Индикаторы и скрипты для МТ4 бесплатно

expforex

Программиров
Exp-Superpack v2


Представляю Вашему вниманию новый образ инсталятора Скриптов и Индикаторов, которые были размещены на этом сайте. Данный пак предназначен для того, чтобы установить все скрипты одним нажатием кнопки. Все скрипты установятся в нужные места на вашем терминале. Вам лишь следует указать папку терминала, на который Вы хотите повесить данные скрипты.


В данный пак вошли следующие програмные продукты:

Exp - StatusBar
Exp - SETSL&TP
Exp - CloseAllOrders Pack v 3
Exp - CloseIfProfitandLoss
Exp - SafetyLock

Exp - TrailingStop
Exp – Convertor
Exp – TimeOpenBuySellStops
Exp – SetStopOrderbyClick
Exp – PyramidaOPen

Скачать инсталятор _http://expforex.at.ua/load/0-0-0-38-20
 

expforex

Программиров
оооооооо, давно меня тут не было. начнем:
Привестствую Вас!

Сообщаю Вам, что на нашем сайте обновились скрипты и индикаторы!

В данном случае обновления коснулись:

Exp - SuperPAck _http://expforex.at.ua/load/4-1-0-38
Exp - Status Bar
Exp - Close - SelectType
Exp - PyramidaOpenMulti
Exp - TimOpen
Exp - SetOrderBUYSELLSTOPS

Также обновилась версия Baracuda v48


Появились новые разделы сайта Библиотека, Школа WebMoney, журналы
А также рад Вам сообщить, что 7 сентября, на сайте будет опубликовано суперпредложение ко Дню Рождения системы Exp - Baracuda
подробности на сайте Expforex.at.ua


С Уважением.
 

zipinter

Protester
Погонял новый пак закрывалок, есть еще предложения: BuyStop и SellStop срабатывают без предварительного открытия окна советника(скрипта), так как это делают остальные скрипты пакета. И они оба не закрывают Limit, а только Stop. И еще пожелание к скрипту "SetSL&TP 120609" (это не из этого пака): в нем не хватает выбора "по всем инструментам" или "по текущему".

Мне нравится, что скрипты не привязаны к тикам графика, потому срабатывают очень быстро. Спасибо

И хотелось бы продолжить тему файла для непрерывного теста с изменениями параметров. Подскажите пожалуйста как это сделать
 

expforex

Программиров
насчет файла для непрерывного теста, - темка хорошая, но сейчас у меня много проектов. так сказать набрал, поэтому обещать в ближайшие дни ничего не буду. ок? новы обязательно создайте тему у меня на сайте, чтоб тема моячила перед глазами! обязательно напишите что бы хотели, и так я вспомню что я должен сделать ;-) с Уважением.
 

expforex

Программиров

Exp - SafetyLOCK PRO


Продолжение темы Exp - SafetyLOCK h**p://expforex.at.ua/forum/9-39-1 В Этот раз код советника полностью изменен. Исправлена ошибка с определением массивов.

Основная конфигурация эксперта:

Советник Защитник. Данный советник поможет трейдерам избежать сильного разворота рынка, путем установки противоположного отложенного ордера на уже открытый. Система мониторит открытые ордера по всем валютным парам или же по тем, которые заданы в настройках советника, параметр SymbolToMonitor. Отложениик выставляется стоп ордером на расстояние delta от текущей цены. Далее отложенник мониторится. Если мы прошли расстояние sens от ордера, цена отложки подтягивается. Тем самым уходя в безубыток. Как только отложка сработала мы начинаем мониторить ее. В системе есть функция отключения мониторинга своих ордеров. параметр OrderSafetyMonitor=false отключает мониторинг. Если поставить параметр на true система будет мониторить свои отложенные ордера. Далее если отложка не сработала и ордер от которого была открыты отложка уже закрыта, пользователем или другим способом. отложка, выставленная на этот ордер автоматически удаляется. В системе есть возможность умножать лоты отложек. параметр MNLot. Если например ордер открыт с лотом 0.2 то отложка будет открыта с лотом 0.2 * MNLot.

Также в системе есть возможность выставить StopLoss и TakeProfit отложенных ордеров

При перезапуске терминала система не выставляет ноыве отложки. Она мониторит отложки выставленные ранее.

