Индикатор Hill no repaint

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bzzzz

местный житель
я удивлена, что ты можешь взять чужой индикатор , чужую работу и выставить это за свой труд.....

а если серьезно, то пока о вас складывается такое впечатление.. извините, но доказательств я от вас не видел. скажете по существу - изменю о вас мнение... и поверьте, кто спросит у меня в личке откуда они - я скажу сайт с большим архивом индикаторов и бесплатно, хотя это все можно и в гугле самому найти. а вот индикатор HIL - продавать за 15$, когда подобные есть везде, это самое последнее... ругаться с вами не собираюсь, просто привел в пример, как выглядит система hil, которая продается - вами или нет я не понял, но понял то, что вы ее рекламировали это наверняка, да еще и скрин вашего разговора о системе за 20т... ;) хватает обмана от ДЦ, а тут еще обычные люди пытаются нажиться на обычных людях.. а потом говорите о каком то уважении...
 

Юлия

Главный редактор
Я так понимаю, что все эти претензии как раз из-за того, что все тут собравшиеся перебрались на сторонний форум в поисках счастья, да?
Ну это хороший урок в том, что нельзя такими вещами заниматься на зависимых ресурсах, ни с Настей, ни с Алексом. Потому что потом все друг у друга воры и мошенники и концов не найти.

Настя, так какие индикаторы лично ваши в системе? Я так понимаю, что один - это Nastin WPR5, а второй? Если система не ваша, я ее выложу на обсуждение, чего ж вы ни себе, ни людям.

А юрист - это хорошо. Если есть претензия, надо ее решать цивилизовано, а не "литературными словами".
 

Настя FX

Гуру форума
а если серьезно, то пока о вас складывается такое впечатление.. извините, но доказательств я от вас не видел. скажете по существу - изменю о вас мнение... и поверьте, кто спросит у меня в личке откуда они - я скажу сайт с большим архивом индикаторов и бесплатно, хотя это все можно и в гугле самому найти. а вот индикатор HIL - продавать за 15$, когда подобные есть везде, это самое последнее... ругаться с вами не собираюсь, просто привел в пример, как выглядит система hil, которая продается - вами или нет я не понял, но понял то, что вы ее рекламировали это наверняка, да еще и скрин вашего разговора о системе за 20т... ;) хватает обмана от ДЦ, а тут еще обычные люди пытаются нажиться на обычных людях.. а потом говорите о каком то уважении...


вообще то эту тему про индикатор Хилл..создала не я..и я ничего не продавала и продавать не собираюсь..

прежде чем приводить НЕ просто примеры..а по хамски " мило спрашивать - не хочу ли я присвоить указанные вами индикаторы и выдать их за свои" - надо было Почитать хотя бы первую страницу темы, и тогда этот ваш дурнопахнущий пост..с гнилыми предложениями..не родился бы..и вы бы себя не позорили.

я говорю об уважении? в каком контексте?
я абсолютно фиолетово "уважают ли меня воры и подонки и их пособники" или нет)это даже СМЕШНО)

а чтобы не ругаться..ни со мною, ни с кем другим - прежде чем выдать какую то инфу , тем более в грязном виде - Ознакомьтесь с материалом. И тогда ругани не будет..и вы не окажетесь в положении торопыги..любителя сенсаций и с полной безответственнстью за ваши слова.
 

Настя FX

Гуру форума
Я так понимаю, что все эти претензии как раз из-за того, что все тут собравшиеся перебрались на сторонний форум в поисках счастья, да?
Ну это хороший урок в том, что нельзя такими вещами заниматься на зависимых ресурсах, ни с Настей, ни с Алексом. Потому что потом все друг у друга воры и мошенники и концов не найти.

Настя, так какие индикаторы лично ваши в системе? Я так понимаю, что один - это Nastin WPR5, а второй? Если система не ваша, я ее выложу на обсуждение, чего ж вы ни себе, ни людям.

А юрист - это хорошо. Если есть претензия, надо ее решать цивилизовано, а не "литературными словами".


