Индикатор ZL TEMA и стратегия по нему от Deggit1108

Lapusya

VIP-участник
мне кажется ошибка всего лишь в том что не по тренду открываете сделки на 30 минутном графике
я использую индикатор от мобидика на Н4 для определения тренда и открываю все сделки на младших таймфремах только в направлении тренда в своей стратегии...может и Вам так делать??? и не будет лосей.

Картинку с примерами . ;)
 

DN78

Активный участник
Да... вчера лосину подавали.......Но, вот здесь сделка сработала, только входить надо по направлению графического периода 4х часовой тенденции. В подвале стохастики.
 

Вложения

  • 2017-08-01_11-56-22.png
    2017-08-01_11-56-22.png
    60,2 КБ · Просмотры: 343

sungariec

Местный знаток
Картинку с примерами . ;)

:D

я не торгую по стратегии Джигита, просто решил высказать свою мысль как улучшить его стратегию что бы уменьшить кол-во лосей...

я на Н4 по индикатору от мобидика (который прикрепил раньше) определяю направления тренда, и на младших ТФ уже вхожу только в направлении тренда...всё просто

а вчера было это так...
 

Вложения

  • Н4.jpg
    Н4.jpg
    200,6 КБ · Просмотры: 441
  • н1.jpg
    н1.jpg
    179 КБ · Просмотры: 387
  • 0.jpg
    0.jpg
    69,5 КБ · Просмотры: 142

Deggit1108

Местный знаток
тока так если.
 

Вложения

  • AA 30 мин tema and point new.tpl
    11,4 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

LexeR

Активный участник
sungariec,добрый день, не поделитесь bаmsbung? Спасибо
 

720106pv

Заблокирован
нет! делать так советник! чтоб сам входил и выходил по стрелкам! а трейдер должен по пятницам смотреть и заказывать вывод бабла на карту!
 

Cati80

Элитный участник
_

Все. Можно расслабиться и загребать баблище:laugh: наверное. :not-bad:

Приветик. Накидала, бросила на чарт и удивительно вошёл шикарнейшим образом, даже слюньки потекли, подумала ну наконец-то он нашёлся. :)
На истории конечно не так радужно, периодами, синусоида какая то получается, тестировать не пробовала конечно, да и не считаю, что подгонка целесообразна.
 

Вложения

  • первый ордер.png
    первый ордер.png
    56,3 КБ · Просмотры: 376

LexeR

Активный участник
Cati80,вечер добрый, не могли бы поделиться совой? интересно глянуть! Спасибо.
 

To4a

Активный участник
Приветик. Накидала, бросила на чарт и удивительно вошёл шикарнейшим образом, даже слюньки потекли, подумала ну наконец-то он нашёлся. :)
На истории конечно не так радужно, периодами, синусоида какая то получается, тестировать не пробовала конечно, да и не считаю, что подгонка целесообразна.

Какие условия на вход и выход использовали при написание совы?
:e-money:
 

seleks

Активный участник
нет! делать так советник! чтоб сам входил и выходил по стрелкам! а трейдер должен по пятницам смотреть и заказывать вывод бабла на карту!

Думаю рано. Сначала надо идею осознать, определится. Может "ТЕМА" уйдёт, а на смену индюк "4БАМБУНГ..." придет. Пока вопросов больше чем ответов
 

draugas2

VIP-участник
Приветик. Накидала, бросила на чарт и удивительно вошёл шикарнейшим образом, даже слюньки потекли, подумала ну наконец-то он нашёлся. :)
На истории конечно не так радужно, периодами, синусоида какая то получается, тестировать не пробовала конечно, да и не считаю, что подгонка целесообразна.
поздравляю ! я рад , наконец-то малышка нашла что так долго искало , удачи !!!! :D
 

LexeR

Активный участник
draugas2, вам интересно смотреть систему, мне интересно поковырять код вопрос исчерпан?
 

Deggit1108

Местный знаток
Предлагаю добавить эту хрень- soho super trend channel ichimoku mtf . Только у меня ее нет. У кого есть скиньте пжлста.
 
Верх