Система способна мониторить огромное колличество ордеров.

h**p://expforex.at.ua/load/2-1-0-40
 

Robert

Новичок форума
Дорый вечер.
То, что Вы программист и можете помочь безвозмездно - это здорово!
Могли бы Вы автоматизировать TOProfit 1.41.1 с учетом моих пожеланий?
Самое главное - не усредняться до бесконечности \ читай - слива \
умение вовремя зарезать лося и перевернуться с учетом отсутствия рокировки.
Если Вы не знакомы с этим советником, я пришлю шаблон и индикаторы.
Спасибо.
 

expforex

Программиров
безвозмездно я пишу скрипты котоыре помогают трейдерам, а экспертов я не пишу безвозмездно по одной просто причине. Эксперт для одного человека. А Скрипты lzk всех ! ;-)

Но все равно спасибо. Можете порытсья мв омей базе скриптов, авось найдете что-нить и для себя
 

expforex

Программиров
как эт не тестится? он тестится в тестере не будет, вы читали описание? :) это советник защитник, у Вас есть позиции открытыЕ, он ставит ан них отложенные ордера и подтягивает за ценой, на случай если оставили комп, цена пошла не туда сработала отложка, т.е. Вы в плюсе. и так далее ;-)
 

expforex

Программиров
ниче, потестите скажите что как, есть ли недоделки и так далее. если что обсуждение у меян на форуме. там уже немного поновее версия
 

Юлия

Главный редактор
Заранее не поздравляют, но боюсь забыть. С наступающем праздником ваш проект. Развивайтесь также хорошо и в будущем :)
 

expforex

Программиров
Появился индикатор показывающий будущую прибыли:

s3553582.jpg

s5039773.jpg
 

Pro_trader

Official representative
Появился индикатор показывающий будущую прибыли:

прибыль может.... ?

это как он так делает .. ?
 

allex2006

Новичок форума
Доброго времени , expforex.

Существует тема по Volume Spread Analysis на форумах сайтов кроуфр (_http://www.kroufr.ru/forum/index.php?topic=9662.0) и форексфэктори (_http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=157629).

Среди множества (кучной тучи) индикаторов по этой теме натолкнулся на один интересный (_http://www.forexfactory.com/showpost.php?p=2940050&postcount=2642), который рисует бары по цене закрытия и окрашивает их так, что если цена закрытия бара выше цены закрытия предыдущего бара то - зеленым цветом, а если цена закрытия бара ниже предыдущего то - красным (цвета настраиваются). И там же присутствует индикатор Volume, бары которого окрашиваются по такой же схеме...

Просьба... Можно ли переделать (только) индикатор HLC_Bars.mq4 таким образом, чтобы он рисовал каждый бар по цене Close и окрашивал его по цене закрытия не сравнивая с предыдущим баром (т. е. по своей Close) :

1) Закрытие бара вверху
Up close : A close near the High would be termed as a Up close. (Upper 30% of the Bar)
2) Закрытие бара внизу
Down close: A close near the Low would be termed as Down close (Lower 30% of the Bar )
3) Закрытие бара посередине
Middle close: A close in the middle would be termed Mid close (between 30% to 70%)
 

Вложения

  • ClosePosition.jpg
    ClosePosition.jpg
    10,8 КБ · Просмотры: 57
  • CloseColoredBar.jpg
    CloseColoredBar.jpg
    38 КБ · Просмотры: 67
  • HLC_Bars.rar
    931 байт · Просмотры: 99
  • VSApdf.rar
    817,7 КБ · Просмотры: 123

GGG

Новичок форума
Нужен скрипт

Здравствуйте. Очень нужен скрипт определения уровней безубытка с возможностью выделения ордеров по MagicNumber.Необходим при использовании нескольких стратегий с разными Magic номерами на одном инструменте. Для примера выкладываю скрипт.
 

Вложения

  • Безубыток со свопими.mq4
    2 КБ · Просмотры: 59

ostrov80

Интересующийся
MACD-alert

Прошу колег исправить импортный индикатор MACD combo alert. Нет в сообщении указания на валютную пару, и звуковой сигнал не ограничен по количеству. Внешне выполнен отлично и здорово помещается в узком окне не теряя в информативности в отличии от обычного индюка.
 

Вложения

  • MACD Alert.ex4
    4,2 КБ · Просмотры: 54

LABORIUS

Прохожий
Простейший скрипт

день добрый. я не програмист, поэтому фраза "простейший скрипт" для меня это сорказм. а для вас, господа профессионалы, это шуточная работа.
вообщем суть скрипта токава:
с горячих клавиш закрытие всех сделок:
- на бай (отдельно)
- на селл (отдельно)
и только по текущему (активному) инструменту (не по всем сразу)
далее, не знаю можно ли впихнуть второй участок туда же, но так же по отдельно взятому инструменту при вызове через комбинацию клавиш присваивать всем открытым ордерам новый тэйк профит и стоп лосс.
в идеале закладывать комбинации клавиш в "Входных параметрах" и с активацией скрипта 1 раз, а не перетягивать его на каждую пару отдельно. За ранее благодарен.
 

expforex

Программиров
Приветствую

_http://www.expforex.com/index/exp_superpack_v5_skripty_ehksperty_indikatory/0-186

Скачиваете пак - устанавливаете в папку Вашего терминала - В Скриптах - находите нужные - правой кнопкой - горячая клавиша, назначаете свою клавишу, пользуетесь..........


Есть как закрытие бай/селл
так и модификация стоплосса и тейкпрофита
 
Верх