Индикаторы от eevviill

ramplan

Активный участник
Поюзай и отпишись
 

Вложения

  • ZUP_v125.mq4
    652,3 КБ · Просмотры: 107

Gnn-life

Местный знаток
Столкнулся с проблемой чтобы раз на баре проверять данные в индикаторе.
IndicatorCounted() не подходит так как не хочу всю историю проверять.
Вышло так.

PHP:
extern int Bars_To_Count = 400;
int bars_cheked;

void start()
{
for(int h=1;h<Bars_To_Count-bars_cheked;h++)
{
...
}
...
bars_cheked=Bars_To_Count-2;
}//end start

В код индикатора вставился на ура, спасибо! только как это работает? индикатор будет обновляться при каждом закрытом баре, или по времени? может вопрос глупый, но хотелось бы знать на него ответ.
 

eevviill

Заблокирован
В код индикатора вставился на ура, спасибо! только как это работает? индикатор будет обновляться при каждом закрытом баре, или по времени? может вопрос глупый, но хотелось бы знать на него ответ.

Раз на баре. Вернее каждый тик, но один бар только пересчитывает.

Раз на баре будет другая функция. Полистай назад.
 

ALEKSUS

Активный участник
Здравствуйте eevviill. Хочу испытать - PBF_Scalper_Show_Me (e4) (3Nymous).mq4 с помощью - exp_iCustom_v10.mq4 , но не могу его туда вставить. Помогите пожалуйста.
 

Вложения

  • Архив ZIP - WinRAR.zip
    649,2 КБ · Просмотры: 106

NSerega

Администратор
Здравствуйте eevviill. Хочу испытать - PBF_Scalper_Show_Me (e4) (3Nymous).mq4 с помощью - exp_iCustom_v10.mq4 , но не могу его туда вставить. Помогите пожалуйста.

Почитайте инструкцию к этому советнику. В этом индикаторе есть строковые параметры. Эксперт не работает с такими индикаторами.
 

eevviill

Заблокирован
Почитайте инструкцию к этому советнику. В этом индикаторе есть строковые параметры. Эксперт не работает с такими индикаторами.
Ну да. Алексус, возьми поудаляй в индикаторе строки где есть
PHP:
extern string ...;
не не строки поудаляй, а
PHP:
extern
 

Gnn-life

Местный знаток
eevviill ты молодец!!! а мог бы мне помочь с написанием советника? очень хочу написать его сама, но пока опыт не позволяет...( Вернее я уже его написала, только не знаю как и куда определенные функции вставлять.
 

eevviill

Заблокирован
eevviill ты молодец!!! а мог бы мне помочь с написанием советника? очень хочу написать его сама, но пока опыт не позволяет...( Вернее я уже его написала, только не знаю как и куда определенные функции вставлять.
Могу помочь в ветке вопросы по mql4. Там не только я помогу.
Ещё сюда загляни.
http://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/67073-mql4-uroki-ot-eevviill.html
 

Gnn-life

Местный знаток
Могу помочь в ветке вопросы по mql4. Там не только я помогу.
Ещё сюда загляни.
http://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/67073-mql4-uroki-ot-eevviill.html

Спасибо) обязательно все посмотрю....Как здорово что есть такой форум и люди которые готовы помочь!!!! Респект!
 

eevviill

Заблокирован
THV4 Coral T@H - histo (e)

Новая подвальная версия. С алертом.
 

Вложения

  • coral histo.jpg
    coral histo.jpg
    98,4 КБ · Просмотры: 731
  • THV4 Coral T@H - histo (e).mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 236

eevviill

Заблокирован
Tick value

Не знаю будет ли полезным, но иногда думаю да. Инндикатор показывает растояние между 2-я линиями в валюте дэпозита(дол) в соотношении к указаному лоту. + просто растояние между линиями(можно в 4 знаке).

Алгоритм такой.
В настройках задаётся нужный лот.
Рисует две горизонтальные линии(синяя и красная).
Ставим эти линии там где мы хотим отмерять количество пунктов.

P.S. Показания на текущий момент цены.
 

Вложения

  • Tick value.mq4
    2,2 КБ · Просмотры: 51
  • T V.jpg
    T V.jpg
    73,2 КБ · Просмотры: 433

eevviill

Заблокирован
Уважаемый eevviill, пожалуйста сделай в зтом индикаторе : при зелёных цифрах - одна мелодия, при красных цифрах - другая мелодия.(постой паровоз, не шумите колёса...) Обращался к Dom, он не может сделать.
С алертом и мелодией.
 

Вложения

  • Bar value (e2).mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 82
  • nigniy alert karol.rar
    1,3 МБ · Просмотры: 133

brilliant8465

Почетный гражданин
здравствуй!! уважаемый eevviill. пожалуйста можешь сделать его в виде гистограммы?
 

Вложения

  • # SEFC Gap Market Index Forum.ex4
    3,8 КБ · Просмотры: 48
  • # SEFC Gap Market Index Forum.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 68
Верх