Индикаторы i - NewАpproach и i - SNV levels

unicum1980

Активный участник
Колян,да не обращай на них внимания! Парано́йя (др.-греч. παράνοια, дословно — «околомышление») — вид расстройства мышления, странность, возникающая при ряде психических заболеваний и поражений головного мозга. В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя, с сохранением в другом логичности мышления. При паранойе содержание патологических ситуаций часто основывается либо включает много элементов реальности, формально правдоподобно связанных с болезненными представлениями больного. Паранойя является пожизненным хроническим состоянием с периодами обострения и утихания клинических симптомов. Во многих случаях отдельные признаки паранойи развиваются в преклонном возрасте при дегенеративных процессах в головном мозге (например, при атеросклеротическом поражении сосудов мозга, болезни Альцгеймера, болезни Паркинсона, болезни Хантингтона и др.). Преходящую паранойю может вызвать приём психодислептиков — наркотиков, амфетаминов, алкоголя, многих видов лекарств.
Таких жалко....

Скорее всего ты прав. Просто хочется верить в то, что люди адекватные, а оно вон как, и это даже не смешно.
 

NewApproach

Активный участник
Всем привет,абсолютно всемНебольшой обзор начну с фунта!
С начала месяца фунт тестит баланс января! На нем сейчас идет набор позиций,а так как находимся над балансом целесообразно искать сигналы на вход в бай,можно попробовать поработать во флэте только в бай,когда он кончится никто не знает.
 

Вложения

  • 2015-01-17_165618.png
    2015-01-17_165618.png
    38,7 КБ · Просмотры: 22

NewApproach

Активный участник
Евра протестировала нижний ДКС,при втором его верхней границы можно попробовать купить до стопового диапазона от лоу. Пока идет сильный тренд вниз,то возможно будет новый вылет за ДКС. Не пренебрегайте сигналами своей ТС. Если допустим сейчас,ваша система просигнализирует селл в диапазоне,то не бойтесь вставать в продажи!
 

Вложения

  • 2015-01-17_170613.png
    2015-01-17_170613.png
    19,8 КБ · Просмотры: 21

NewApproach

Активный участник
Австралийский доллар за прошлую неделю смог отработал и баланс января,и верхний ДКС,уперевшись в процентный уровень от лоу. Учитывая силу американской валюты на данный момент,нужно искать сигналы в селл в данном диапазоне. Целями могут выступить стоповый диапазон от хая и баланс января!
 

Вложения

  • 2015-01-17_171531.png
    2015-01-17_171531.png
    51,8 КБ · Просмотры: 11

NewApproach

Активный участник
Кадик все никак не хочет развернуться. Да и не надо...Конечно,стоп он мне подарил,при заходе в бай от баланса,но зато,сейчас видно,что разворачиваться он не хочет,смело можно искать входы в покупки с целями в верхнем ДКС.
 

Вложения

  • 2015-01-17_173600.png
    2015-01-17_173600.png
    41,3 КБ · Просмотры: 14

NewApproach

Активный участник
Йена с самого нового года показывает нисходящий тренд,но цена сейчас находится у важного уровня от 16 декабря,у которого спрос превысил предложение и возможен новый отскок от него! У меня стоит сделка на продажу от диапазона от лоу по правилам работы в нисходящем тренде,смущает только нижний ДКС...жду перелоу текущего движения от 2 января и пробую перевернуться в бай!
 

Вложения

  • 2015-01-17_174527.png
    2015-01-17_174527.png
    46,8 КБ · Просмотры: 10
  • 2015-01-17_174328.png
    2015-01-17_174328.png
    38,7 КБ · Просмотры: 10

NewApproach

Активный участник
Золото,по моей системе указало на разворот нисходящего тренда. Для входа в баи мне необходимо четко оттестировать стоповый диапазон от хая,что очень вероятно так и будет...Жаль ДКС не сдюжило!
 

Вложения

  • 2015-01-17_175343.png
    2015-01-17_175343.png
    44,4 КБ · Просмотры: 19

=SOLO=

Почетный гражданин
Заработали 35.49$ и в просадке сидят 236,17$

Подписка на бесплатный месячный тест-драйв индикаторовпродолжается в скайпе snvlevels

Сначала посмотрим на ваши заработки:not-bad:

пока ваша подписка даром не нужна :)
 
Последнее редактирование:

GhostWarrior

Элитный участник
Ну что "гуру", дам тебе наколку на канал цен на следующую неделю :) Можешь не благодарить! :)
Посмотреть вложение 192636

Посмотреть вложение 192637

Посмотреть вложение 192638

Посмотреть вложение 192639
конечно я типа должен быть благодарным за это, но я буду честным, свои уровни можешь засунуть в попу... если захочу я могу потроллить так что тут никто не будет покупать твоего индюка или подписку и т.д и т.п, но я этого не хочу, так что как сказал ранее, продавай перожки дальше, молча и фактами, что продаете хорошие вкусные перожки!
 
Последнее редактирование:

unicum1980

Активный участник
Вот мне интересно, обитатели данного независимого форума в жизни с людьми так же общаются, ну т.е. посылают в попу, грубят всячески? Или в жизни в лицо очканут так сказать?
Заметьте, я здесь со всеми общался на Вы и вежливо, пока мне не стали откровенно хамить.
 

kopo4ka100

Активный участник
Вот мне интересно, обитатели данного независимого форума в жизни с людьми так же общаются, ну т.е. посылают в попу, грубят всячески? Или в жизни в лицо очканут так сказать?
Заметьте, я здесь со всеми общался на Вы и вежливо, пока мне не стали откровенно хамить.
Я задавал вопросы ты на них не отвечал. Фикус так ты же в реале сам очканешь, и дело не в физической силе, а потому что ты наепываешь и на предъяву тебе ответить будет нечего. Вот тогда тебя в лицо и можно послать.
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Я задавал вопросы ты на них не отвечал. Фикус так ты же в реале сам очканешь, и дело не в физической силе, а потому что ты наепываешь и на предъяву тебе ответить будет нечего. Вот тогда тебя в лицо и можно послать.

Да это он ерунду говорит:)

Он с этой туфтой в жизни не выйдет никогда сам, просит тут к себе уважения на форуме лохотронщик, взывает к модераторам:not-bad:
На улице бы его отмодерировали, вот по форумам и скитается в поисках лохов
 

unicum1980

Активный участник
Я так понимаю, за неделю ничего интересного тут не произошло и в положительную сторону не сдвинулось? Прискорбно. Тема уходит в сомнительные.

Почему интересно тема должна уйти в сомнительные? На каком основании?
Только потому что Вам так захотелось? Или Вашим друзьям?
 
Последнее редактирование:

unicum1980

Активный участник
Я так понимаю, за неделю ничего интересного тут не произошло и в положительную сторону не сдвинулось? Прискорбно. Тема уходит в сомнительные.

Что по Вашему должно было произойти? И что значит в положительную сторону?
Вообще рождаются сомнения, по поводу компетенции модераторов!!!
 
Верх