Интерфейс какой платформы вам кажется наиболее удобным?

Интерфейс какой платформы вам кажется наиболее удобным?

  • MetaTrader4

    Голосов: 86 74,8%
  • DCTrader 2.0.

    Голосов: 0 0,0%
  • Strategy Runner

    Голосов: 2 1,7%
  • Meta Stock

    Голосов: 3 2,6%
  • Rumus

    Голосов: 18 15,7%
  • Quik

    Голосов: 2 1,7%
  • CQG Integrated Client

    Голосов: 1 0,9%
  • SaxoTrader

    Голосов: 4 3,5%

  • Всего проголосовало
    115

SergeyMB

Прохожий
Не проголосовал ни за одну. Пользуюсь платформой Act Trader - Keystone Сapital Markets. На мой неискушенный взгляд - самый классный и легкий в освоении терминал. Попробовал МТ4 - плюнул и удалил это ходячее недоразумение с жесткого. Вообще не понимаю как им люди пользуются. Наверно размер головы больше, чем у меня.
Вот мой терминал. Не знаю могу ли я загружать картинки с хостингов, но попробую.
e71daa3869bb6ecec5fdb5dc43bd7f6e.jpg

e710f50db8614d5915fecd1f6385cf60.jpg
 

Demis

Интересующийся
я начинал знакомство с форекс через мт4. казалось было очень удобно! меня познакомили с Strategy runner, переходить на другую платформу казалось очень не удобно...
теперь на мт4 оказывается не удобно отсылать ордера!
мне больше всего понравилось то что одним нажатием можно открывать позиции и делать ордера прям в чарте!
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
Сергей,в след раз делай картинки поменьше, долго грузится..
90% трейдеров выбрали метатрейдер-это неспроста
Демис,уже есть брокеры,где на мт4 возможна работа одним кликом
 

expforex

Программиров
На любом мт4 можно торговать одним кликом, есть спец программа для этого : _http://www.expforex.com/index/exp_virtualtradepad/0-158

:) ну сообщение по теме... не пинайте
 

Demis

Интересующийся
мой выбор в пользу SR таков потому что МТ - кухонная платформа, и была создана для кухонь!
SR же совсем новая с 0 созданная платформа!
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
мой выбор в пользу SR таков потому что МТ - кухонная платформа, и была создана для кухонь!
SR же совсем новая с 0 созданная платформа!

такие люди как ты меня просто умиляют, тебе не все ли равно где просрать свои 100 долларов??))
а торговлю на мт4 предоставляют даже банки, так что не надо наговаривать
 

Demis

Интересующийся
не все равно! играя по 10 лотов с плечом 1:100 кухонные прыжки в копеечку встанут!
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
не все равно! играя по 10 лотов с плечом 1:100 кухонные прыжки в копеечку встанут!

а тебе кто-то запрещает взять лот меньше??
пс. прыжки везде одинаковые, не вводи начинающих тырдеров в заблуждение
 

NOiii

Интересующийся
...в опроснике нет такой платформы как Trading Desk 4.6.4.(это последняя версия), дилинговый центр Forex EuroClub, а хотелось бы узнать мнение всех кто с ней работал или может даже работает, про эту платформу...
1. Вкладки, типа как в браузере. Каждую вкладку можно набивать графиками, логами, протоколами и т.д., короче формировать абсолютно свободно.
2. Платформа интегрирована с "кабинетом". Withdrawal можно сделать прям из терминала.
3. Встроенный чат, который имхо больше мешает.
4. Скриптовый язычок напоминает С.
5. Вцелом - неудобно.
 

vmfx

Интересующийся
Румус для анализа лучший,но для проведения торгов не очень.МТ4 для торговли лучший,но для проведения анализа совсем не какой.Поэтому я их сгруппировал,анализирую на Румусе,а торгую на МТ4.
 

Igorielle

Новичок форума
Румус для анализа лучший,но для проведения торгов не очень.МТ4 для торговли лучший,но для проведения анализа совсем не какой.Поэтому я их сгруппировал,анализирую на Румусе,а торгую на МТ4.

С румусом пока не освоился,тоже хотел попробовать для анализа. А так тогую на МТ4, все устраивает.
 

azy63

Прохожий
как в Румусе можно заниматься тех анализом, фибо так брешет что жуть берет, сравнивал с МТ4. Пока что кроме МТ4 удобней ничего не поподалось.
 

vmfx

Интересующийся
как в Румусе можно заниматься тех анализом, фибо так брешет что жуть берет, сравнивал с МТ4. Пока что кроме МТ4 удобней ничего не поподалось.
[FONT=&quot]Я перечислю достоинства Румуса, а вы сами решайте значительные они для вас или нет, т.к это дело предпочтений и не более того.1)На одном рабочем листе возможно открывать любое количество окон в любой конфигурации(эта функция помогает на одном листе видеть большое количество информации, и не терять время для принятия решений).2)Налаживать одни временные интервалы на другие(эта функция уникальна тем, что сигналы, которые дают разные временные интервалы относительно друг друга, невозможно сравнить с обычной функцией проводя анализ только одного интервала) .3)Налаживать индикаторы на индикаторы (наложив индикатор на цену, есть возможность контроля этого индикатора на осцилляторе, и сопоставлять его данные относительно сигнальных линий). Даже эти перечисленные мною три функции делают эту платформу уникальной. Это лично мое мнение и не кому его навязывать не собираюсь.[/FONT]
 
Последнее редактирование:

Loky

Заблокирован
Тоже согласен что для тех анализа лучше Румуса не найти !!!!
 

Loky

Заблокирован
Единственно Разработчики достали с постоянными обновлениями Но и этот вопрос решается Нужно зайти Program Files/FxClub/Rumus2/и выкинуть файл download.dll и всё больше вас никто беспокоить своими обновлениями не будет. Выбираешь любую версию программы которая тебе больше нравится и всё
 

Igorielle

Новичок форума
Единственно Разработчики достали с постоянными обновлениями Но и этот вопрос решается Нужно зайти Program Files/FxClub/Rumus2/и выкинуть файл download.dll и всё больше вас никто беспокоить своими обновлениями не будет. Выбираешь любую версию программы которая тебе больше нравится и всё

И на работе терминала это не отразится? А чем обновления мешают?
 

Igorielle

Новичок форума
А торгует ли кто на модерне-платформе от форекс-клуба???? По-моему она создана для убийства депозитов!!! В ней хорошо только на новостях кататься,но это ж сами понимаете-опасно и чревато последствиями!!! можно конечно в мт4 анализ делать,а на модерне торговать!!! но в нем нет отложенников и прочего нужного хлама!!! короче НИЧЁ НЕ ПОНИМАЮ или что-то не так понимаю??? но где-то там как говориться "собака порылась"!!! Проясните кто-то ситуацию!!!!

ну, судя по тому, что вы ее модерном кличете, давно начинали, сейчас она старт называется и она для совсем зеленых... чего вы не ней зациклились? у ФК есть МТ4, торгуйте на нем, или на румусе
 
Верх