Индикаторы без перерисовки на нулевом баре и запаздывания

*__StalKer__*

Местный житель
Он сигналы убирает вообще--в топку.


Я так бегло его " прикинул " но с другими настройками и что-то не заметил то чего вы пишите.... Попробуйте поэкспериментировать с настройками... Впишите к примеру Price= Open(1), Deviation = 0.5 ) Halflengh =21, поставьте на часовой или получасовой график и взгляните....Особенно на стрелки внимание обратите а не на точки... Интересно местами они сигналят)) Со стандартными вариантами по умолчанию однозначно будет мигание , рассматривайте не совсем стандартные методы)) Больший минус что код закрытый , а так бы можно было что-нибудь и там подкрутить ....
 
Последнее редактирование:

saw

Элитный участник
Я так бегло его " прикинул " но с другими настройками и что-то не заметил то чего вы пишите.... Попробуйте поэкспериментировать с настройками... Впишите к примеру Price= Open(1), Deviation = 0.5 ) Halflengh =21, поставьте на часовой или получасовой график и взгляните....Особенно на стрелки внимание обратите а не на точки... Интересно местами они сигналят)) Со стандартными вариантами по умолчанию однозначно будет мигание , рассматривайте не совсем стандартные методы)) Больший минус что код закрытый , а так бы можно было что-нибудь и там подкрутить ....
Дело в том, что я именно на стрелки смотрел. И вот такая штука. Появилась стрела, и к примеру цена погла против сделки стрелки, и все..... стрелы нет. Да, и стрелка если цена пошла в неугодную сторону превращается в галочку
 

*__StalKer__*

Местный житель
Дело в том, что я именно на стрелки смотрел. И вот такая штука. Появилась стрела, и к примеру цена погла против сделки стрелки, и все..... стрелы нет. Да, и стрелка если цена пошла в неугодную сторону превращается в галочку

Ясно) А за 12 лет на форуме неужели до сих пор "Граальную стрелочку" хотя б на свечушку не раздобыли?) Ну или сами не изобрели из всех этих "абракадабр"???
 

Andrey228304

Местный знаток
Я так бегло его " прикинул " но с другими настройками и что-то не заметил то чего вы пишите.... Попробуйте поэкспериментировать с настройками... Впишите к примеру Price= Open(1), Deviation = 0.5 ) Halflengh =21, поставьте на часовой или получасовой график и взгляните....Особенно на стрелки внимание обратите а не на точки... Интересно местами они сигналят)) Со стандартными вариантами по умолчанию однозначно будет мигание , рассматривайте не совсем стандартные методы)) Больший минус что код закрытый , а так бы можно было что-нибудь и там подкрутить ....
Я на ренко график его поставил , всё нормально пока . Жду точку и вперед. Один кирпичик тейк , можно конечно и в безубыток ставить и ждать с моря погоды
 

saw

Элитный участник
Ясно) А за 12 лет на форуме неужели до сих пор "Граальную стрелочку" хотя б на свечушку не раздобыли?) Ну или сами не изобрели из всех этих "абракадабр"???
Ну а вопрос этот к чему? К обсуждаемому индикатору он никакого отношения не имеет. Может есть, а может, нет. Может сделал, а может и нет.
 

serhiy1

Прохожий
Tочка входа следующей свечи.
Я так бегло его " прикинул " но с другими настройками и что-то не заметил то чего вы пишите.... Попробуйте поэкспериментировать с настройками... Впишите к примеру Price= Open(1), Deviation = 0.5 ) Halflengh =21, поставьте на часовой или получасовой график и взгляните....Особенно на стрелки внимание обратите а не на точки... Интересно местами они сигналят)) Со стандартными вариантами по умолчанию однозначно будет мигание , рассматривайте не совсем стандартные методы)) Больший минус что код закрытый , а так бы можно было что-нибудь и там подкрутить ....
Огромное спасибо за советы!
 

nymiz

Местный знаток
Всем привет.
Интересные индикаторы, из платных. Рисовку в тестере не заметил. На форуме не видал, может кому приглянуться.
Если уже видали не ругайте, ради общего блага выкладываю. Могут предъявить права. Качайте. Всем удачи.

