Инфляция кроется в криптовалютах?

redneedle

red mercury
Именно так мы и мыслили: раздули + слили = кусок залитых денег в экономику убрали. На фонде это опасно, потому что компаниям уже досталось. Отсюда следующий вопрос: крипте уже столько лет, как давно эту схему придумали?
придумали еще в 90х но тогда условия были не столь масштабны , к тому же фора еще в массе не вошла. Понятно что планирование шло на десятилетия вперед .В настоящем думаю всё у них понятно и ожидаемо по плану, -максимально через свои рычаги продолжить отбор прав вменяя лишь все больший список обязанностей. Мир с 1991 стал прочно унитарен.
 

Юлия

Главный редактор
придумали еще в 90х но тогда условия были не столь масштабны , к тому же фора еще в массе не вошла. Понятно что планирование шло на десятилетия вперед .В настоящем думаю всё у них понятно и ожидаемо по плану, -максимально через свои рычаги продолжить отбор прав вменяя лишь все больший список обязанностей. Мир с 1991 стал прочно унитарен.
Вполне возможно, что и с 90х идет вся эта история. В рамках экономики 30 лет - ерунда. Интересен итог.
Хотя такой вариант снятия инфляции мне нравится больше воин, тут страдает слой выше среднего и без таких жертв.
 

sungariec

Местный знаток
Крипта это лохотрон. Вспомните МММ "жене на сапоги"
В крипту сливают лишние доллары евро йены и прочие бумажки центробанков, кроме рубля его не печатают, его изымают из страны.
что есть по сути крипты - это видеоплата + электроэнергия, т.е хрень полная, уж лучше таксопарк купить из таврий хоть какой то выхлоп будет ))))
 
Верх