Индикаторы от SpaceEarth

Sapper

......
Посмотреть вложение 116997

Посмотреть вложение 116998






Прибыльная Торговая Стратегия И Помощь В Торговле, Пишите - [email protected]
Уважаемый, Вы сами индикаторы переименовываете, или они к Вам такие попали?
Я говорю об индикаторе из поста #77 Heiken Ashi Mtf.mq4.
Настоящее имя его другое.
Оригинал в прицепе.
P.S. Кстати, он из элитки известного форума.
P.S.S. И ещё, зачем выкладывать индикаторы в формате ех4? Вы ими пользуетесь и ни разу ещё не попадали? Значит, у Вас всё впереди. Я мог бы рассказать Вам несколько интересных историй с такими индикаторами, которые случились со мной. После которых я "забил" на ех4. Нет открытого кода - нет индикатора!!! Только так.
На третьей странице в посте #46 Вы выложили один из вариантов индикатора Трикс в ех4. Индикатор, который модифицировал Cobra для своей системы THV.
На самом деле, этот индикатор называется иначе и он имеется в открытом авторском коде. (Тоже из элитки).
К сожалению, сейчас я не дома, а в другом населённом пункте и на этом компе у меня его нет. Через пару дней буду дома и выложу оригинал.
 

Вложения

  • Heiken_AshiH_sw_mtf.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 88
Последнее редактирование:

Sapper

......
...
На третьей странице в посте #46 Вы выложили один из вариантов индикатора Трикс в ех4. Индикатор, который модифицировал Cobra для своей системы THV.
На самом деле, этот индикатор называется иначе и он имеется в открытом авторском коде. (Тоже из элитки).
К сожалению, сейчас я не дома, а в другом населённом пункте и на этом компе у меня его нет. Через пару дней буду дома и выложу оригинал.
Оказывается, этот Трикс есть у меня на флешке, которая всегда со мной.
Сегодня обнаружил.
Держите оригинал с открытым авторским кодом.
 

Вложения

  • Trix4Kids.mq4
    11,9 КБ · Просмотры: 169

Spaceearth

Элитный участник
Уважаемый, Вы сами индикаторы переименовываете, или они к Вам такие попали?
Я говорю об индикаторе из поста #77 Heiken Ashi Mtf.mq4.
Настоящее имя его другое.
Оригинал в прицепе.
P.S. Кстати, он из элитки известного форума.
P.S.S. И ещё, зачем выкладывать индикаторы в формате ех4? Вы ими пользуетесь и ни разу ещё не попадали? Значит, у Вас всё впереди. Я мог бы рассказать Вам несколько интересных историй с такими индикаторами, которые случились со мной. После которых я "забил" на ех4. Нет открытого кода - нет индикатора!!! Только так.
На третьей странице в посте #46 Вы выложили один из вариантов индикатора Трикс в ех4. Индикатор, который модифицировал Cobra для своей системы THV.
На самом деле, этот индикатор называется иначе и он имеется в открытом авторском коде. (Тоже из элитки).
К сожалению, сейчас я не дома, а в другом населённом пункте и на этом компе у меня его нет. Через пару дней буду дома и выложу оригинал.


Индикаторы я выкладываю в тех форматах и с теми названиями, которыми они у меня есть.

Если у вас есть что то другое или похожее, пожалуйста выкладывайте, вам никто не мешает это делать.
 

sega79

Местный знаток
А чё без описания, чё за индюки и с чем их едят?
 

Spaceearth

Элитный участник
Вроде как, пытается отвечать. :D
Следующие индюки пошли в mq4. оО


Если вы внимательно просмотрите всю тему, то можете заметить,
что практически все индикаторы я выкладывал в формате mq4.

А если и было несколько индикаторов в формате ex4,
то значит и у меня они были только в этом формате.

И оправдываться в чем то, я никому не собираюсь.

Если вы такой " Профессиональный " трейдер, то не теряйте времени
заходя в эту тему.

Я уверен, что многим, индикаторы пригодились в торговле.
 
Верх