Премиум
Премиум.PNG

Бамбом м5
Бамбом м5.PNG
Лотус

Лотус.PNG
Аэрлинес
Аэрлинес.PNG
 

Вложения

  • Asia AIRLINES .ex4
    19,4 КБ · Просмотры: 454
  • Asia BamBooM5 .ex4
    18,8 КБ · Просмотры: 465
  • Asia Lotus .ex4
    17,8 КБ · Просмотры: 448
  • Asia Premium .ex4
    18,6 КБ · Просмотры: 494
Последнее редактирование:

nymiz

Местный знаток
О запаздывании не знаю. Не ругайте. Такими не пользуюсь. Попались и выложил. Что еще делать между сигналами на торговлю, ковыряюсь в инете, мало ли что интересное найду. ;):)
 

nymiz

Местный знаток
Сам сейчас по тренду если, пользуюсь таким. Если честно не помню где взял, может и здесь. Если что сори.
Он вроде как для бинаров. Но и на форе работает норм. Хотя обычно захожу раньше, это как подтверждения что еще можно подержать сделку. Надо же как то ветку расшевелить. )))
 

Вложения

  • Сейчас.PNG
    Сейчас.PNG
    41 КБ · Просмотры: 1 704
  • Binary Code Indicator.ex4
    27,7 КБ · Просмотры: 476

*__StalKer__*

Местный житель

"Золотой палец" сигналит по прошедшему* бару... Вы скидываете к тому же "закрытый код" когда в сети полно "открытого"... Если даже "подкрутить" его настройки в коде , то сигналить на "нулевом" без перерисовки этот индикатор не сможет ... сигналы будут, но с глюками* и миганием*** ( в этом я уже давно убедился)**** В данном разделе выкладываются индикаторы без вышеупомянутых "шероховатостей"...
 
Последнее редактирование:

dylan

Новичок форума
:ROFLMAO:
 

Вложения

  • Future Volume.ex4
    24,1 КБ · Просмотры: 203

*__StalKer__*

Местный житель

Я извиняюсь, но посмотрел код и увидел что там шибко ничего и нет особо.... Потом увидел , что это Ваш индикатор... А Вас вот самого не смутило по "факту" что все сигнальные стрелки закрыты "в цвет" по свечам, это при том что сигналит на "нуле" !!!??? ( тут уже сразу очевидно, что в такой "последовательности" однозначно есть либо "мигание" , либо " рисовка".... И вполне допускаю, что по закрытию он возможно и не рисуют, но тема то отсутствие "мигания" на текущем *** Тут вполне явно , что он "мигает".... Все "стрелки" в цвет свечей и сигналы на " реверс"*** .... Уж такие "моменты" первым делом " глаза режут".... Давайте уж если скидываете, то скидывайте в "тему".... Это ветка она "специфическая" , давайте не будем ее " набивать мусором"....
 

*__StalKer__*

Местный житель
Из "Архива " стр.29 пост # 578 нашел индикатор по описанию "нерисующий"... Закинул к себе в "свежий" терминал и выдало кучу ошибок. Ошибки исправил, посмотрел на работу индикатора и создалось непонятное впечатление по поводу сигнала на текущем баре. Сам индикатор по коду напоминает " Forex Hybrid Profit*" ... Предлагаю совместно протестировать данный индикатор , что выкладываю на предмет " мигания и стирания стрелок " на текущем баре, так же "перекраску"... После проверки отписаться в этой теме. Голословных комментов не надо, поскольку встречал подобный индикатор " мигающим", а этот себя ведет немного иначе. Скрин прилагаю. ) Давайте выясним что за "зверь"... В настройках выставляем вместо 40 параметры 2, 5,7,13 и проверяем...
 

Вложения

  • d373ea1780.jpg
    d373ea1780.jpg
    529,1 КБ · Просмотры: 1 714
  • DynamicRangeIndicator.mq4
    6 КБ · Просмотры: 284
Верх