1. абсолютно не поняла про какой то сторонний форум и поиск счастья. Это какая то новая тема?

2. кто , простите "ВСЕ" друг у друга воры?? с каких пор, Юлия, вы - образованный человек пошли на поводу " обобщения"?))
не ВСЕ друг у друга...а ТОЛЬКО ДИЗИН ВОР и Барташевич Клеветник.
факты лежат в этой ветке..

а то, что я вор - а можно хоть ОДИН ПРИМЕР или хоть одного человека, который мог сказать, что я у него копейку взяла и не отдала? или что я Пыталась выманить копейку..типа - купи, продам - супер товар, только тебе , эксклюзивно ( как это делал Мошенник и ВОР ДИЗИН?)

так что, Юлия...не друг у друга воры )
а только ДВА конкретных вора, от которых я лично Пострадала Материально и морально и при этом признание одного вора- Дизина ЛЕЖИТ ЛЕЖИТ на этом форуме и в этой ветке))

Так что вы насчет КОНЦОВ которые не найти? Желаете, я сделаю спецом для вас Выборку текстов? может быть вы в этом засилье текстов - ОПЯТЬ Пропустили тот самый пост с признанием вора Дизина?)
************************************


я против, чтобы выкладывали систему с участием МОИХ авторских индикаторов..
А ни себе - ни людям..ну так - это мое авторское право. Думаю, что с этим возражений нет.
Можете уважить мой ответ - можете нет ) гаубица щас у вас...а спорить с тем, у кого танк - я как то не привыкла, пока я "верхом на лисапеде"))
******************

решать цивилизованно претензии к ворам и подонкам и клеветникам?
ну да...в принципе вы правы, так и надо)
но..я не могу гарантировать, что я смогу..у меня низкая толерантность в ВОРАМ и ПОДОНКАМ)
увы))

Кстати..если вас смущает не контекст, а слова типа "чмо, мразь и тд" - я ими пользоваться не буду..Я могу и абсолютно классическим текстом донести смысл так...что будет еще противнее) но текст будет классический..прямо как у Достоевского))или Чехова)
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
...

Настя, так какие индикаторы лично ваши в системе? Я так понимаю, что один - это Nastin WPR5, а второй? Если система не ваша, я ее выложу на обсуждение, чего ж вы ни себе, ни людям.

...

Я так понимаю, все с нетерпением ждут Вашей реакции, Юля! :)
Все ждут - сможет ли Кутузова Вас достать своим постоянным игнором Ваших вопросов, или нет... :D

PS
Если решите выкладывать ТС на всеобщее обозрение - могу дать свои пояснения по ней, по тому алгоритму, что пытался заложить...
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
Я так понимаю, все с нетерпением ждут Вашей реакции, Юля! :)
Все ждут - сможет ли Кутузова Вас достать своим постоянным игнором Ваших вопросов, или нет... :D

PS
Если решите выкладывать ТС на всеобщее обозрение - могу дать свои пояснения по ней, по тому алгоритму, что пытался заложить...

тебе воровать чужое..и потом это тиражировать втихоря..это Нормальное состояние..

Саша знает про это? ты ему говорил, как ты его наработки тиражируешь и выдаешь за свои?
ворюга ты...махровый...
скольких людей ты УЖЕ обокрал..и на деньги и на ИХ труд...
сам то ничего делать не умеешь..только паразитировать...

для меня щас твоя фамилия - это Синоним ПОДОНКА...
барташевич..значит - вор , клеветник и подонок...

Вопросы Юлии я НЕ игнорирую. Я поблагодарила ее за то, что она удалила пакет выложенный тобой ( гнилиым паразитом) и мои авторские инидкаторы , таким образом, тоже были удалены. Это меня удовлетворило . Так что на все ворпросы Юлии я отвечаю. КОнечно, я не могу гарантировать, что Юлии нравятся мои ответы - но, уж, какие есть и они сказаны в вежливом и уважительном тоне и с благодарностью за работу админа, по защите авторских прав.
 

Iggg

Новичок форума
Настя FX:
"...может быть вы в этом засилье текстов - ОПЯТЬ Пропустили тот самый пост с признанием вора Дизина?) "


Кстати, мне запомнился тот пост.
Мне он тоже показался этаким снисходительным признанием опытного разводилы.
Как говорится, "внезапно":

Настя FX::
... - ну так...верни мне 2600 за свою палевую системку...и за то, процентики..что ты свалил и никакого обучения и не было ))...

DiZin:
... - И, если ты не поняла, то я не систему тебе продавал, а заставил тебя отвечать за слова.
Когда ты мне предложила 3000 за то чтоб я угомонился, когда ты за моей спиной мою систему "тиражировала".. Я согласился.. Но ты пропала..
И я нашел способ восстановить справедливость, зная тебя и твою жадность до 100% в месяц..."

Полный текст - см http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/77032-indikator-hill-no-repaint-13.html#post904826

И ниже :
DiZin:

1. То что с системой я тебя кинул.. я там выше признался
2. То что система сырая.. как бы в курсе были все... Кто торопил?

(http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/77032-indikator-hill-no-repaint-14.html#post904833)
 

Настя FX

Гуру форума
Настя FX:
"...может быть вы в этом засилье текстов - ОПЯТЬ Пропустили тот самый пост с признанием вора Дизина?) "


Кстати, мне запомнился тот пост.
Мне он тоже показался этаким снисходительным признанием опытного разводилы.
Как говорится, "внезапно":

Настя FX::
... - ну так...верни мне 2600 за свою палевую системку...и за то, процентики..что ты свалил и никакого обучения и не было ))...

DiZin:
... - И, если ты не поняла, то я не систему тебе продавал, а заставил тебя отвечать за слова.
Когда ты мне предложила 3000 за то чтоб я угомонился, когда ты за моей спиной мою систему "тиражировала".. Я согласился.. Но ты пропала..
И я нашел способ восстановить справедливость, зная тебя и твою жадность до 100% в месяц..."

Полный текст - см http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/77032-indikator-hill-no-repaint-13.html#post904826

И ниже :
DiZin:

1. То что с системой я тебя кинул.. я там выше признался
2. То что система сырая.. как бы в курсе были все... Кто торопил?

(http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/77032-indikator-hill-no-repaint-14.html#post904833)


спасибо за помощь , добрый человек..)
 

Настя FX

Гуру форума
"Когда ты мне предложила 3000 за то чтоб я угомонился, когда ты за моей спиной мою систему "тиражировала".. Я согласился.. Но ты пропала.. "

кстати...такого не было) и что значит УГомонился? дизин что - бегал на мною с ружьем, ? за что 3000? за слив 7000 баксов?)) и бросание меня разбираться с инвесторами, которых я привела...АХ Как дизин ворюга просил....привести их...
 

Fierce

VIP-участник

Настя FX

Гуру форума
Вам подходит аватарка полностью... :)
да..а тебе подойдет тюремная роба и небо в клетку..и тоже ПОЛНОСТЬЮ

я еще пройдусь по всем, кто с тобой "сотрудничал" Но не знал, как ты воруешь их наработки...и выдаешь за свои..

пусть люди обезопасят себя от твоего воровского духа...

а то они ж не в курсах..ты же с ними белый и пушистый...))

"Грязь есть грязь - в какой ты цвет ее не крась"..
 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
тебе воровать чужое..и потом это тиражировать втихоря..это Нормальное состояние..
Ах-ха-ха... Ниже отвечу не тебе, но про тебя...

Саша знает про это? ты ему говорил, как ты его наработки тиражируешь и выдаешь за свои?
ворюга ты...махровый...
скольких людей ты УЖЕ обокрал..и на деньги и на ИХ труд...
сам то ничего делать не умеешь..только паразитировать...
Саша знает все. :) У меня от него нет ни каких секретов. И когда я поделился с тобой нашими с ним разработками, сделал я это с его ведома... :D
В отличии от тебя. Только ты же можешь выдавать чужое за свое!:facepalm: Смотри опять таки ниже...

для меня щас твоя фамилия - это Синоним ПОДОНКА...
барташевич..значит - вор , клеветник и подонок...
И я тебя люблю! И тебе очень идет твоя аватарка... :)

Вопросы Юлии я НЕ игнорирую. Я поблагодарила ее за то, что она удалила пакет выложенный тобой ( гнилиым паразитом) и мои авторские инидкаторы , таким образом, тоже были удалены. Это меня удовлетворило . Так что на все ворпросы Юлии я отвечаю. КОнечно, я не могу гарантировать, что Юлии нравятся мои ответы - но, уж, какие есть и они сказаны в вежливом и уважительном тоне и с благодарностью за работу админа, по защите авторских прав.
Ты их игнорируешь, так как ты не можешь назвать чужие индикаторы здесь, так как тебе запретили их давать кому либо... Ты же давала их налево и на право, выдавая их за свои... :facepalm: :D

...

Настя, так какие индикаторы лично ваши в системе? Я так понимаю, что один - это Nastin WPR5, а второй? Если система не ваша, я ее выложу на обсуждение, чего ж вы ни себе, ни людям.

...
Извините Юля, еще раз поднимаю Ваш вопрос. Ответы под спойлером и в скринах. Еще раз прикрепляю ТС, правда она у меня носила название DB_Sniper_Skarabey, ну а мадам Кутузова дала ей более звучное для продажи название ТС "GOOGLE" :D

dNonLagTMA.mq4
//+------------------------------------------------------------------+
//| dNonLagTMA.mq4 |
//| Dmitry Zinoviev |
//| http://www.qtraders.pro |
//+------------------------------------------------------------------+


#property indicator_chart_window

#property indicator_buffers 5
#property indicator_color1 Red
#property indicator_color2 Silver
#property indicator_color3 Lime
#property indicator_color4 FireBrick
#property indicator_color5 Green

extern int HalfLength = 20;
extern int TimeFrame = 0;
extern double K1 = 2.0;
extern double K2 = 2.5;
extern bool Interpolate = true;

int PRICE_MODE = 0;
int ATR_PERIOD = 100;

double upper[], middle[], lower[], upper2[], lower2[];

//+------------------------------------------------------------------+
//| Custom indicator initialization function |
//+------------------------------------------------------------------+
int init()
{
//---- indicators
SetIndexStyle(0,DRAW_LINE);
SetIndexShift(0,0);
SetIndexDrawBegin(0,0);
SetIndexBuffer(0,upper);

SetIndexStyle(1,DRAW_LINE);
SetIndexShift(1,0);
SetIndexDrawBegin(1,0);
SetIndexBuffer(1,middle);

SetIndexStyle(2,DRAW_LINE);
SetIndexShift(2,0);
SetIndexDrawBegin(2,0);
SetIndexBuffer(2,lower);

SetIndexStyle(3,DRAW_LINE);
SetIndexShift(3,0);
SetIndexDrawBegin(3,0);
SetIndexBuffer(3,upper2);

SetIndexStyle(4,DRAW_LINE);
SetIndexShift(4,0);
SetIndexDrawBegin(4,0);
SetIndexBuffer(4,lower2);
//----
return(0);
}
//+------------------------------------------------------------------+
//| Custom indicator deinitialization function |
//+------------------------------------------------------------------+
int deinit()
{
//----

//----
return(0);
}
//+------------------------------------------------------------------+
//| Custom indicator iteration function |
//+------------------------------------------------------------------+
int start()
{
int limit;
int counted_bars=IndicatorCounted();
if(counted_bars<0) return(-1);
if(counted_bars>0) counted_bars--;
limit=Bars-counted_bars;

double avg;
if(TimeFrame > Period())
limit = TimeFrame / Period() * limit;

for(int x=0; x<limit; x++)
{
middle[x] = iMA(NULL, TimeFrame, HalfLength+1 , 0, 3, PRICE_MODE, iBarShift(NULL, TimeFrame, Time[x]));
avg = iATR(NULL,TimeFrame,ATR_PERIOD, iBarShift(NULL, TimeFrame, Time[x])+10);
upper[x] = middle[x] + K1*avg;
lower[x] = middle[x] - K1*avg;
upper2[x] = middle[x] + K2*avg;
lower2[x] = middle[x] - K2*avg;
}
/*
if (Interpolate)
{
int Processed = iBarShift(NULL, 0, Time[Processed]);
limit = MathMin((limit * TimeFrame) / Period(), (Processed * TimeFrame) / Period());
for(int idx = limit; idx >= 0; idx--){
int shift = iBarShift(NULL, TimeFrame, Time[idx]);
if (TimeFrame <= Period() || shift == iBarShift(NULL, TimeFrame, Time[idx -1])) continue;
if (!Interpolate) continue;
datetime time = iTime(NULL, TimeFrame, shift);
for(int n = 1; (idx +n) < (Processed * (TimeFrame / Period()) - HalfLength) && Time[idx +n] >= time; n++) continue;
for(int k = 1; k < n; k++){
middle[idx +k] = middle[idx] +(middle[idx +n] -middle[idx]) * k/n;
upper[idx +k] = upper[idx] +(upper[idx +n] -upper[idx]) * k/n;
lower[idx +k] = lower[idx] +(lower[idx +n] -lower[idx]) * k/n;
upper2[idx +k] = upper2[idx] +(upper2[idx +n] -upper2[idx]) * k/n;
lower2[idx +k] = lower2[idx] +(lower2[idx +n] -lower2[idx]) * k/n;
}
}
}
*/
return(0);
}
//+------------------------------------------------------------------+

Nastin WPR5.mq4
#property copyright "Viktorov"
#property link "[email protected]"

#property indicator_separate_window
#property indicator_minimum -105.0
#property indicator_maximum 5.0
#property indicator_levelcolor Olive
#property indicator_levelstyle 1
#property indicator_buffers 4
#property indicator_color1 Red
#property indicator_color2 White
#property indicator_color3 Green
#property indicator_color4 Red
#property indicator_width1 1
#property indicator_level1 -20.0
#property indicator_width2 2
#property indicator_level2 -50.0
#property indicator_width3 2
#property indicator_level3 -80.0

extern bool AlertOn = false;
double g_ibuf_80[];
double g_ibuf_84[];
double g_ibuf_88[];
double g_ibuf_92[];
int g_datetime_96 = 0;


int init() {
SetIndexBuffer(0, g_ibuf_80);
SetIndexBuffer(1, g_ibuf_84);
SetIndexBuffer(2, g_ibuf_88);
SetIndexBuffer(3, g_ibuf_92);
SetIndexStyle(0, DRAW_LINE);
SetIndexStyle(1, DRAW_LINE);
SetIndexStyle(2, DRAW_ARROW);
SetIndexStyle(3, DRAW_ARROW);
SetIndexLabel(0, "Period WPR 21");
SetIndexLabel(1, "Period WPR 283");
SetIndexLabel(2, "High ExtrimZone");
SetIndexLabel(3, "Low ExtrimZone");
SetIndexArrow(2, 159);
SetIndexArrow(3, 159);
IndicatorDigits(Digits);
return (0);
}


int start() {
int ind_counted_0 = IndicatorCounted();
int li_4 = Bars - ind_counted_0;
for (int li_8 = li_4; li_8 >= 0; li_8--) {
g_ibuf_80[li_8] = iWPR(NULL, 0, 21, li_8);
g_ibuf_84[li_8] = iWPR(NULL, 0, 283, li_8);
if (g_ibuf_84[li_8] > -20.0 && g_ibuf_80[li_8] > g_ibuf_84[li_8]) g_ibuf_88[li_8] = iWPR(NULL, 0, 21, li_8);
if (iWPR(NULL, 0, 283, li_8 + 1) < -20.0 || (iWPR(NULL, 0, 283, li_8 + 1) > -20.0 && iWPR(NULL, 0, 21, li_8 + 1) < iWPR(NULL, 0, 283, li_8 + 1))) g_ibuf_88[li_8 + 1] = EMPTY_VALUE;
if (g_ibuf_84[li_8] < -80.0 && g_ibuf_80[li_8] < g_ibuf_84[li_8]) g_ibuf_92[li_8] = iWPR(NULL, 0, 21, li_8);
if (iWPR(NULL, 0, 283, li_8 + 1) > -80.0 || (iWPR(NULL, 0, 283, li_8 + 1) < -80.0 && iWPR(NULL, 0, 21, li_8 + 1) > iWPR(NULL, 0, 283, li_8 + 1))) g_ibuf_92[li_8 + 1] = EMPTY_VALUE;
if (AlertOn && f0_0())
if (g_ibuf_88[li_8 + 1] != EMPTY_VALUE || g_ibuf_92[li_8 + 1] != EMPTY_VALUE) Alert("Nastenka, wake up please, look can earn money (", f0_1(Period()), " Symbol ", Symbol(), ")");
}
return (0);
}


string f0_1(int ai_0) {
switch (ai_0) {
case 1:
return ("Period M1");
case 5:
return ("Period M5");
case 15:
return ("Period M15");
}
return ("");
}


int f0_0() {
int datetime_0 = iTime(Symbol(), Period(), 0);
if (g_datetime_96 == 0) {
g_datetime_96 = iTime(Symbol(), Period(), 0);
return (0);
}
if (g_datetime_96 != datetime_0) {
g_datetime_96 = datetime_0;
return (1);
}
return (0);
}


int deinit() {
Comment("");
return (0);
}

Посмотрите внимательно - кто создал данные индикаторы! Я смотрел весь код очень внимательно, Н.Кутузову я там не заметил...:D

Вывод: завралась ты по полной, пытаясь свою задницу вытянуть из дерьма...

PS
В коде есть электронные адреса создателей индюков, я думаю, не составит труда уточнить у них о создании данных...


PPS
Ты выдавала индикатор dNonLagTMA за свой, хотя он является произведением уважаемого DiZin, которого ты упрекаешь в воровстве... Это верх подлости!!! :facepalm:
 

Вложения

  • Nastin WPR5.JPG
    Nastin WPR5.JPG
    34,6 КБ · Просмотры: 111
  • dNonLagTMA.JPG
    dNonLagTMA.JPG
    35,9 КБ · Просмотры: 111
  • eurjpy_m1.PNG
    eurjpy_m1.PNG
    84,3 КБ · Просмотры: 217
  • DB_Sniper_Skarabey (ТС GOOGLE).rar
    108,4 КБ · Просмотры: 129
Последнее редактирование:

tommy27

Гуру форума
Да всё уже давно всем понятно с этой брехушкой, наблюдал недавно такую картину:
воришку поймали в магазине на краже, так он упал на пол и давай биться в истерике - Спасите! Помогите! Бьют! и т.д., в общем долго и громко так вопил, что некоторые зеваки решили что он действительно жертва и хотели даже помочь ему избавиться от подоспевших охранников, а между тем из под куртки торчал украденный товар...:D

То же самое здесь делает и наша героиня - расчет здесь прост: чем громче и отчаянней орать тем больше окружающим будет казаться что ты жертва, а не наоборот.. психология, однако;) да и конкретным фактам будет намного проще затеряться в таком бурлящем эмоциональном потоке.
 

IvaNEO

Активный участник
Да всё уже давно всем понятно с этой брехушкой, наблюдал недавно такую картину:
воришку поймали в магазине на краже, так он упал на пол и давай биться в истерике - Спасите! Помогите! Бьют! и т.д., в общем долго и громко так вопил, что некоторые зеваки решили что он действительно жертва и хотели даже помочь ему избавиться от подоспевших охранников, а между тем из под куртки торчал украденный товар...:D

То же самое здесь делает и наша героиня - расчет здесь прост: чем громче и отчаянней орать тем больше окружающим будет казаться что ты жертва, а не наоборот.. психология, однако;) да и конкретным фактам будет намного проще затеряться в таком бурлящем эмоциональном потоке.
Здесь ещё кое-что интересно,ведь людей в этих историях было прямо скажем немало,но в этой теме ниодного защитника,а ведь кучи пели дифирамбы:facepalm:зашёл один Банкир и то видать пожалел,такого наузнавал,лучшебы наверное не заходил. Вот где они все ? Светило солнце все грелись,обнаружили пятна ,всё мы не при делах. А ведь когда я говорил про развод,сказал: Это всё равно,что РейнджроверСпорт без тест-драйва покупать и всё это похоже на развод...сразу давай бортовать с форума,так ещё и архаровцы ты за базаром следи...Где они все ? :facepalm:оО:laugh:
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Nastin WPR5.mq4

Посмотрите внимательно - кто создал данные индикаторы! Я смотрел весь код очень внимательно, Н.Кутузову я там не заметил...:D
А разве по названию не понятно чей индикатор? Это писал я, специально для Насти. Написание его и пяти копеек не стоит, вот только кому так было необходимо его декомпилировать? У кого ума не хватило самостоятельно это написать???
В остальные ваши дрязги я вникать не буду, они мне не интересны, а это увидел совершенно случайно.
Ну раз уж взломали нате оригинал.
 

Вложения

  • Nastin WPR.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 108

Настя FX

Гуру форума
. Ответы под спойлером и в скринах. Еще раз прикрепляю ТС, правда она у меня носила название DB_Sniper_Skarabey, ну а мадам Кутузова дала ей более звучное GOOGL









Посмотрите внимательно - кто создал данные индикаторы! Я смотрел весь код очень внимательно, Н.Кутузову я там не заметил...:D

Вывод: завралась ты по полной, пытаясь свою задницу вытянуть из дерьма...

PS
В коде есть электронные адреса создателей индюков, я думаю, не составит труда уточнить у них о создании данных...


PPS
Ты выдавала индикатор dNonLagTMA за свой, хотя он является произведением уважаемого DiZin, которого ты упрекаешь в воровстве... Это верх подлости!!! :facepalm:


1. ты типа тепреь говоришь, что Ты сделал эту систему Гугл, а я бегала по форуму и толкалка за 20 000 баксов твою системку форумчанам?))) ты ваще в своем уме?))))))))))))))))

2. я никогда ТМА лесенку не выдавала за свой индюк - все, с кем я общаюсь знают - что автор тма лесенка - дизин.
я могла на форуме писать, что это АВТОРСКИЙ индикатор, но НИКОГДА не говорила, что это МОЕ авторство. Всегда говорила КТО автор, когда у меня просили ТМА - я послала народ к автору к дизину.

3. Если в индюке стоит имя дизина, это НЕ ФАКТ его авторства...индюк настин ВПР он " сделал" по уже Готовому индикатору - который мне на ДР ПОдарил АЛексей( известный форумчанин)
а дизин просто по моей просьбе в открытом коде , подправил одну деталь и ТУТ ЖЕ вписал свое "бессмертное имя, как авторское")
вообще то АВТОР алгоритма это я ) Оригинальный программер Алексей)
дизин лишь добавил деталь и тут же присвоил себе авторство ) и это ЛЕГКО доказать )и потом этот присвоенный МОЙ индикатор, он использовал в своей системке тусинатор )

так что - чего ты там про кто то лжет?
вытри слюни....пена изо рта уже идет...

я думаю, что диагноз Бешенство тебе шикарно подойдет, найди картинку, прилепи себе на лобешник..чтобы люди знали и обходили тебя стороной...покусаешь же)

если в твои ..ех..года - у тебя нет мозгов, то уже НЕ будет ...
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
А разве по названию не понятно чей индикатор? Это писал я, специально для Насти. Написание его и пяти копеек не стоит, вот только кому так было необходимо его декомпилировать? У кого ума не хватило самостоятельно это написать???
В остальные ваши дрязги я вникать не буду, они мне не интересны, а это увидел совершенно случайно.
Ну раз уж взломали нате оригинал.
Привет Алексей.
Ты знаешь, по названию оказывается и не понятно... :) Ведь именно взломанную версию я и получил от того, кому ты писал инди... :facepalm: Вот ведь как бывает... :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх