Индикатор Spectrum of Prisms

Dmitry D.I.

Активный участник
Самый важный вопрос, зачем продавать то, что приносит прибыль, да потому что это принесет прибыль только продавцу.
Поправьте если я не прав.
 

Dmitry D.I.

Активный участник
Вот интересный индикатор, многие его знают, но я его доработал, теперь он показывает на 0 баре и не рисует (раньше рисовал на 0), настройки можно подобрать даже "хорошие".
На нем также можно и заработать, вот только есть моменты где стрелок в одном месте очень много, что и портит всю картину (кароче слив).
Думаю в данном случае ситуация примерно подобная, что есть очень прибыльные моменты и очень ошибочные, к тому же индикатор автора показывает на 1, а не на нулевом баре.
А вот добавить его в какую нибудь свою систему - вполне!
Но тут блин, дорого, да и настройки индикатора закрыты!
 

Вложения

  • G.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 138

Omukchaan

Элитный участник
Самый важный вопрос, зачем продавать то, что приносит прибыль, да потому что это принесет прибыль только продавцу.
Поправьте если я не прав.

Чтобы депозит увеличить. Торгуя все таки медленнее, в сутки +10% максимум. Но можно да, самим сидеть и торговать никому не продавая.
 

Omukchaan

Элитный участник
Ведь триал выложил , проверьте что да как. Сравните с другими индикаторами. Поторгуйте. Если хорошо сигналит , то будут купить индикатор.
 

Omukchaan

Элитный участник
Главное сидеть и ждать сигнал. И ничего не фантазировать.
 

Omukchaan

Элитный участник
На паре AUDJPY M30 жирно купил. Пока в профите. Скоро закрою.

 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Самый важный вопрос, зачем продавать то, что приносит прибыль, да потому что это принесет прибыль только продавцу.
Поправьте если я не прав.

Вы темы этого типа посмотрите. Он зарабатывает исключительно на лохах которые его индюшат покупают.
 
  • Angry
Реакции: D@IW

Omukchaan

Элитный участник
результат торговли, счет AVA trade - евро, плечо 1:400

 

amie

Прохожий
плохой результат
Arrowpng_1637313_28422757.png
 

Omukchaan

Элитный участник
Добрый день!
Объявление покупателям:
Сегодня последний день скидки.
С завтрашнего дня цена будет =200$.

Привязка на 1 счёт.
 
Верх