним разобрался вроде, если нажимать на:экспортируем добро появляется и если еще раз нажать исчезает
- самопроизвольное переключение таймфрейма, к примеру dom стоит на H1 а потом почему-то перескакивает сам на произвольны другой таймфрейм, там:M1,V5 и т.д
- почему-то переодически теряет связь с сервером и требует перезапустить терминал.
Спасибо, что занимаетесь этим!

Последнее редактирование:

kraz5

Бывалый
обнаружен баг DeltaVolume 3.14
- при переключении на другой таймфрейм данные отображаемые индикатором исказились и индикатор само удалился с графика.

tguild

Заблокирован
#TradersGuild #Volume #Delta #DeltaVolume_Indicator #Info
DeltaVolume Indicator v.3.19

* Адаптация индикаторов к серверной системе Booster, обеспечена многопоточность и высокая скорость работы.
* Адаптация индикаторов к локальной системе Booster, рекомендуется использовать в случае лагов или прерывания работы на сервере. Переносит вычислительные процессы на локальный компьютер, обеспечивая максимальную скорость. Скачать можно в текущей ветке или на официальном сайте.
* Исправлена масса багов низкой и средней важности.
* Изменены некоторые названия настроек, комментарии обьектов и графические обозначения.
* Адаптация более тщательная под обратные курсы форекса, где на первом месте USD.

Все кто пользуется просьба обновиться до последней версии:
tguild.ru/Files/DeltaVolume_Indicator_MT4.zip

tguild

Заблокирован
DeltaVolume Indicator v.3.19

* Адаптация индикаторов к серверной системе Booster, обеспечена многопоточность и высокая скорость работы.
* Адаптация индикаторов к локальной системе Booster, рекомендуется использовать в случае лагов или прерывания работы на сервере. Переносит вычислительные процессы на локальный компьютер, обеспечивая максимальную скорость. Скачать можно в текущей ветке или на официальном сайте.
* Исправлена масса багов низкой и средней важности.
* Изменены некоторые названия настроек, комментарии обьектов и графические обозначения.
* Адаптация более тщательная под обратные курсы форекса, где на первом месте USD.
tguild.ru/Files/TG_Booster.zip

Последнее редактирование модератором:

tguild

Заблокирован
DeltaVolume Indicator v.3.21

* Расширенный вывод данных в лог, которые помогут легче диагностировать самые часто встречающиеся проблемы у пользователей
* Исправления в вертикальном отображении данных для периодов выше h1.
* Правки багов при использовании нескольких индикаторов на одном графике в вертикальном режиме отображения данных.
* Правки по кумулятивному отображению данных за контракт.

kraz5

Бывалый
Расширенный вывод данных в лог
Скажите есть ли какие-то ограничения на кол-во запущенных в разных мт4 индикаторов?! Просто в одном мт4 индикатор работает без нареканий, а в другом он даже не запускается, при этом полностью вешая весь терминал!

tguild

Заблокирован
Скажите есть ли какие-то ограничения на кол-во запущенных в разных мт4 индикаторов?! Просто в одном мт4 индикатор работает без нареканий, а в другом он даже не запускается, при этом полностью вешая весь терминал!
напишите подробнее на емайл со скринами и деталями, сет файлы и прочее. support@tguild.ru

Последнее редактирование модератором:

tguild

Заблокирован
DeltaVolume Indicator v.3.23

* Устранены проблемы с кумулятивными данными за период расчета с начала контракта

* Обновление библиотек и способа получения новых данных в реальном времени

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
81
Гости онлайн
92
Всего посетителей
173

Статистика

Гостевая
Help Users
  • FXSov:
    Я пробовал на олимптрейд
    Цитата
  • FXSov:
    Слил
    Цитата
  • Дмитрий007:
    ББ - это Бал Бес, а вот БО - Бинарные Опционы
    Цитата
  • Цитата
  • Цитата
  • Lefevreprofit:
    Не могу писать посты на форуме. Все мои сообщения не проходят модерацию. Что делать?
    Цитата
  • genolom:
    на форуме почитай, может есть ответ на твой вопрос
    Цитата
  • Lefevreprofit:
    Я искал, и не нашёл. Где почитать?
    Цитата
  • Дмитрий007:
    видимо ответ в библии
    Цитата
  • aba789:
    hi
    Цитата
  • aba789:
    anyone have telegram
    Цитата
  • Алекс-09:
    ББ - это Боллинджер бэндс скорее всего
    Цитата
  • Геша5:
    Работать по ББ уже поздно...По Борису Березовском уже всё отработано!
    Цитата
  • Мерлин:
    =при
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    @ANDR77, Я торгую.
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    Геша5 сказал(а):
    Работать по ББ уже поздно...По Борису Березовском уже всё отработано!
    Раньше я бы поспорил с вами, коллега. Нет смысла. Дневные цели, недельные цели, месячные цели, годовые цели- ищите мои посты про ББ, всё совпадает, всё работает.
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    Долго не было меня- был в командировке (но всем здесь на это сиять, вот и я того же мнения).
    Цитата
  • Tankk:
    ничего страшного :))) сообщения в чате появляются 2 раза в сутки ;-)))) ;-))))
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    @Tankk, для тех, кто в танке, это монопенисуально. Они фалломорфируют от гораздо более невыраженных дивергенций.
    +1
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    Хочу выразить огромную благодарность всем участникам этого форума за ментальную помощь в разработке собственной безотказной торговой системы. Особо хочу отметить П123 за отчаянное общение со всеми, Genry05 за взвешенный подход, земляка Партизан161 за настойчивость в добыче профита, девчонок из ветки Пензера за неявную поддержку, монстра Танк'ка за то, что он видит такую малышню типа меня, и в общем профита всем! Всем! Всем!
    +1
    Цитата
  • Дмитрий007:
    и скоро он увидит, что стрелочка исчезает...
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    И надвигается сохатый. Очень сохатый. Сохатый- пресохатый. Он увидит, что депозит исчезает, вместе со стрелочкой, буквально таки испаряется, искрашивается в пыль, выбиваемый копытами огромного табунищща лосей. И да- тут не поможет никакой психоаналитик, ибо лох, он ни разу таки не мамонт, сам не возьмёт и насовсем не вымрет.
    +1
    Цитата
  • genolom:
    @Тяпляпыч,
    что за методу торговли придумал, скинь ссылку
    Цитата
  • Цитата
  • Геша5:
    Тяпляпыч сказал(а):
    Раньше я бы поспорил с вами, коллега. Нет смысла.
    Конечно нет смысла спорить о том,чего не существует))Бориса Березовского давно грохнули.
    Цитата
    Верх