Индикаторы тренда

dima3672

Новичок форума
Индикатор "СОКОЛ". Выставляет точку разворота валют (центральная точка), точку максимума, которая будет достигнута в течение недели и точка минимума, которая так же достигается в течение недели. Хорошо показывает результат на таких парах, как:
1) EUR/USD
2) GBP/USD
3) AUD/USD
4) GOLD
Так написано в инструкции. Может кто-нибудь пользовался. Выскажите своё мнение.
 

Вложения

  • Sokol.rar
    184,6 КБ · Просмотры: 280

dima3672

Новичок форума
В другой теме выкладывался индикатор INVISIBLE CHANNEL. Может кто пользовался подскажите по настройкам. На первый взгляд что-то не очень. В прилагаемых скринах видно что только по Фунтдоллару возможно .
 

Вложения

  • 109.gif
    109.gif
    88,8 КБ · Просмотры: 393
  • 110.gif
    110.gif
    90,7 КБ · Просмотры: 258
  • 111.gif
    111.gif
    91,1 КБ · Просмотры: 180
  • 112.gif
    112.gif
    86,7 КБ · Просмотры: 165

dima3672

Новичок форума
Изменив в настройках анализируемые пары результат совсем другой. Нокак точно знать на каких парах нужно производить анализ данной пары? Чтобы не получилась просто подгонка картинки под желаемый результат.
 

Вложения

  • 113.gif
    113.gif
    89,2 КБ · Просмотры: 167
  • 114.gif
    114.gif
    92,6 КБ · Просмотры: 129
  • 115.gif
    115.gif
    91,7 КБ · Просмотры: 102
  • 116.gif
    116.gif
    89,8 КБ · Просмотры: 105

dima3672

Новичок форума
Забыл прикрепить индикатор .
 

Вложения

  • INVISIBLE CHANNEL.rar
    66,6 КБ · Просмотры: 150

dima3672

Новичок форума
Индикатор автоматически показывает ВВ с 3-х последующих TimeFrames
 

Вложения

  • BB_Up.JPG
    BB_Up.JPG
    69,2 КБ · Просмотры: 506
  • BB_Support_Up.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 129

dima3672

Новичок форума
Мне очень понравился советник ( он называется по другому, но я обозвал для себя ТРАЛ_КИМ). Тралит все открытые ордера по всем парам.
 

Вложения

  • Трал_КИМ.mq4
    12,9 КБ · Просмотры: 175

Sapper

......
Мне очень понравился советник ( он называется по другому, но я обозвал для себя ТРАЛ_КИМ). Тралит все открытые ордера по всем парам.
Для себя Вы этот советник обзывайте хоть "бабой Ягой". Вы знаете, сколько тралов у Игоря? Я тоже некоторыми пользуюсь. Когда выкладываете чужую разработку, будте добры, назвать его оригинальное имя и автора.
Или я не прав? А ваше внутреннее имя этого советника - это ваше внутреннее дело. С подачи таких таких Вы и происходит путаница.. Кто Вам дал право выкладывать чужую работу под другим именем? Если Игорь Вам предъявит претензию, я его поддержу. Ты ему в подмётки не годишься, а выкладываешь его работу под другим именем.
P.S. Всё понятно? Или есть вопросы?
P.S.S. Смешно? Если бы не было так грустно.
 

dima3672

Новичок форума
Для себя Вы этот советник обзывайте хоть "бабой Ягой". Вы знаете, сколько тралов у Игоря? Я тоже некоторыми пользуюсь. Когда выкладываете чужую разработку, будте добры, назвать его оригинальное имя и автора.
Или я не прав? А ваше внутреннее имя этого советника - это ваше внутреннее дело. С подачи таких таких Вы и происходит путаница.. Кто Вам дал право выкладывать чужую работу под другим именем? Если Игорь Вам предъявит претензию, я его поддержу. Ты ему в подмётки не годишься, а выкладываешь его работу под другим именем.
P.S. Всё понятно? Или есть вопросы?
P.S.S. Смешно? Если бы не было так грустно.

Какая разница. Я не пытался присвоить себе чужую работу, а всего лишь поделился тем что имею.Что в этом плохого?
 

Sapper

......
Какая разница. Я не пытался присвоить себе чужую работу, а всего лишь поделился тем что имею.Что в этом плохого?

Вы не поняли о чём речь? Я говорю о том, что не надо известные чужие работы выкладывать под другим названием. Вы вносите путанницу. У Игоря много тралов. Его следующий, понравившийся Вам, выложите под порядковым номером?
Делиться - это хорошо и правильно. Переименовывать не надо. Опытные люди разберутся. Новички голову сломают. Такая Ваша помощь создаёт проблемы.
Теперь понятно?
P.S. За подобную "помощь" нужно минусы в репу лепить. А мне Вы за что влепили? За то, что указал Вам на Вашу ошибку?
 

ПУТНИК1

Новичок форума
к слову на форуме КРОУФР , этот клиент тоже отметился выдавая чужие работы, за свои. это уже паталогия.
 

dima3672

Новичок форума
к слову на форуме КРОУФР , этот клиент тоже отметился выдавая чужие работы, за свои. это уже паталогия.

Я ничего не выдавал за свою работу никогда. Если я выложил чужой индикатор или советник под другим названием это ничего не значит. Тем более я указал чья это работа.Понятно ПОТНИК.
 

dima3672

Новичок форума
Вы не поняли о чём речь? Я говорю о том, что не надо известные чужие работы выкладывать под другим названием. Вы вносите путанницу. У Игоря много тралов. Его следующий, понравившийся Вам, выложите под порядковым номером?
Делиться - это хорошо и правильно. Переименовывать не надо. Опытные люди разберутся. Новички голову сломают. Такая Ваша помощь создаёт проблемы.
Теперь понятно?
P.S. За подобную "помощь" нужно минусы в репу лепить. А мне Вы за что влепили? За то, что указал Вам на Вашу ошибку?

Следи за своим языком и не будешь задавать подобных вопросов.
 

VladMih

Интересующийся
Следи за своим языком и не будешь задавать подобных вопросов.
Индикаторы действительно принято выкладывать под оригинальными названиями + желательно с подробными описаниями. Иначе своими выкладываниями обычно такие ветки вы превращаете в помойку, в которой трудно найте то, чем можно было бы нормально пользоваться.

А вы еще и путаете. Вы бы признали свой косяк, да успокоились, а не устраивали склоку. А то ведь модератор придет, да рассудит.
 

chocolate

Гуру форума
Если я выложил чужой индикатор или советник под другим названием это ничего не значит.
Это вы сейчас серьезно говорите и правда ничего не понимаете?

VladMih
+1 Всё верно. Не хотел бы я на месте автора этого советника оказаться.
 

gmark07

Новичок форума
ещу готовый индикатор MACD с алертом при пересечении нуля
 

johnsun888

Активный участник
Great trend filter

Great trend filter:


image.jpg
 
Верх