Индикатор Hill no repaint

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zpro

Почетный гражданин
как то?))
а такие как ты - с " на коленке нарисованными " графиками супер работы )))
я же говорю - одна шайка лейка с ублюдком дамавенком )))

только вот мне интересно - у тебя от Совести ( про ум молчу уже) -но от Совести у тебя хоть что нить осталось?)
ну..хотя бы капелька?

Да, именно поэтому, пишу.. Так как считаю, что знаю тебя достаточно хорошо.
И, кстати, ни к лицу барышне, использовать такие слова в своей оборотистой речи, даже если довели тебя до белого колена. Уже не смешно, чесс слово.

У каждого свои скелеты. Иногда выпадают наружу. Но зачем же оскорблять людей за то, что они хотят рассказать "свою" правду. Ведь иногда так хочется ей поделиться...
 

Настя FX

Гуру форума
Выложите пожалуйста систему "Гугл". Заранее спасибо!
щас он как вам выложит свою систему..на которой он мне 5000 слил, со своими кривыми индикаторами - все рисуют как пикасо и он меня ими забрасывал))))
аккуратнее там..если конечно, вы не рокфеллер и вам чисто для адреналина нужно что нить такое - "пикантное")
кстати..есть еще супер система "чувашова" или гармалыги за 18 000 баксов) прямо вот щас купить можно - в сети дофига рекламы)))
 

tolik2008

Почетный гражданин
Смотрю у 6вас тут уже дело к мордобою продвигается :facepalm:

Лучше скринами повоюйте, а то что то обе стороны грозились скрины выложить, и тишина :not-good:
 

Настя FX

Гуру форума
Да, именно поэтому, пишу.. Так как считаю, что знаю тебя достаточно хорошо.
И, кстати, ни к лицу барышне, использовать такие слова в своей оборотистой речи, даже если довели тебя до белого колена. Уже не смешно, чесс слово.

У каждого свои скелеты. Иногда выпадают наружу. Но зачем же оскорблять людей за то, что они хотят рассказать "свою" правду. Ведь иногда так хочется ей поделиться...

интересно очень)
а КАК хорошо ты меня знаешь ? мы с тобой на брудершафт пили?))

а какие слова я использую? Исключительно по факту - НИ ОДНОГО слова, за которое я не могла бы ТЩАТЕЛЬНИЙШЕМ образом ответить )

до белого колена, такие чмыри как ты и барташевички, меня довести не могут - я правда тихо сижу и умиляюсь - как такие как вы ваще "Размножаетесь") и не вымираете))

я Ни за что не оскорбляла - я говорила ТОЛЬКО ПРавду, которую могу Доказать кстати )
я понимаю, что тебе эта правда НЕ нравится..тебе хочется, чтобы тебя лююююбили...пусть ты сирый да тупенький..но все равно же хочется, чтобы тебя заметили и отметили - вот даже скриннчики не поленился настрогать ) "Бабочек" привлекаешь н а " свет капусты ")))))правильно?))
 

Настя FX

Гуру форума
Смотрю у 6вас тут уже дело к мордобою продвигается :facepalm:

Лучше скринами повоюйте, а то что то обе стороны грозились скрины выложить, и тишина :not-good:
да ну..какими скринами?) эти чмыри барташевички.наблатыкались их рисовать по - домовенски) и мало того - Ложью все опутывать...хотя за украденное бабло НИ СЛОВА ))
не странно ли?)

ни слова о ФАКТЕ КРАЖИ - ни разу не отрицал даже..а только стрелки переводил на какую то им вымышленную тему) я же говорю - дамавенок КАЗЕЛ ) хотя нет...казел классное милое животное, грех его с барташевичем сравнивать)
не..дамавенок УБлюдок !!!
не..тоже не пойдет..ну родился вне брака..бывает ) тоже нельзя ублюдков так обижать)
так...что же ему точно подойдет?
а...поняла!!
дамавенок ЧМО и Подонок)
во...и ты хочшеь- чтобы с этим немытым подонком еще чем то "мерилась"?)
место ему у ПАРАШИ )))
 

zpro

Почетный гражданин
интересно очень)
а какие слова я использую? Исключительно по факту - НИ ОДНОГО слова, за которое я не могла бы ТЩАТЕЛЬНИЙШЕМ образом ответить )
я Ни за что не оскорбляла - я говорила ТОЛЬКО ПРавду, которую могу Доказать кстати )
Докажи прям это
интересно очень)
пусть ты сирый да тупенький..

и кстати
интересно очень)
"Бабочек" привлекаешь на " свет капусты ")))))правильно?))
На капусту только козлих привлечь можно.
Бабочки на свет летят.

И да.. выпить с тобой не получается.. ты ж личико свое от всех прячешь
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
оо..еще один рисовальщик))
чем рисовал..фломастером небось))
вы с этим уродом барташевичем из одного рисовального кружка, что ли?))

иди - умойся) не бывает такого, чтобы такой ТУПОЙ как ты - мог бы рубль заработать - не верю и не поверю) и правильно сделаю)
если мозгов у тебя хватает только на то, чтобы эту картинку нарисовать и НАРОД обманывать)
инвесторов ищешь? а потом как казлина барташевич сливаешь да?)
ну ясно..одна шайка лейка )))
Конечно тупой... :)Ниже на скрине счет моего реала. На графике - мои индикаторы - подписал для тебя... Не рисуют, не опаздывают, не перерисовывают и т.д. % выполнения приближается к 99% и зависит только от того профита, который мы хотим взять...
А можно скриншоты от системы.... А то меня терзают смутные сомненья.. "déjà vu" прям
Скрин прикрепил, систему так же... Посмотри и поделись сомнениями...
Выложите пожалуйста систему "Гугл". Заранее спасибо!
Систему прикрепил... Система интересная, но хочу предупредить - она является откатно-разворотной...

