Индикатор TROM - the rustle of money

zabanen

Интересующийся
Каждому будет отправлено на почту короткое видео обучение торговли по данной торговой стратегии.
В видео входит:
- Знакомство с индикатором
- Настройки индикатора
- Дополнения к индикатору
- Построение уровней поддержек и сопротивления
- Стоп/Тейки
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    88,5 КБ · Просмотры: 95
Последнее редактирование:

Yurkov

Почетный гражданин
Каждому будет отправлено на почту короткое видео обучение торговли по данной торговой стратегии.
В видео входит:
- Знакомство с индикатором
- Настройки индикатора
- Дополнения к индикатору
- Построение уровней поддержек и сопротивления
- Стоп/Тейки

Ну хватит уже:) Его ж самому собрать можно.

И вот тут еще одно на скрине. Не отметили убыточную сделку:) А сколько таких еще будет..
 

Вложения

  • минус.jpg
    минус.jpg
    259,9 КБ · Просмотры: 63

zabanen

Интересующийся
все мои закрытые сделки за сегодня: _http://gyazo.com/d486cef9cc120b83a1b60fe528fefa07
 
Последнее редактирование модератором:

Yurkov

Почетный гражданин
точно, забыл.
Ну так почему не соберешь и не заработаешь?

Ну вот, накидал на скорую руку)
Ну а Вы заработали хоть что-нибудь?:)
PS. Еще один сигнал прибыльный у себя на скрине пропустил.
 

Вложения

  • Untitled-2.jpg
    Untitled-2.jpg
    150 КБ · Просмотры: 90

zabanen

Интересующийся
Ну вот, накидал на скорую руку)
Ну а Вы заработали хоть что-нибудь?:)
PS. Еще один сигнал прибыльный у себя на скрине пропустил.

рси и енвелопа, новый индикатор думаете можно придумать? есть 4 или более вида, стрелочные-они все похожи, наподобии моего-все похожи, гистограммные-все похожи и так далее, а работают та они по разному!
Придумайте сами какой нибудь супер мега новый вид индикатора, я же не письками пришел мериться сюда, если кому надо будет, кто заинтересован будет торговлей по моему индикатору напишут, а так что то делать подходящее - похожее, зачем вам надо? Создайте свою тему и там делитесь , что хотите то и делайте, а тут прошу не засорять тему! С Уважением!
 

zabanen

Интересующийся
Я что либо доказывать или спорить с людьми не буду. Пишите по существу, остальные сообщения будут тупо игнорироваться. Мое дело предложить!
 

Yurkov

Почетный гражданин
Продавайте ради бога) Но не за 33 в неделю. Это как-то глупо, мягко говоря.
Вы написали "- Стоп/Тейки", стопов не увидел ни одного.
 

zabanen

Интересующийся
Продавайте ради бога) Но не за 33 в неделю. Это как-то глупо, мягко говоря.
Вы написали "- Стоп/Тейки", стопов не увидел ни одного.

33 по курсу 33 рубля за доллар)
а по поводу стопов и тейков, это в видео уже
а сам я торгую без стопов, или закрываю по тейку или самостоятельно, иногда как.
 

zabanen

Интересующийся
История торгов за пол дня:
_http://gyazo.com/e4b8b1b32637c309ae68e3b49a809d41
 
Последнее редактирование модератором:

zabanen

Интересующийся
На сегодня торговлю закончил. 27 сделок в закрыты в плюс, 5 ордеров закрыты в небольшие минусы.
 

zabanen

Интересующийся
Скрины торгов
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    77,7 КБ · Просмотры: 41

GhostWarrior

Элитный участник
вот где входы, кроме новичков никому не нужно твои картинки...
хотя теперь и они знают, что продаешь индюка туфту типа QQE. mod pod и т.д и т.п...
...и то пока неизвестно рисует ли *якобы* твой индюк. хотя какая разница во флете будет только минус.
...и ты кстати торгуешь по усреднению и мягким мартином. т.к на твоем скрине минуса почти нет! а хотя каждая вторая сделка должна быть минусовая. у тебя более 30 сделки и 4 из ни минус.. а теперь смотрим на твою картинку..
ну короче, говорю же продает индюка, которого нашел из свободного доступа ну возможно что то переделал, но ты этом автором не становишься...
...Вывод однозначен, тебя и таки как ты надо заблокировать по айпи.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    91,3 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
вот где входы, кроме новичков никому не нужно твои картинки...
хотя теперь и они знают, что продаешь индюка туфту типа QQE. mod pod и т.д и т.п...
...и то пока неизвестно рисует ли *якобы* твой индюк. хотя какая разница во флете будет только минус.
...и ты кстати торгуешь по усреднению и мягким мартином. т.к на твоем скрине минуса почти нет! а хотя каждая вторая сделка должна быть минусовая. у тебя более 30 сделки и 4 из ни минус.. а теперь смотрим на твою картинку..
ну короче, говорю же продает индюка, которого нашел из свободного доступа ну возможно что то переделал, но ты этом автором не становишься...
...Вывод однозначен, тебя и таки как ты надо заблокировать по айпи.
Шерлок:)по скрину видно что мартинов нет,лупит одним лотом по инструменту и часто просто доливает 1-2 позы через 10-20п
согласен на счёт входов по индюку,что поражников хватает во флете.Расчитано как обычно на импульсы и тренд...что то похожее у меня было из двух машек с разными чуть отклонениями.
Года 3 назад мы помню прикалывались что скоро типо будут продавать машки по отдельности,так и получается,да ещё и круче,уже в аренду сдают МАшки))).Топикстартер походу бывший сутенёр...привычки остались))
А в этих машках есть хоть какой нить алерт,интерессно?так как это надо ботом быть что бы ничего не пропустить,за всем уследить и т.д.Насчёт пикасо тоже вопросы.
Блин чё мне в аренду сдать то хоть...:tired:
 
Последнее редактирование:

zabanen

Интересующийся
нет, входы именно там где я обозначил стрелками! Автором данного индикатора являюсь я! Это не машка, я писал на чем основан индикатор, читайте ветку внимательны! Алерта нет! Главное результат есть хороший по этому индикатору и все! А вы форумные люди, которые только ищут какие нибудь граальный стрелочки , страетгии, индиктаоры-ищите дальше, я же не против, проходите мимо, я писал выше об этом!
 
Последнее редактирование:
Верх