Индикатор zero point (Обсуждение)

dimon.ie

Почетный гражданин
На eBay продают индикатор за 10 баксов -_http://www.ebay.ie/itm/Forex-Best-Manual-************tem-PointZero-Indicator-2012-/221071753348?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3378e74084#ht_1969wt_1186
PointZero-Indicator
 
Последнее редактирование модератором:

ziplan

Прохожий
а как пользоваться вот этим, кто подскажет? и стрелок нет почемуто)
 

FXgambling

Новичок форума
не стоит внимания, стрелки появляются через два или три бара, т.е. два - три бара назад надо было входить :))) И конечно же он ээээ..... НЕ ПЕРЕРИСОВЫВАЕТСЯ!
 

Sapper

......
На eBay продают индикатор за 10 баксов -_http://www.ebay.ie/itm/Forex-Best-Manual-************tem-PointZero-Indicator-2012-/221071753348?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3378e74084#ht_1969wt_1186
PointZero-Indicator
А я о чём? Цена сама за себя говорит. На ровном месте сра...чь устроили. Стоит ли он того?
 

FXgambling

Новичок форума
а как пользоваться вот этим, кто подскажет? и стрелок нет почемуто)

да никак! во-первых нет индикатора heiken ashi, поэтому нет стрелок... ну и торговать по этой системе это полный слив. Мне интересно авторы вообще несут ответственность за это лайно? Ведь данное предложение продавца имеет спрос покупателей - ПРЯМ КАК НА ФОРЕКС), и дерьмо продается под видом золота, как всегда все легко и просто)))
 

ravenik

Прохожий
"Грааля" нет, и не может быть в о приори.
Однако! это не может препятствовать адекватной мысли.
 

panca

Активный участник
да никак! во-первых нет индикатора heiken ashi, поэтому нет стрелок... ну и торговать по этой системе это полный слив. Мне интересно авторы вообще несут ответственность за это лайно? Ведь данное предложение продавца имеет спрос покупателей - ПРЯМ КАК НА ФОРЕКС), и дерьмо продается под видом золота, как всегда все легко и просто)))

Разве на Форексе или на какой-либо другой бирже не впаривают дерьмо?
 

ShadowCandle

Гуру форума
а как пользоваться вот этим, кто подскажет? и стрелок нет почемуто)
Посмотрите на сайте разработчика, вообще-то индикатор стоит гораздо дороже, и кое-что он показывает верно. Вот например когда нижний индикатор пересёк нулевую линию вверх и при этом на верхней части идут синие полосы - сигнал к возможной покупке...
PS В умелых руках и листок бумаги - оружие.
 

ziplan

Прохожий
да никак! во-первых нет индикатора heiken ashi, поэтому нет стрелок... ну и торговать по этой системе это полный слив. Мне интересно авторы вообще несут ответственность за это лайно? Ведь данное предложение продавца имеет спрос покупателей - ПРЯМ КАК НА ФОРЕКС), и дерьмо продается под видом золота, как всегда все легко и просто)))
вот об этом можно чуть подробнее?
 

Aziz4ig

Элитный участник
Удаляйте индикатор Zero Point))) давайте уже тут раскроем тайну))) основан на фракталах, запаздывает на 3-4 бара, можно использовать только на долгосрочных сделках, ТФ от H4 и выше)))

P.S. Одно время я хвалил этот индикатор, даже скидывались и покупали его, а сейчас немного повзрослел на форе))) но совсем не много))) щегол по сути еще))) но все же советую не пользоваться этим индикатором, или использовать просто как фильтр.
 
Верх