Индикатор тренда FX-FISH-2MA

Darksie

Почетный гражданин
Давай второй индюк. Но, похоже, я понял о чём речь. Картинка похожая? Оставлю комп включённым до утра, а завтра посмотрим, рисует или нет.
У тебя что за индюк, зачем замазал:rolf:
Скинь в лс, я через визуальный тестер прогоню, через 15 минут скажу рисует или нет.
 
Последнее редактирование:

Sapper

......
Интересная подборка но этот зелёный не тот что у меня мой сто пудов не ресует а вот этот жёлтый что у тебя неизвестно !!
Мой зелёный 100 процентов не рисует. А на жёлтый завтра и посмотрим. А не то, не дай Бог, Грааль нашли. Нас же ДЦ в живых не оставят. :) А у меня семья, двое детей. Сыну квартиру купил, дочери - сейчас покупаю. А мне хочеться и внуков понянчить.
P.S. Это всё шутки. Завтра посмотрим, рисуют или нет. Тогда и будем говорить.
P.S.S. У меня интернет всего 256 кб/сек. Наверное, молодняк попёр "в контакте" или в порнуху. Тормоза неимоверные. Хорошо, что успел на 25 процентов прибыли сегодня закрыться. Вот так и выкручиваемся. :)
 

gukk

Местный знаток
Извините за неграмтность !!! вот кстатье индюк с выделенной машщкой но нужна такаяж тока чтоб не так рисовала !!!
Может кто допрограммит его чтоб получилось то что надо тот что зёленый не рисует точно сто пудов не один неделя проверял


Не принимайте близко к сердцу, но в этом вопросе я бы Вам не доверял :)

Потому что три дня назад в другой теме Вы утверждали, что индикатор FX_3MA не перерисовывает("..я тебе скажу неперерисовывается я тестил не один день выставил на выходных.." - Ваши слова).

В этой теме Вы утверждаете совершенно обратное.

Как проверялось, непонятно...

Без обид :)
 

Yaroslavik

Гуру форума
Не принимайте близко к сердцу, но в этом вопросе я бы Вам не доверял :)

Потому что три дня назад в другой теме Вы утверждали, что индикатор FX_3MA не перерисовывает("..я тебе скажу неперерисовывается я тестил не один день выставил на выходных.." - Ваши слова).

В этой теме Вы утверждаете совершенно обратное.

Как проверялось, непонятно...

Без обид :)
да ты прав при более сильных колебаниях он рисует а когда рынок тихий он не рисует как тогда быть он и рисующий и не рисующий одновременно !!!
 

Sapper

......
да ты прав при более сильных колебаниях он рисует а когда рынок тихий он не рисует как тогда быть он и рисующий и не рисующий одновременно !!!
Фишер, он и в Африке Фишер. Я об этом говорил ещё на первой странице темы. Этот индикатор хорош при флэте. На тренде при хорошем движении - полный "абзац".
 

andy77777

Активный участник
Есть 2 главных сорта индюков: рисующие и запаздывающие, пока третьего варианта чтобы не рисовал и не опаздывал пока не видел! Есть еще и "врущие"))) которые много левых входов показывают.
А если перепрограммировать рисующие в нерисующие то получатся либо запаздывающие либо врущие! :) Так что это пустое дело.
 

gukk

Местный знаток
пора вводить классификатор индикаторов :))
 

Sapper

......
Ну и ладно, выложи, хоть посмотреть что там такое.
Файл SSA.mq4 положить в папку libraries. А индикаторы к индикаторам. Оба индикатора устанавливать в одно окно, один на другой.
 

Вложения

  • SSA.mq4
    12,5 КБ · Просмотры: 193
  • RSX.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 205
  • #_FullSSA_normalize.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 183

Farrakhov

Почетный гражданин
Рисует. Не подойдёт. Нужно искать что-то другое.
Рисует ? Это с какой стороны посмотреть. Эти два индикатора находятся в разных системах координат примерно взять две палки в пространстве можно найти такую точку зрения что они как бы пересекаются и втоже время с другой точки они паралельны
вот пример этой связки
1 начало графика квадрат на всю ширину индикатора
2 немного сдвигаем график и вот он уже поменьше в низу
3 и наконец совсем маленький в середине
какой из них истинный ответ все.
просто разные точки зрения отсюда только два выхода либо совместить эти два индюка програмно в один привязав к единой системе координат либо что проще орентироваться на экстремумы которые кстати показываются раньше чем у стохастика и более сглаженные
Есть еще третий вариант добавить у FullSSA дополнительную линия замедляющию типа Период%D у стохастика
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    130,8 КБ · Просмотры: 579
  • 2.jpg
    2.jpg
    132,2 КБ · Просмотры: 400
  • 3.jpg
    3.jpg
    135,3 КБ · Просмотры: 353

Farrakhov

Почетный гражданин
Есть еще третий вариант добавить у FullSSA дополнительную линия замедляющию типа Период%D у стохастика
Вот попробывал реализовать третий вариант добавил усредняющую с регулируемым периодом DPeriod
Тк рисуются последние три свечи то при DPeriod > 3 перерисовка должна перейти на нет но получается замедление и лучше ореентироваться входить не на пересечении а на экстремуме красной линии например экстремум вверху и начала убывать можно продавать и наоборот
переделал сегодня как работает на реал-тайм не знаю потестите. можете выкладывать оптимальные периоды для разныхТФ
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    124,3 КБ · Просмотры: 512
  • #_FullSSA_normalize.mq4
    3 КБ · Просмотры: 175

Yaroslavik

Гуру форума
Вам конечно благодарнасть за вашу попытку будем тестить но вот ещё вот такой вариант есть есть этот же индюк тока не перерисовываеющий показания вот егоб как первый ночтоб не рисовал как второй а именно та линия что идёт по верх гистограммы !!!
 

Вложения

  • индюки2.jpg
    индюки2.jpg
    139,9 КБ · Просмотры: 610
  • FX_FIS.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 128

Yaroslavik

Гуру форума
Вот есть есчё вот такое чудо вот еслиб с этих трёх индюков сделать так чтоб были как сса но чтоб не перерисовывали своих показаний былоб бомба !!
 

Вложения

  • индюки2.jpg
    индюки2.jpg
    159,9 КБ · Просмотры: 503
  • TTF_look-ahead.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 113

Farrakhov

Почетный гражданин
Вот есть есчё вот такое чудо вот еслиб с этих трёх индюков сделать так чтоб были как сса но чтоб не перерисовывали своих показаний былоб бомба !!
это вообще хрень какаято показывает только на истории а в реал-тайм фигню всякую рисует
вот пример
верхний индюк реал-тайм
нижний исторический
одни и теже параметры
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    106,1 КБ · Просмотры: 308

Farrakhov

Почетный гражданин
Вам конечно благодарнасть за вашу попытку будем тестить но вот ещё вот такой вариант есть есть этот же индюк тока не перерисовываеющий показания вот егоб как первый ночтоб не рисовал как второй а именно та линия что идёт по верх гистограммы !!!
http://forexsystemsru.com/indikatory/10021-indikator-trenda-fx-fish-2ma.html#post20710
этот индюк уже выкладывался там в принципе ничего интресно нет стохастик10 с замедляющей9 и МА 45
 
Верх