индикаторы от Crossluck

Crossluck

Эксперт
Первый мой индикатор построенный на Awesome Oscillator and Accelerator Oscillator
Точка появляется тогда, когда AO и AC выше или ниже 0. Цвет свечи значения не имеет.
Дополнение. Чем ближе точка к цене тем сильнее генерируемый сигнал им.
С помощью индикатора FiboPiv можно фильтровать ложные сигналы. Как? когда появилась зеленая точка-цена должна в это время быть ниже Pivot(синяя линия на графике), и наоборот.
Если у кого - то есть идеи, выкладывайте-а я буду реализовывать их в этой теме. P.S. это не собирательство чужих идей!=)

Вложения

Последнее редактирование:

Crossluck

Эксперт
Идем далее.
1.индикаторы Bears Power, Bulls Power и Parabolic были переработаны и усовершенствованы.
Что нового? 1.Теперь они стали раскрашивать свечи в подвале. 2.У индикаторов убрана рисовка. 3.Добавлено текстовое смс со звуком.=)
ТАК КАК НИ ОДИН ИНДИКАТОР НЕ РИСУЕТ - ПРИХОДИТЬСЯ ЖЕРТВОВАТЬ ПРЕДЫДУЩИМ СИГНАЛОМ.

Вложения

Denver74

Специалист
Первый мой индикатор построенный на Awesome Oscillator and Accelerator Oscillator
Точка появляется тогда, когда AO и AC выше или ниже 0. Цвет свечи значения не имеет.
Дополнение. Чем ближе точка к цене тем сильнее генерируемый сигнал им.
С помощью индикатора FiboPiv можно фильтровать ложные сигналы. Как? когда появилась зеленая точка-цена должна в это время быть ниже Pivot(синяя линия на графике), и наоборот.
Если у кого - то есть идеи, выкладывайте-а я буду реализовывать их в этой теме. P.S. это не собирательство чужих идей!=)
очень интересно!
было бы еще интереснее если бы около точки цена показывалась бы, и звучал сигнал если появилась точка

Elvis Burunduk

Опытный
Crossluck,
Привет, я тут накидал по скорому сову только по одному индюку AO+AC.
Но в в твоем индюке нет внешних настроек, никак не прогнать оптимизацию.
Не мог бы ты выложить его в открытом коде или хотя бы вывести настройки.

Снизу скрины прогона за год, с 1мая 2015 до сегодня.
Получилось прибыль+100% при 24% просадке без внешних настроек(надеюсь ты их дашь).
А если провести оптимизацию, думаю может и получше получится.

P.S.:
А как применить другие выложенные - не догадался. :nda: :facepalm: Не знаю как ими пользоваться, может просветишь.

Вложения

Denver74

Специалист
Crossluck,

Получилось прибыль+100% при 24% просадке без внешних настроек(надеюсь ты их дашь).

P.S.:
А как применить другие выложенные - не догадался. :nda: :facepalm: Не знаю как ими пользоваться, может просветишь.
молодец, а сам бот где? выложишь ?

Crossluck

Эксперт
Молодцом. Ну со спредом в 10 еще более менее результат получился
P.S. у них нету настроек
Поделись уж ботом,если не жалко. Я то сам могу бота создать такого же. Только вот мне не совсем ясен алгоритм открытия ордеров. Сов открывает ордера от обратного сигнала к сигналу? или просто по точкам со стопами и тейками?или он открывает по первой точке и дальше закрывает на её отсутствии?
Crossluck,

P.S.:

Crossluck

Эксперт
Молодцом. А спред какой в тестере был во время прогона?
P.S. у них нету настроек
Поделись уж ботом,если не жалко. Я то сам могу бота создать такого же. Только вот мне не ясен алгоритм открытия ордеров. Сов открывает ордера от обратного сигнала к сигналу? или просто по точкам со стопами и тейками? а так по скрину видно что открывает по первой точке и дальше закрывает на её отсутствии? и открывает вновь на следующей точке? я прав? или все же тейки со стопами задействованы? а так результат меня впечатлил.
а другими можно пользоваться так - я советую их использовать либо на тф выше 4 часов в виде точек входа, али на маленьких тф в виде фильтра. Каждый сам подберет для них что -то свое

Elvis Burunduk

Опытный
Молодцом. Ну со спредом в 10 еще более менее результат получился
P.S. у них нету настроек
Поделись уж ботом,если не жалко. Я то сам могу бота создать такого же. Только вот мне не совсем ясен алгоритм открытия ордеров. Сов открывает ордера от обратного сигнала к сигналу? или просто по точкам со стопами и тейками?или он открывает по первой точке и дальше закрывает на её отсутствии?
Да вот причесывал код, а то накидал побырому левой ногой.
Сначала стопы и тейки есть=10000пп., но они практически не работают.
А работает алгоритм взятия прибыли и потом появляется стоп вменяемый.
Тест запускал на часе, на евра-доллар, спред стоял 10пп.

Crossluck

Эксперт
Да вот причесывал код, а то накидал побырому левой ногой.
Сначала стопы и тейки есть=10000пп., но они практически не работают.
А работает алгоритм взятия прибыли и потом появляется стоп вменяемый.
Тест запускал на часе, на евра-доллар, спред стоял 10пп.
могу сказать что для этого советника нужен большой депозит . так как в тестере он то зарабатывает, но в итоге советник закрывает открытые раньше ордера те что не успели закрыться, поэтому и нужен большой депо, что бы просадку выдержал.
а что такое вменяемый стоп мне не ясно . стоп в 10 000 пунктов он наверное не разу за тест не закрывал. так как если он сетку ордеров закроет по стопу-это слив при депо меньше 10 000
Вот к примеру скрин не Закрытых ордеров и все в минусах.

в итоге 17 было на счету. из них не закрытых ордеров на сумму 15880. то есть получается текущая настоящая просадка более 90% !!! прикинь. до слива еще 10% а при этом всем куда цена пойдет еще не известно так как это вообще старые ордера. То есть это уже лотерея какая-то под конец.

Вложения

Elvis Burunduk

Опытный
чет мне кажеться зря ты его выложил. Граальность зашкаливает при текущем спреде.
что такое close at stop я прогнал его в тестере. в конце слив до 0 этим close at stop
Я не совсем понял, "Граальность зашкаливает при текущем спреде" это типа наоборот, а на самом деле антиграаль, сливатор? :)

close at stop - это принудительное закрытие всех открытых ордеров по текущей цене в конце теста, которые не закрылись сами. Хоть в плюсе они хоть в минусе.

Выложи свой прогон сюда. Посмотрим что да как.

Elvis Burunduk

Опытный
могу сказать что для этого советника нужен большой депозит . так как в тестере он то зарабатывает, но в итоге советник закрывает открытые раньше ордера те что не успели закрыться, поэтому и нужен большой депо, что бы просадку выдержал.
Я вот прогнал его за год на 1000, вроде тоже не слил.
Советник сырой, самая первая версия, без всяких фильтров, много с него требовать рано.

Вложения

Elvis Burunduk

Опытный
И знаешь что еще, я прогнал тест за 2 года, с 1мая 2014 по сегодня только продажи. И тоже неплохо получилось. Вобщем нужно ему фильтр для входа прикрутить.

Вложения

Crossluck

Эксперт
Я не совсем понял, "Граальность зашкаливает при текущем спреде" это типа наоборот, а на самом деле антиграаль, сливатор? :)

close at stop - это принудительное закрытие всех открытых ордеров по текущей цене в конце теста, которые не закрылись сами. Хоть в плюсе они хоть в минусе.

Выложи свой прогон сюда. Посмотрим что да как.
ну не ICE

седня днём напишу по своему алгоритму

Вложения

Elvis Burunduk

Опытный
Crossluck,
Как и обещал выкладываю сову, индюки уже встроены внутри.
Я настроил по умолчанию настройки для евры, можно пробовать запускать на евре по ценам открытия начиная с М1 и до H1. Я прогонял тесты - вроде зарабатывает, на М1 больше, но просадка больше, на Н1 меньше зато просадка норм.
На скрине прогон евры на Н1 с марта2015 до сегодня.

Вложения

SVDVS

Постоялец
А можно прикрутить настраиваемый SL? А то со стопами в 1000 пунктов как то не очень )

Denver74

Специалист
Crossluck,
Как и обещал выкладываю сову, индюки уже встроены внутри.
Я настроил по умолчанию настройки для евры, можно пробовать запускать на евре по ценам открытия начиная с М1 и до H1. Я прогонял тесты - вроде зарабатывает, на М1 больше, но просадка больше, на Н1 меньше зато просадка норм.
На скрине прогон евры на Н1 с марта2015 до сегодня.
Присоединяюсь к просьбе

Denver74

Специалист
пожелания к советнику:
Тейк-профит
Стоп-лосс
Время работы

спасибо!!!

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
62
Гости онлайн
89
Всего посетителей
151

Статистика

Гостевая
Help Users
  • (Guest) SamuraQZ:
    всем добрый вечер
    Цитата
  • (Guest) SamuraQZ:
    хотел спросить, я вот недавно начал торговать в компании Instaforex, есть ли какие нибудь отзывы о нем? или где вы сами торгуете
    Цитата
  • (Guest) SamuraQZ:
    просто на всех форумах пишут обо всех ДЦ Форекс что они все мошенники, даже не знаю кому верить
    Цитата
  • Дмитрий007:
    в инсте самые убогие условия
    Цитата
  • Дмитрий007:
    имхо, но forex4you вроде норм щас, fxopen ниче должен быть, был классный fortfs, но испаганился в корень
    Цитата
  • Геша5:
    SamuraQZ сказал(а):
    хотел спросить, я вот недавно начал торговать в компании Instaforex, есть ли какие нибудь отзывы о нем? или где вы сами торгуете
    Есть конечно отзывы для всех брокеров.На форуме есть темы про рекомендуемых брокеров,на которых торгуют и без существеных претензий...
    Цитата
  • doperst:
    (Guest) SamuraQZ, с Инстой не стоит связываться. Работал там лично. Сначала кинули на партнерские, потом на ребейтинг, а потом два счета просто перестали существовать. По копейкам выводят, чуть приличная сумма - начинаются проблемы, вплоть до обнуления счетов.
    +2
    Цитата
  • doperst:
    А так вы правы, 98% форекс брокеров зарабатывают на потерях своих клиентов. Именно поэтому менеджеры достают вас своими звонками, брокеры дают бонусы и якобы «удваивают» депозиты. Форекс в Российской Федерации не регулируются законодательством. Налог на доход трейдеров есть, а сам процесс торговли никем не контролируется. Теоретически, любой брокер может делать с котировками (графиком) что угодно и когда угодно. Этот факт мошенничества с его стороны очень тяжело доказать. Поэтому есть смысл работать только с теми форекс-брокерами, которые дорожат своей репутацией.
    +1
    Цитата
  • ЛИС151:
    Здоров народ из старых кто заходит ??? сюда
    Цитата
  • ANDR77:
    Ужас! Кто в Инсте еще торгует? Мрак полный.......бегите отдуда!!!!
    Цитата
  • ANDR77:
    Лет 7 назад от них убежал- ..... не пожалел ни на копейку))))
    Цитата
  • ANDR77:
    Как дела в мире? Люди?!
    Цитата
  • jouri:
    Мире не знаю ,а у меня ОК
    Цитата
  • jouri:
    (y)На счёт доверия брокерам 12 лет с форекс-фою дружу , и всегда выводил без проблем, вот вчера вывел 500 баков ,несколько часов рассматривали заявку и перевели на карту.Хотя отзывов об этом брокере в последние 2-3 года как под копирку негативные. Я даже сам чють в это не поверил ,так красиво обсирают. Так .что верить на слово не стоит надо, всё самим проверять.Думаю пока продолжать с ними дружить .Если чё сами можете попробывать вывод денег , это не реклама , а подсказка для тех кто разочаровался в ДЦ.;)
    Цитата
  • Denis1231999:
    РЕБЯТ А ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОЛУЧИТЬ КЛЮЧ К ИНДИКАТОРУ MONEY GES
    Цитата
  • jouri:
    Вы ещё торгуете индикаторами ...... В топку их все и проблем не будет с ключами.Торгуйте так-- это просто, но реально будете в плюсе, ставите магд и смотрите его , пересечение с нулём ,,нулевые точки , , если вход по магду снизу баем, профит на предыдущую вершину магда которая на истории в положительной зоне, это направление ,а тонкости сами надеюсь увидеть можно в процессе торговли ,посмотрите внимательно на историю этих горбов на магде. Желательно таймы повыше от м30 до Н4.
    Цитата
  • track:
    фигасе
    Цитата
  • track:
    а какие еще схемы, ведь макд это тоже индикатор
    Цитата
  • erex:
    Давайте все же отделять мух от ... других мух. Есть индикаторы, обрабатывающие график - кривые, косые, средние и полусредние. Есть информаторы - новости, данные с мухокниги и ФХбли, с СМЕ и оанды. И есть статистика - атр, пивоты, пр. Мухи получаются очень разные.
    Цитата
  • garry119:
    Denis1231999 сказал(а):
    РЕБЯТ А ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОЛУЧИТЬ КЛЮЧ К ИНДИКАТОРУ MONEY GES
    это параболик. вопрос тейков только решить
    Цитата
  • track:
    неправильно нарисованы профиты
    Цитата
  • track:
    работает только система эллиота
    Цитата