Индикатор маржинальных зон DkzNkzMkz___CME_auto

v2812

Новичок форума
2021-10-05_125036.jpg
Могут считывать, а могут не считывать, в них постоянная проблема была из-за ексель файлов, поэтому программист написал новый с текстовыми файлами
Индикатор, который Вы сейчас приложили, он берет данные с ексель, или уже с текстового файла?
 

Сергей222

Местный житель
Посмотреть вложение 450989

Индикатор, который Вы сейчас приложили, он берет данные с ексель, или уже с текстового файла?
Индикатор который я скинул, да берёт данные с текстового документа.
По поводу выхода за пределы, то можно построить зонки дальше и ждать коррекцию для входа
 

v2812

Новичок форума
Я правильно понимаю, что 0,5 не очень сильная зона? И еще хотел спросить, Вы используете 0,75 как целевую? Сорри за такое количество вопросов...
 

Сергей222

Местный житель
Я правильно понимаю, что 0,5 не очень сильная зона?
Да почему не сильная? Мне кажется они все одинаковы )))
И еще хотел спросить, Вы используете 0,75 как целевую? Сорри за такое количество вопросов...
Я вообще использую только четвертинки одинаковой высоты, я зонки немного по другому использую в отличии от автора. В настройках все можно поменять.
 

Вложения

  • 2021-10-05_133011.png
    2021-10-05_133011.png
    36,2 КБ · Просмотры: 104

v2812

Новичок форума
Слишком нагло будет попросить у Вас Preset на индикатор, если можно конечно?))
 

v2812

Новичок форума
Спасибо огромное!))) Мне бы год в этом разбираться самому...)) Сейчас попробую.......
 

v2812

Новичок форума
Что то не так, слишком зоны сплющены...
 

Вложения

  • 2021-10-05_134907.jpg
    2021-10-05_134907.jpg
    363,8 КБ · Просмотры: 97

Сергей222

Местный житель
Что то не так, слишком зоны сплющены...
Что за инструмент? Сколько знаков? Я не на столько профессионал чтоб по графику определять пару и сколькозначный терминал )))
Можете попробовать поменять ноль на единицу
 

Вложения

  • 2021-10-05_135304.png
    2021-10-05_135304.png
    27,9 КБ · Просмотры: 56

v2812

Новичок форума
0 на 1 --- точно! Все, заработал, Спасибо большое!))) Профитов!))))
 

v2812

Новичок форума
GBPUSD - 5 знак
 

Вложения

  • 2021-10-05_140933.jpg
    2021-10-05_140933.jpg
    1,6 МБ · Просмотры: 112

v2812

Новичок форума
Странно, сейчас закинул на чистый график GBPUSD c "0", --- и всё нормально рисует, как положено, похоже был какой то глюк....
 

v2812

Новичок форума
Да, похоже глюк... Сергей, а понять, что индикатор не поддерживает валютную пару, и как это можно исправить? Я закинул на EURCAD, -индикатор отрисовал зоны, а крутится мысль, если эта пара не поддерживается, индюк, что нибудь нарисует?
 

Сергей222

Местный житель
Да, похоже глюк... Сергей, а понять, что индикатор не поддерживает валютную пару, и как это можно исправить? Я закинул на EURCAD, -индикатор отрисовал зоны, а крутится мысль, если эта пара не поддерживается, индюк, что нибудь нарисует?
Если пара не поддерживается индюк ничего не нарисует. Простой способ это перейти на старший таймфрейм и обнаружить вертикальные синии линии (это когда маржа менялась) если их нет то инструмент не поддерживается
 

v2812

Новичок форума
Сергей, добрый вечер.
Можно Вас попросить описание горячих клавиш с этого индикатора, а то со старых версий некоторые клавиши с новой версией не совпадают-- Shift, Cntr для рисовалки.... Если не затруднит....
Привет, просто посмотреть обновил индикатор данные или нет. Так сказать проверка индикатора.

DkzNkzMkz___CME_auto от FULL версия в которой собрано большинство инструментов.
DkzNkzMkz___CME_auto_2 версия для пятизнака, если в золоте после запятой два знака.
Правда поддержки этих версий нет, я выложил исходные коды так что теперь каждый сам себе программист.
Я пользуюсь этим индикатором
 
Последнее редактирование модератором:
Верх