Индикаторы: работа с буферами

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DiZin

Местный знаток
Вообщем я кое как решил этот вопрос. Заменил iMA на iMACD. Теперь все выводится
и вроде как никакой разницы.

Вот тут мозг мой рухнул. А причем тут стандартные машка и макд, если Вы рассматривали какой-то другой индикатор?
 

sergh67

Активный участник
Я не знаю, что вам ответить? Я только обратил внимание на сходство базовой линии у моего индикатора и у Macd. Скачал в сети MTF MACD. Вот смотрите. У меня теперь и MTF работает и iCASTOM.
Мне же важен результат. А он есть. Верхний вариант, это тот что я выкладывал.
А нижний вариант - это новый, - вывел его через iCASTOM. Во всех смыслах рабочий.

В конце концов все равно никаких вариантов третий день.
 

Вложения

  • 2013-07-04_210643.jpg
    2013-07-04_210643.jpg
    43,3 КБ · Просмотры: 68
Последнее редактирование:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Вы в этот язык пришли уже зная С++.
Дорогуша, ты очень ошибаешься. Я до сих пор не знаю языка С либо другой его модификации С+ или С++
А что касается помощи, можешь считать как угодно. Но вспомни притчу о рыбе и удочке...
Я пытался дать тебе удочку, ты-же просишь рыбу которой у меня нет. Ну, или которую я тебе не дам.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Я не знаю, что вам ответить? Я только обратил внимание на сходство базовой линии у моего индикатора и у Macd. Скачал в сети MTF MACD. Вот смотрите. У меня теперь и MTF работает и iCASTOM.
Мне же важен результат. А он есть. Верхний вариант, это тот что я выкладывал.
А нижний вариант - это новый, - вывел его через iCASTOM. Во всех смыслах рабочий.

В конце концов все равно никаких вариантов третий день.
Если ты в индикаторе напишешь iCASTOM то никакой индикатор у тебя работать не будет по самой банальной причине. Правильно писать iCustom() Это как-раз и написано в документации, ссылку на которую я тебе давал.
 

sergh67

Активный участник
AlexeyVik; [B сказал(а):

Я уже у вас на форуме встречал, товарища подобно вам. К сожалению за вами тут зачищают. Я вижу как тут мои ответы испаряются. Видимо таким как вы рейтинг поддерживают искусственно.
Чего вам все неймется? Ошибку нашли теперь спать не сможете? Может вы какое дело для меня сделали? Может перетрудились ненароком? Может я вас не удостоил чести в плане благодарности?
Мягко вам скажу "Идите гулять".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх