Индикаторы без перерисовки на нулевом баре и запаздывания

YARICH

Активный участник
ребят, может накидать подвальных индикаторов в виде гистограмм? вот такого вида.

cKPjRkuQ.jpg
Нижний есть но название не такое, хотя индикатор показывает гисто
 

Вложения

  • SuperTrend nrp new mtf 2 histo.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 372

Sergey85

Прохиндей!

Вложения

  • hilow_channel_2_jurik_double_smooth_mtf_nmc_histo(trueforex.pp.ua).mq4
    12 КБ · Просмотры: 299
  • hilow_channel_2_jurik_double_smooth_mtf_nmc(trueforex.pp.ua).mq4
    12 КБ · Просмотры: 282
  • HiLow_channel_Jurik_double_smooth_mtf~(trueforex.pp.ua).mq4
    10,3 КБ · Просмотры: 286
  • Screenshot_559.png
    Screenshot_559.png
    59,5 КБ · Просмотры: 2 030

vovis79

Новичок форума

Winchester

Местный житель
Индикатор сигналит на нулевом баре,не перерисовывается.Подходит для торговли бинарными опционами,результаты помечает вертикальными линиями,заданным цветом.

Посмотреть вложение 332363

Есть дребезг, при смене тайма есть стирание стрелок, точек.... Увы)) Не хочется критиковать, но такие косяки имеются хоть и " на заказ"...
 

dk.lemon2z

Новичок форума
Не спорю есть такие косяки,индикатор нуждается в доработке и дополнительном фильтре сигналов.
 

Winchester

Местный житель

Чему там рисовать то?)) Это обычный стрелочник по ADX* с периодом 1 ( копейка)* ... Возьмите другой обычный стрелочник по ADX * без перерисовки поставьте в настройках период=1 и тоже самое получите... Будет задержка и на 1 свечу входить не всегда по его стрелках получится... Проверено*** Самих стрелок будет " миллион" , а толковых с " десяток" в лучшем случае...
 

Kirill888

Активный участник
Народ. Привет. Я пользуюсь индюком каналов. Ищу как фильтр к нему не рисующий индикатор. Может у кого есть что? Заранее спасибо. И всем профита!
 

Akvisto

Активный участник
:) Nicht zeichnet. Zoomt auf null Bar. Oft am Anfang der Bar, aber natürlich zu spät. Deshalb kann man umzusetzen otlozhki nach den Preisen Entdeckung beim Empfang des Signals. Bessere Nutzung für ältere TF . Sauberer Signale auf Schlüssel-Paaren. Ein Bild für ein Beispiel. Wer hat in mq4 mit freundlicher auslegen.

vielen Dank ... gibt es den Quellcode mq4?
 

Denis1231999

Прохожий
ребят скиньте пожалуйста стрелочник который не ресует на 0 баре и что бы он очень часто сигналил если кто знает такой скиньте пожалуйста
 

Yaroslavik

Гуру форума
Ищу такой же индюк тока чтоб всё так же было по сигам но без перерисовки кто найдёт что то подобное или такое же с меня бонус ! безбедная жизнь )))
 

Вложения

  • CB_gm.ex4
    13 КБ · Просмотры: 311

kdn

Новичок форума
Ищу такой же индюк тока чтоб всё так же было по сигам но без перерисовки кто найдёт что то подобное или такое же с меня бонус ! безбедная жизнь )))
Не такой, но в рисовке не замечен и думаю, будет дополнением. А ваш можно использовать на доливку.
 

Вложения

  • ForexMT4Systems_TR2.ex4
    31 КБ · Просмотры: 551

bigbars16

Интересующийся
Ищу такой же индюк тока чтоб всё так же было по сигам но без перерисовки кто найдёт что то подобное или такое же с меня бонус ! безбедная жизнь )))
У меня есть вот такой индикатор, многие сигналы совпадают, но этот не мигает, появляется сразу на открытии свечи. Тоже люблю такие индикаторы, недели две пытаюсь к нему что-то подобрать, пока никак не удалось. Может у Вас что-то есть также на открытии свечи.
Еще есть также на открытии индикатор HMA, но там нет буферных стрелок.
Тут где было об индикаторе PAMA GannGrid, Вы случайно не в курсе как он на счет рисовки и где там буферные стрелки на сигнал?
 

Вложения

  • Индикатор changeNEWbar.mq4
    7,1 КБ · Просмотры: 431
  • Индикатор changeNEWbar.ex4
    9,2 КБ · Просмотры: 273
  • HMA Color nrp & mtf & alerts + arrows 2.mq4
    10,9 КБ · Просмотры: 311

john222

Новичок форума
У меня есть вот такой индикатор, многие сигналы совпадают, но этот не мигает, появляется сразу на открытии свечи. Тоже люблю такие индикаторы, недели две пытаюсь к нему что-то подобрать, пока никак не удалось. Может у Вас что-то есть также на открытии свечи.
Еще есть также на открытии индикатор HMA, но там нет буферных стрелок.
Тут где было об индикаторе PAMA GannGrid, Вы случайно не в курсе как он на счет рисовки и где там буферные стрелки на сигнал?
а это что? prntscr.com/sm62in
 
Последнее редактирование модератором:

13oleg13

Активный участник
Здравствуйте. А Вы не знаете по какому принципу идут сигналы по данному индикатору? по ченгу. спасибо
У меня есть вот такой индикатор, многие сигналы совпадают, но этот не мигает, появляется сразу на открытии свечи. Тоже люблю такие индикаторы, недели две пытаюсь к нему что-то подобрать, пока никак не удалось. Может у Вас что-то есть также на открытии свечи.
Еще есть также на открытии индикатор HMA, но там нет буферных стрелок.
Тут где было об индикаторе PAMA GannGrid, Вы случайно не в курсе как он на счет рисовки и где там буферные стрелки на сигнал?
 
Верх