индикатор тренд продам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mr.Aleksey

Новичок форума
индикатор писался на заказ за 50 долларов в 2013 году в него вложены три стондартных индикатора.

Не совсем понял логику, если это Ваш индикатор и он писался для Вас на заказ, зачем затирать тогда его название на скринах? :not-good:
И второе, загружайте картинки в jpg формате, а не в bmp, меньше весить будет.
 

aleks3536

Почетный гражданин
 
Последнее редактирование модератором:

Mr.Aleksey

Новичок форума
Уважаемые коллеги, крайне не рекомендую что либо покупать у данного продавца, прошу обратить ваше внимание на его прошлые продажи:
_http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/76483-ruchnaya-torgovaya-sistema.html
_http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/74665-ya-otkryl-grol%60.html
Причём во всех темах созданные мониторинги не актуальны, был создан сервис по сигналам его "граала" так же был закрыт.
Я думаю выводы каждый адекватный человек с этого для себя сделает и лишние слова тут излишне, моя задача Вас оградить от таких вот псевдо трейдеров. Будьте осторожны!
 
Последнее редактирование:

aleks3536

Почетный гражданин
Уважаемые коллеги, крайне не рекомендую что либо покупать у данного продавца, прошу обратить ваше внимание на его прошлые продажи:
_http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/76483-ruchnaya-torgovaya-sistema.html
_http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/74665-ya-otkryl-grol%60.html
Причём во всех темах созданные мониторинги не актуальны, был создан сервис по сигналам его "граала" так же был закрыт.
Я думаю выводы каждый адекватный человек с этого для себя сделает и лишние слова тут излишне, моя задача Вас оградить от таких вот псевдо трейдеров. Будьте осторожны!


уважаемый вы хоть покупали что нибудь чтоб что писать про меня ваши доказательство вы только сидите и здесь обсуждаете каждого и обсераете всех только холяву любите любите дальше
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
уважаемый вы хоть покупали что нибудь чтоб что писать про меня ваши доказательство вы только сидите и здесь обсуждаете каждого и обсераете всех только холяву любите любите дальше

А где Ваши доказательства торговли? Почему все созданные Вами мониторинги закрыты или удалены? Вы просите денег за что? За красивые картинки с терминала?
 

aleks3536

Почетный гражданин
3 дня за половину стоимости буду продавать успевайте.
 

wersuk

Почетный гражданин
Ничего ты здесь не продал и не продашь таким образом, щас народ уже стал не такой доверчивый как раньше. Надо делать как делает здесь твой тёска: находит в нете какой небудь галимый хлам, собирает здесь на форуме толпу лапоухих и спихивает им это гавно под видом того, что он организовывает на него складчину.

И все довольны и алекс и все складчики, они ведь все участвуют в тайной организованой групировке и наказывают зажравшегося барыгу, покупая как им кажется за копейки очередной грааль:).

И я тебе скажу эти складчины здесь организовываются довольно часто и участники в них всегда в основном одни и те же. Так что дерзай, поле для деятельности большое и ниша эта занята здесь только алексом.
 

A1ex

~~~~~
Ничего ты здесь не продал и не продашь таким образом, щас народ уже стал не такой доверчивый как раньше. Надо делать как делает здесь твой тёска: находит в нете какой небудь галимый хлам, собирает здесь на форуме толпу лапоухих и спихивает им это гавно под видом того, что он организовывает на него складчину.

И все довольны и алекс и все складчики, они ведь все участвуют в тайной организованой групировке и наказывают зажравшегося барыгу, покупая как им кажется за копейки очередной грааль:).

И я тебе скажу эти складчины здесь организовываются довольно часто и участники в них всегда в основном одни и те же. Так что дерзай, поле для деятельности большое и ниша эта занята здесь только алексом.
Что за бред? Фирс в бане, а ты типа щас его заместитель чтоли?
 

wersuk

Почетный гражданин
Что за бред? Фирс в бане, а ты типа щас его заместитель чтоли?

О... здаров Шурик *hi*, ты узрел что здесь скромно упомянули твою гениальную персону и решил себя показать. Извини что я тебя упомянул в своём посте, просто вижу что у человека продажи не клеются, решил помочь, а ты больше всего подходил под пример моего описания и всё.
Я ничего не имею против тебя и твоих дел, да и вобще мне кажется что ты довольно славный малый, так что не держи на меня зла *hi*
 
Последнее редактирование:

aleks3536

Почетный гражданин
пока идем на верх евро доллар 1.13 цель включаем трал
 
Последнее редактирование модератором:

aleks3536

Почетный гражданин
все тейк профит на сегодня взят.сейчас вниз не много по индикатору 1.2420 если этот уровень пройдем то пойдем дальше вниз
 

aleks3536

Почетный гражданин
на азиатскую сессию до 1.137 покупка а там посмотрим куда пойдем думаю выше
Снимок.PNG
 
Последнее редактирование:

aleks3536

Почетный гражданин
я думаю надо дождаться заседание ФРС сегодня и будем смотреть куда пойдем

и не торгуйте во время заседание ФРС лучше сохраните деньги
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Мониторинг почему не доступен? Нет статистики торговли нет разговора и нечего тут всякие макды народу продавать.
 

aleks3536

Почетный гражданин
LEXUNO вы токай наивный по линейке вы торгуете 7лет я думаю если у меня был такой стаж на рынке я бы в обще на токие вещи не обращал внимания как индикаторы они служат для общей информации а монеторинг делать очень просто я вам депо умножу в течения часа на сто процентов это нужно вам
 

aleks3536

Почетный гражданин
вот мой прогноз был обработан сейчас цена не дошла в 1 пункт трал сроботал
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх