Индикатор для БО, Winrate более 70%

VVV1203VVV

Местный знаток
Что же ты Вася Толя 2008 года, сам не торгуешь на опционах своим мега супер индикатором или ты индикаторами торгуешь на форумах? Если бы у меня такой был, то зачем мне им делиться если все так хорошо.
 

tolik2008

Почетный гражданин
так индикатор сейчас работает, пока вы тут слюной брызжите, от зависти, по индикатору сплошные плюсы идут :LOL::LOL::LOL:

и плюсы эти идут не на истории, а в реальном времени, именно после того как уже была открыта тема на форуме.


За вчерашний день, снова два сигнала, оба в плюс (y)

Винрейт зашкаливает :)

+28 / -3
Без всякого мартина (y)

Безымянный.png
 

oddron

Местный житель

tolik2008

Почетный гражданин
Сраться можете, сколько угодно.
В принципе оно и понятно, те кто в глаза 100$ (10к.р.) не видел, вам толькои остается, что поносом дристать по форуму :ROFLMAO:

Сегодня последний день, когда можно приобрести индикатор по текущей цене.
С завтрашнего дня, можете даже не обращаться, с предложениями купить, по старой цене.
 

tolik2008

Почетный гражданин
Да, кстати, в пятницу, тоже два сигнала были, оба в плюс.
Это именно к форумным тролям обращаюсь, чтобы у вас слюни, сопли и понос, вообще из всех щелей полетели :ROFLMAO:
От зависти.
Троли-нищеброды, ваш удел, просто поднимать темы (такие как эта) в топ, чтобы её все видели :LOL:
Так что не подводите :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

popvcert

Активный участник
Да, кстати, в пятницу, тоже два сигнала были, оба в плюс.
Это именно к форумным тролям обращаюсь, чтобы у вас слюни, сопли и понос, вообще из всех щелей полетели :ROFLMAO:
От зависти.
Троли-нищеброды, ваш удел, просто поднимать темы (такие как эта) в топ, чтобы её все видели :LOL:
Так что не подводите :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Вот теперь по вам всё видно, кто вы есть на самом деле
 

tolik2008

Почетный гражданин
Вот теперь по вам всё видно, кто вы есть на самом деле


Мне тоже самое, 15 лет назад писали :LOL:
И это есть на форумах!!!

Но вот появился ты, тот кто месяц назад, только терминат МТ освоил, так сказать настоящий "профи" :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Советут, супер профиный "трейдер" :LOL:, слушаю и повинуюсь.


В реальности вы все, форумные троли, просто позорные ло-и, все уже давно видят, что вы просто нищеброды-балаболы,
ни один из вас, ни копейки не заработал 😁😁😁
 

popvcert

Активный участник
Когда лошпеям пытаются загнать какую то шляпу, действуют совсем по другому. Вы не туда пришли. Говорю же, сразу видно, кто Вы, здешним обитателям ресурса. Вас, "тыкалка", сразу прочитали. Не важно когда я скачал мт4 и на что способен. Главное всё ясно про ВАС!
 

saw

Элитный участник
Это именно к форумным тролям обращаюсь, чтобы у вас слюни, сопли и понос, вообще из всех щелей полетели :ROFLMAO:
От зависти.
Тут таковых нету! Здесь-критики. А, вы, в ответ на конструктивные вопросы изрыгаете понос, и топите, что вас троллят. Но троллят вообще из-за продукта, контента конкуренты. Так что спуститесь на грешную землю и присидайте на 5-ю точку.
 

tolik2008

Почетный гражданин
Вы не туда пришли. Говорю же, сразу видно, кто Вы, здешним обитателям ресурса.

Ты это серьезно?
Для начала посмотри, сколько я, даже на этом форуме, и сколько ты :LOL::LOL::LOL:
Меня и 15 лет назад, на форумах, знали.

Выскочка, а кто ты?
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

< Скальпер >

Новичок форума
Ты это серьезно?
Для начала посмотри, сколько я, даже на этом форуме, и сколько ты :LOL::LOL::LOL:
Меня и 15 лет назад, на форумах, знали.

Выскочка, а кто ты?
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Тебя всегда знали как продавана! :D
Ты торговать-то хоть научился?
 
Верх