Индикатор Pulsar продажа

The systems

Новичок форума
:)
Это у вас реклама такая ?
Типо у меня взломали скайп, почту и кошелёк потому что мой индикатор якобы профитный. Поэтому быстрей все бегите и покупайте моё чудо.

Мониторинг с реального счёта выведите, там за год работы будет видно профитный ваш индикатор или нет.
Без мониторинга ваш индикатор не стоит и ржавого цента.

Могу вам предложить 10 предложений составленных мною из русских букв, которые стоят пару золотых монет. Такого руководства по форексу нигде не найдете.

Однозначно у меня сломали кошелек, и сперли некую сумму, у меня там сохранены переписка со службой поддержки, и все операции, которые я мог бы предоставить в случае крайней необходимости.
А по поводу почты и скайпа, просто предостережение, ваших же интересов.

Я тут автор и продавец а не вы. И оцениваю на данный момент в сотню ржавых центов. так что не стоит превышать своих полномочий и выставлять себя в дураках.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Я тут автор и продавец а не вы. И оцениваю на данный момент в сотню ржавых центов. так что не стоит превышать своих полномочий и выставлять себя в дураках.
Безусловно, вы продавец.

Но без мониторинга с реального счёта ваш индикатор не стоит и ржавого цента, потому что невозможно определить профитный он или убыточный.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Все индикаторы эффективны настолько, насколько вообще это возможно, готов спорить и утверждать это сколько угодно. Научный подход, здравый смысл и чистая математика. Есть производная цены, я выжал из нее все переменные и отобразил в индикаторах. Добавил к этому всему графические, звуковые, и всплывающие сообщения и поставил на продажу весь комплект по доступной цене.
Плюс ко всему краткий мануал со всеми необходимыми знаниями для правильной торговли, за один котторый можно брать ту же сумму, без угрызения совести.

Трейдингом не занимаюсь, за компьютером провожу в сутки не более часа. Клавиатура закрашена, боюсь эта рлохо панель влияет на сознание миллионов.

Трейдингом не занимаюсь, за компьютером провожу в сутки не более часа. Клавиатура закрашена, боюсь эта рлохо панель влияет на сознание миллионов.

КАК ЭТО ПОНИМАТЬ ?
 
Последнее редактирование модератором:

The systems

Новичок форума
Безусловно, вы продавец.

Но без мониторинга с реального счёта ваш индикатор не стоит и ржавого цента, потому что невозможно определить профитный он или убыточный.

Профитным или убыточым может быть трейдер, а не индикатор.
Здесь я продавец и я устанавлмваю цены. Не торгуйтесь со мной.


Трейдингом не занимаюсь, за компьютером провожу в сутки не более часа. Клавиатура закрашена, боюсь эта рлохо панель влияет на сознание миллионов.

КАК ЭТО ПОНИМАТЬ ?

Что именно? Клавиатура?
Проводил эксперимент, сидел за компьютером и за клавиатурной панелью в частности и анализировал свое поведение, сознательное и бессознательное. А потом переворачивал ее и делал тоже самое. Вот отсюда такие выоды, не самые приятные.
 

Fierce

VIP-участник
Профитным или убыточым может быть трейдер, а не индикатор.
Здесь я продавец и я устанавлмваю цены. Не торгуйтесь со мной.
Безусловно, вы продавец и устанавливаете цену за свой товар.

Но я хочу знать за что я буду платить, за кота в мешке, или за профитную вещь.
Откройте реал-мониторинг и покажите цену своему товару (в течении года). Если индикатор профитный, то он будет иметь стоимость, если нет, то он не будет стоить и ржавого цента.
 

The systems

Новичок форума
Безусловно, вы продавец и устанавливаете цену за свой товар.

Но я хочу знать за что я буду платить, за кота в мешке, или за профитную вещь.
Откройте реал-мониторинг и покажите цену своему товару (в течении года). Если индикатор профитный, то он будет иметь стоимость, если нет, то он не будет стоить и ржавого цента.


Это становится смешным. Я не брошу свою работу, все остальные дела на целый год, чтобы доказать одному недоверчивому человеку то, в чем можно убедиться за один день.
Предпочитаю оставить все как есть, и работать с доверчивыми людьми, поверьте таких хватает, и никто еще не жаловался. И на опт не расчитываю, в месяц осчастливить пару человек достаточно, и получится неплохая премия к зарплате.

Так что прекращайте оставлять себя в дураках, и писать одно и тоже на каждой странице. Или это работа у вас такая?
 
Последнее редактирование:

The systems

Новичок форума
то есть воздействие от клавиатуры идёт а не от всего компьютера и интернета ?

Да, возможно это просто параноидальный бред, но я почему-то убежден что панель, а именно порядок буквы, черточки и слова на латинском особенно в правой части, разрабатывали профессионалы, психологи или прислужники сатаны, чтобы влиять на сознание миллионов.
 

Fierce

VIP-участник
Я не брошу свою работу, все остальные дела на целый год, чтобы доказать одному недоверчивому человеку то, в чем можно убедиться за один день.
Что за один день, купить ваш индикатор и депозит им слить ?
Предпочитаю оставить все как есть, и работать с доверчивыми людьми,
Согласен, доверчивых сейчас много. И мошенников тоже, которые играют на людской доверчивости (не показывают профитность/убыточность товара), продавая людям всякую сливную ерунду.
Да, возможно это просто параноидальный бред, но я почему-то убежден что панель, а именно порядок буквы, черточки и слова на латинском особенно в правой части, разрабатывали профессионалы, психологи или прислужники сатаны, чтобы влиять на сознание миллионов.
:)
Завязывайте с сектами.
 
Последнее редактирование:

Ladzius

Элитный участник
А где человечество а? почему всё надо продовать? Почему бы вам неподелитса здесь а?
Как то уже надаело визде видеть только прадаю то прадаю ано,там тот новы там тот типа граль и тогдали.............
Спасибо за понимания.
 

The systems

Новичок форума
Что за один день, купить ваш индикатор и депозит им слить ?

Согласен, доверчивых сейчас много. И мошенников тоже, которые играют на людской доверчивости (не показывают профитность/убыточность товара), продавая людям всякую сливную ерунду.



Лично вам, с такими настроениями предлагаю просто не покупать и не доставать меня. Я все это уже слышал.

Другим скажу что, купив мои индикаторы вы за один день убедитесь в их работоспособности, без особых усилий научитесь классическому настоящему железному фундаментально-техническому анализу, и соблюдая простые правила управления капитала сможете уверенно торговать.
 

The systems

Новичок форума
А где человечество а? почему всё надо продовать? Почему бы вам неподелитса здесь а?
Как то уже надаело визде видеть только прадаю то прадаю ано,там тот новы там тот типа граль и тогдали.............
Спасибо за понимания.

Я не человек, и подрабатываю здесь. Спасибо за понимание.
Добавлю.
Весь набор индикаторов представляет собой полноценный инструмент классического анализа. А это значит то, что я не пытаюсь продать грааль, я попытаюсь сделать из вас грааль. Вот такая сказка на ночь.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Весь набор индикаторов представляет собой полноценный инструмент классического анализа. А это значит то, что я не пытаюсь продать грааль, я попытаюсь сделать из вас грааль. Вот такая сказка на ночь.
:not-good:
Судя по тому, что вы даже не пытаетесь показать профитную работу своего индикатора на реал-мониторинге, и сами не торгуете на рынках
Трейдингом не занимаюсь,
значит вы пытаетесь продать то, что не приносит профит. А сказку про то что вы из кого-то там пытаетесь сделать Грааль, темболее оставьте при себе.

Вообщем я вас понял.
Не буду вам мешать вешать людям лапшу на уши. :)
 

The systems

Новичок форума
:not-good:
Судя по тому, что вы даже не пытаетесь показать профитную работу своего индикатора на реал-мониторинге, и сами не торгуете на рынках

значит вы пытаетесь продать то, что не приносит профит. А сказку про то что вы из кого-то там пытаетесь сделать Грааль, темболее оставьте при себе.

Вообщем я вас понял.
Не буду вам мешать вешать людям лапшу на уши. :)

Спасибо.
 

The systems

Новичок форума
Народ требует зрелищ, а мои скрины и сообщения удаляются, может объяснит кто-нибудь в чем дело?
Хотя я и сам догадываюсь, обещаю, больше не буду выдавать секреты форекс бесплатно прямо в теме. Только приватно.

А где человечество а? почему всё надо продовать? Почему бы вам неподелитса здесь а?
Как то уже надаело визде видеть только прадаю то прадаю ано,там тот новы там тот типа граль и тогдали.............
Спасибо за понимания.

^Такие вот пироги ^
 

The systems

Новичок форума
Еще один, пятый индикатор объемов с фибо уровнями.
Стоимость комплекта из 5 индикаторов 100$.
 

Вложения

  • eurusdh1.png
    eurusdh1.png
    39,1 КБ · Просмотры: 50
  • eurusdh2.PNG
    eurusdh2.PNG
    41 КБ · Просмотры: 36
  • gbpusdh1.png
    gbpusdh1.png
    36,5 КБ · Просмотры: 35
  • gbpusdh2.PNG
    gbpusdh2.PNG
    37,7 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование:
Верх