Индикатор для скальпинга BombaScalping

Romon

Охотник - Рыболов
Так книга-инструкция у Вас же есть ! Вы в первом посте написали. Поделитесь, может разберемся.

Вот сегодня, стрелка на бай. Однако написано , что баить пока нельзя, стохастик в перекупленности, выше 75 уровня. Так понимаю, что надо ждать. Как то так методом тыка, проб и ошибок разбираться.
 

Вложения

  • eurusd-h1-alpari-limited.png 2.png
    eurusd-h1-alpari-limited.png 2.png
    88,5 КБ · Просмотры: 486

Ladzius

Элитный участник
Ромон какое колдавство принемаеш штоб у тибе рубит индюк? :)
 

ALeek7777777

Заблокирован
Вот сегодня, стрелка на бай. Однако написано , что баить пока нельзя, стохастик в перекупленности, выше 75 уровня. Так понимаю, что надо ждать. Как то так методом тыка, проб и ошибок разбираться.

я тоже так пытаюсь разобраться но это отнимет пол жизни. при чем уже заметил, что после появлении стрелки даже когда пишет что покупать нельзя все равно цена идет туда куда показывает стрелка. У меня такое было уже раз 5.
 

VVV1203VVV

Местный знаток
Отходил на курсы по форексу 3 недели, заплатил 3800 грн., в результате дали индикатор и книгу инструкию к нему. Инструкция 73 страницы. Индюк вроде бы дает не плохие сигналы но чтобы понять как он работает и что у него за настройки можно сломать голову.
eurusd-h1-fxopen-investments-inc
То что Вы ходили на курсы это не о чем не говорит, дело в том что там сидят такие же сказочники как и любой трейдер после года опыта. Не верьте не кому , самый лучьший учитель это сам ТЫ сам себе.
 

dentist05

Активный участник
У кого-нибудь хоть работает?? ;)

У меня на демо работает, на реале - ругается. На самом деле индюк очень даже достойный, не понимаю откуда столько негатива. Такие продают по 200 баксов. ALeek7777777, спасибо, что поделились индикатором.
P.S. ALeek7777777, не спешите рватся в бой, всегда успеете. Лучше хорошенько набить руку/глаз:). График никуда не денется, а деньги могут. Удачи!
 

ALeek7777777

Заблокирован
У меня на демо работает, на реале - ругается. На самом деле индюк очень даже достойный, не понимаю откуда столько негатива. Такие продают по 200 баксов. ALeek7777777, спасибо, что поделились индикатором.
P.S. ALeek7777777, не спешите рватся в бой, всегда успеете. Лучше хорошенько набить руку/глаз:). График никуда не денется, а деньги могут. Удачи!

Спасибо! Вот я же и не рвусь его кидать на реал так как думаю что может быть слив. На одном индюке систему не построить. Нужно еще какие-то фильтры найти наверно...
 

FX_Masterr

Активный участник
Индюк вроде бы дает не плохие сигналы но чтобы понять как он работает
Работает скорее всего, по принципу кучи индикаторов - RSI, МАшек, фракталов и т.д.

Что он там показывает, сказать конечно сложно. В любом случае, сигналы надо фильтровать каким-то хорошим фильтром.
Может, это даже будет ваше понимание рынка.
Да и про новости и фундамент не забывать.
 

Lapusya

VIP-участник
Что он там показывает, сказать конечно сложно. В любом случае, сигналы надо фильтровать каким-то хорошим фильтром.

Если бы был хороший фильтр , тоды не надо было бы использовать индикатор , который сложно сказать что показывает . :D
 

FX_Masterr

Активный участник
Фильтр это не есть источник сигнала. Это скорее наоборот, его отсекатель. Так что, без генератора сигнала не обойтись.
 

Lapusya

VIP-участник
Если бы был фильтр который не ошибается . Индикатор полагаю должен дополнять систему . Я бы поискал сначала хороший индикатор предполагаемого направления .
 

rkkgs

Активный участник
please share your template or give me stochastic setting

thank you
advance



Вот сегодня, стрелка на бай. Однако написано , что баить пока нельзя, стохастик в перекупленности, выше 75 уровня. Так понимаю, что надо ждать. Как то так методом тыка, проб и ошибок разбираться.
 
Верх