Индикаторы на основе нейросетей

cros84

Местный житель
не у кого случаем нет прогнозирующих индикаторов с зиг загом
 

NEKSUS

Почетный гражданин
У меня такого нет, но давненько хочу приобрести у одного товарища такой предиктор.
Выглядит он у него так:
 

cros84

Местный житель
У меня такого нет, но давненько хочу приобрести у одного товарища такой предиктор.
Выглядит он у него так:
я видел у товарища одного типа такого но он сам конструировал волны но не так просто а по фибе но дать он не дал и не продавал его но основа у него хорошо задумана я сам работаю над роспознанием волн с помощью фибы
 

Abi

Элитный участник
Пробовал более ранние версии этого индикатора.
Результат индикатора был 50-т на 50-т, постоянный перегиб в сторону слива депозита.


Может новый чем-то и получше. Посмотрим. :question:
Я уже тестирую новый - есть предпосылки положительные.
НО Fierce - и со старым WMIFOR 1.1 у меня неплохо получалось, можешь посмотреть скрины и мои тогдашние коментарии выше по ветке.
Наверно есть лучшее время для анализа, типа утром или поздно вечером -когда активное движение кончилось и есть определенные итоги дня-недели-месяца. Надо пробовать разное время анализа.
Этим и занимаюсь. А Вам возможно не повезло с самого начала, поэтому у Вас такие пессимистичные выводы. Надо экспериментировать, я всегда так делаю, не возвожу ничей индюк в идола, переписываю его как сам думаю будет лучше и что нибудь выходит (или не выходит :) )....
Вот и гоилера переписал под свою сову, почти ничего от исходного не осталось, тока главная формула наверное и добавил своего еще разного. И ничего - торгует сова пока в плюс, за пару недель 76%(агрессивные настройки - демовских денех не жалко) от депо наторговала, мониторю тут.
Теперь думаю как WMIFOR 3 прикрутить к ней...
 
Верх