Индикатор $hah и аналоги.

Ротан Мардарий

Местный знаток
Я не сомневаюсь что так оно и есть, потому то и прошу помочь. Вы видимо решили ошибку, будте так любезны поделитесь исправленной версией которая у вас на скрине.

забавы ради я добавил ему настроек

алгоритм по умолчанию, насколько я понимаю, построен на двух машках с периодом 4, построенным по хаям и лоям: если закрылись выше средней по хаям то бай, если ниже средней по лоям то продажа, если между ними то фиг его знает
 

Вложения

  • $hah+_.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 74

Anshegar

Почетный гражданин
забавы ради я добавил ему настроек

алгоритм по умолчанию, насколько я понимаю, построен на двух машках с периодом 4, построенным по хаям и лоям: если закрылись выше средней по хаям то бай, если ниже средней по лоям то продажа, если между ними то фиг его знает
При переключении ТФ на индикаторе рн перестает отображаться как оригинальный, а становится снова сбойным( тоесть если на М1 он показывает как и оригинал М1, то переключая и тот и другой на М15, их показатели разительно отличаются), не могли бы вы поправить этот баг пожалуйста?
 

Ротан Мардарий

Местный знаток
При переключении ТФ на индикаторе рн перестает отображаться как оригинальный, а становится снова сбойным( тоесть если на М1 он показывает как и оригинал М1, то переключая и тот и другой на М15, их показатели разительно отличаются), не могли бы вы поправить этот баг пожалуйста?

я подправил это в версии для себя, убрав мультаймфрейм вовсе - он все равно показывает смену тренда задним числом, и нафига он такой нужен

я не использую мультаймфреймовые индикаторы никогда, и с этим возиться не стану, покорнейше прошу меня извинить...
 

Anshegar

Почетный гражданин
я подправил это в версии для себя, убрав мультаймфрейм вовсе - он все равно показывает смену тренда задним числом, и нафига он такой нужен

я не использую мультаймфреймовые индикаторы никогда, и с этим возиться не стану, покорнейше прошу меня извинить...
Я вас понял. Но всеже позвольте сказать:
Оригинальных Шах это же не мульти ТФ индикатор это один ТФ индикатор, ТФ на который его настроить. Фактически он никак не перерисовывает данные и вся разница в том что им просто удобно пользоваться что бы не открывать ещё один график М15( а если попытаться выставить не 4 базовое значение а 60, подстравивая с М1 на М15, то дает кучу ложняков) :)
Впрочем как бы то ни было все равно спасибо большое
 

Дидо Стоянов

Новичок форума
Дамы и господа, есть такой известный в узких кругах индюк $hah (прикрепил к теме его) он очень хорош в мой системе, да и всем его рекомендую, НО у меня есть две проблемы, вернее просьбы:
1) Может ли кто его декодировать(в интернете есть якобы декодированный shah, но это обманка ничего и близко не имеющая с оригинальным индикатором запущена самим разработчиком ещё с паука, что бы как можно меньше народу захотело им пользоваться ( в якобы "исходном коде" МТФ машки, которые и близко не показывают то что показывает оригинальный индюк)
2) Если вскрыть не удастся ( в чем я боле чем уверен, ибо уже лет 6 пытаются а воз и ныне там), не встречал ли кто нибудь наиболее близких аналогов этого индюка, кто то помню говорил что он на три скользящие очень похож, но что то как я не подбирал тоже не выходит.

На нашем форуме множество талантливых умельцев , может кто поможет с 2-я выше озвученными простьбами.
Заранее благодарю.

--------- ------------------- ----------------
Вот индюк - mq4 с МТФ. Ошибка от декомпилятора - изправлена. Нов програмны код + настройки.
 

Вложения

  • My_$hah_OSCILATOR+MTF_Flat.mq4
    7 КБ · Просмотры: 59

Дидо Стоянов

Новичок форума
--------- ------------------- ----------------
Вот индюк - mq4 с МТФ. Ошибка от декомпилятора - изправлена. Нов програмны код + настройки.
-------- ---------- ----
ОЙ-ОЙ ИЗВИНИТЕ -ОЩИБКА ВЫШЛА У МЕНЯ. Copy/Paste + Недосмотр - как обычно.
"My_$hah_OSCILATOR+MTF_Flat.mq4" не отображает провильно при MTF. Прикрепляю коректированны индюк - "COR_$hah+MTF_Flat.mq4".
 

Вложения

  • COR_$hah+MTF_Flat.mq4
    5,7 КБ · Просмотры: 122
Верх