Система удалена по запросу правообладателя
 
Последнее редактирование модератором:

tolik2008

Почетный гражданин
А вообще тема нормальная, автор решил впарить за 15$ стандартный индюк RSI, тему открыл и пропал, а тут такой переполох, ни в одной теме посты с такой скоростью не появлялись как сейчас, а про индюка автора уже никто и не вспоминает, и без индюка весело :laugh:
 

Настя FX

Гуру форума
Смотрю у 6вас тут уже дело к мордобою продвигается :facepalm:

Лучше скринами повоюйте, а то что то обе стороны грозились скрины выложить, и тишина :not-good:
кстати..не переживай)
никаких мордобоев не будет
будет чисто ЭКШН - я не хотела..Бог свидейтель )
но Зло должно быть наказано )
тем, что Правда выйдет наружу - вот она мордобой и устроит )по праву)
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Конечно тупой... :)Ниже на скрине счет моего реала. На графике - мои индикаторы - подписал для тебя... Не рисуют, не опаздывают, не перерисовывают и т.д. % выполнения приближается к 99% и зависит только от того профита, который мы хотим взять...

Скрин прикрепил, систему так же... Посмотри и поделись сомнениями...

Систему прикрепил... Система интересная, но хочу предупредить - она является откатно-разворотной...

А шаблон есть? Если не сложно. Спасибо.
 

zpro

Почетный гражданин
я правда тихо сижу и умиляюсь - как такие как вы ваще "Размножаетесь") и не вымираете))
Ты не поверишь.. По старинке. :D Уж не знаю, как у вас в европах там... с лобируемыми вами законами...
Извините, не удержался
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Смотрю у 6вас тут уже дело к мордобою продвигается :facepalm:

Лучше скринами повоюйте, а то что то обе стороны грозились скрины выложить, и тишина :not-good:
Зачем Вам в чужом грязном белье копаться? На соседнем форуме я выкладывал... Да на форуме много трейдеров, которые видели ту переписку и те скрины... Сейчас лень скайп с нового года потрошить и читать всю переписку...
+ Из скайп-группы "Гугл" куча информации по попытке продажи ТС Гугл Суворовой народу за 20000$
 

Настя FX

Гуру форума
Конечно тупой... :)Ниже на скрине счет моего реала. На графике - мои индикаторы - подписал для тебя... Не рисуют, не опаздывают, не перерисовывают и т.д. % выполнения приближается к 99% и зависит только от того профита, который мы хотим взять...

Скрин прикрепил, систему так же... Посмотри и поделись сомнениями...

Систему прикрепил... Система интересная, но хочу предупредить - она является откатно-разворотной...

о...системку состяпал..со своей сливаторской сда..которая РИСУЕТ как пискасо)
ты хотя бы народ предупредил? откатно разворотный ты наш))

кстати..а у тебя сынок то знает, что его Папочка ВОР?))
ты ему не сказал, про свои подвиги кражу 5000 баксов? нет?
упущение...надо исправить) сам сделаешь или помочь?)))
 

Настя FX

Гуру форума
Зачем Вам в чужом грязном белье копаться? На соседнем форуме я выкладывал... Да на форуме много трейдеров, которые видели ту переписку и те скрины... Сейчас лень скайп с нового года потрошить и читать всю переписку...
+ Из скайп-группы "Гугл" куча информации по попытке продажи ТС Гугл Суворовой народу за 20000$

попытка продажи?)))
чет ты меня прямо как то недооцениваешь)))
типа я Пыталась, ну пыхтела..бегала, каждому впаривала..уговаривала, доказывала да?))
попытка типа.продажи ) ну ты чмошник блин)))))
самому не смешно?))

я угораю))
кстати..ты - ВОРЮГА))
а в школе у твоего сыночка знают, что он СЫН вора? ну мало ли..яблоко от яблока недалеко падает)
ты ВОР и сына тому же научишь, а чего - семейный бизнес.типа )))
надо бы тоже как то Предупредить , чтобы вещи свои берегли...мало ли...а то притащит твой сынок в дом украденные 10 беларусских рублей - чтобы от папани не отставать)

надо это тоже исправить - предупредить в школе...типа Народ - будьте бдительны) сын вора учится в вашей школе..и даже в вашем классе)
как тебе такой вариант)

чисто ПРАВДА - заметь
НИ СЛОВА Лжи !! и ты это ЗНАЕШЬ)))
 

Настя FX

Гуру форума
К сожалению, не подтвердилось.. Жаль.
А какие из них твои? Чет пощелкал, благо везде авторство проставлено.
щас он тебе эту системку за 20к впарит) а ты..чисто по пацански..типа рыбак рыбака же - у него эту систему купишь) ты же на скрине который рисовал сегодня как раз что то там нарисовал себе в виде "Заработка")))
 

zpro

Почетный гражданин
а в школе у твоего сыночка знают, что он СЫН вора? ну мало ли..яблоко от яблока недалеко падает)
Настя.. ты себя то в рамках приличия держи.
Твои родственники все ли знают про тебя? :D
 

Настя FX

Гуру форума
Не..вы посмотрите..как я этому Чмырю , нечаянно для себя помогаю )) а?))

он щас тут свои сливаторские системки всем начнет ВПАРИВАТЬ) надо это дело архивировать - документировать)
народ - готовьте нал - щас вам падонок барташевич СУММУ озвучит ))))

угораю просто )) вот как делается "Бизнес " в беларуссии - трейдером чмошником барташевичем)))
 

IvaNEO

Активный участник
Анастасия вам не кажется,что насчёт сыночка и т.д. это перебор ? Или границ хоть какой-то порядочности в данном случае не существует ? o_o
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх