Интрадей торговля внутри дня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maity

VIP-участник
То Fin65,
"...а торговля внутри дня!!!"
Ну-у, внутри дня, так внутри дня. Не один стоп не сниму.
З.Ы. По исполнении ВСЕХ выложу. И-и... не дискутируй: "умерла так умерла".
Всем Успехов!
 

Вложения

  • лошади все пьяные хлопцы запряжёны.GIF
    лошади все пьяные хлопцы запряжёны.GIF
    11,1 КБ · Просмотры: 62

Fin65

Местный знаток
Последний раз даю свои выкладки по парам которые сейчас в торгах, далее спешел фо ю буду только выборочно, завалили личку просьбами пора открывать курсы или приторговывать, не могу физически всем отвечать. Не в обиду но кошелек у каждого свой, ваша прибыль она ваша, и еще раз для всех страждущих я достаточно зарабатываю, если есть серьезные предложения можно обсудить, стартовый капитал не менее 1000 американских долларов, есть тут много веток платных прогнозов, Vip аналитики,и т.д. пользуйтесь и зарабатывайте :)
Темка то у нас не прогнозы для всех, а торговля внутри дня!!!

Пары в торгах
AUD CAD.pngAUD CHF.pngAUD USD.pngCAD CHF.png

EUR AUD.pngEUR CAD.pngEUR CHF.pngGBP AUD.png

GBP CAD.pngGBP USD.png
:)
 

BlackNe33

Активный участник
Последний раз даю свои выкладки по парам которые сейчас в торгах, далее спешел фо ю буду только выборочно, завалили личку просьбами пора открывать курсы или приторговывать, не могу физически всем отвечать. Не в обиду но кошелек у каждого свой, ваша прибыль она ваша, и еще раз для всех страждущих я достаточно зарабатываю, если есть серьезные предложения можно обсудить, стартовый капитал не менее 1000 американских долларов, есть тут много веток платных прогнозов, Vip аналитики,и т.д. пользуйтесь и зарабатывайте :)
Темка то у нас не прогнозы для всех, а торговля внутри дня!!!

Пары в торгах
Посмотреть вложение 17332Посмотреть вложение 17333Посмотреть вложение 17334Посмотреть вложение 17335

Посмотреть вложение 17336Посмотреть вложение 17337Посмотреть вложение 17338Посмотреть вложение 17339

Посмотреть вложение 17340Посмотреть вложение 17341
:)
[lang=uk]Спосибо Fin, очень интересно :), особенно пары AUD/USD,EUR/CAD,GBP/AUD…))) Походу в понедельник, должны идти в заданном направлении …
Вот только скажите плз… стопы должны, какие стоять ? Я так предполагаю примерно от 50 до 300 пунктов в зависимости от ситуации?[/lang]
 

Selеctor

Заблокирован
Не могли бы вы подсказать приоритетные пары на торги в понедельник.
По стольким нет возможности торговать из за не большого депозита.
 

BlackNe33

Активный участник
Всем привет, подскажите плз, как вы выставляете T/Р???
Направление понятно..,а как вот правильно установить S/L и T/P ориентир по уровням Мюррея или нет???
Заранее благодарю...
 

Fin65

Местный знаток
Не могли бы вы подсказать приоритетные пары на торги в понедельник.
По стольким нет возможности торговать из за не большого депозита.

Это зависит от того на какое время вы открываете ордер если долгосрок ответ очевиден , придерживаемся стратегии верх - низ дивер-закрывать-если гэп-и в нашу сторону -закрывать тем более, ордера не ближе 100 п.
:)
 

77sander

Гуру форума
[lang=uk]Спосибо Fin, очень интересно :), особенно пары AUD/USD,EUR/CAD,GBP/AUD…))) Походу в понедельник, должны идти в заданном направлении …
Вот только скажите плз… стопы должны, какие стоять ? Я так предполагаю примерно от 50 до 300 пунктов в зависимости от ситуации?[/lang]
Если по логике то стоп в 300п во внутридневной торговле-убийство!!!Пробуйте Buy stop и Sell stop.
 

BlackNe33

Активный участник
to Fin

Fin пара GBP/AUD сыграла отлично,спасибо...
А что думаете по поводу EUR/CAD не пора ли вверх??? По Вашей стратегии должны сходить далеко !!! Но чето не пускают ее :( [lang=uk][/lang]
 

Вложения

  • ajnj.gif
    ajnj.gif
    79,3 КБ · Просмотры: 38

Maity

VIP-участник
То BlackNe33,
Ещё раз по ЕвроКанадцу. Только, безусловно, это не внутридневная торговля.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • EC.GIF
    EC.GIF
    40 КБ · Просмотры: 57

BlackNe33

Активный участник
[langtitle=uk]to Maity[/langtitle]

[lang=uk][/lang] Ок спасибо понял, буду действовать :)
 

Fin65

Местный знаток
Fin пара GBP/AUD сыграла отлично,спасибо...
А что думаете по поводу EUR/CAD не пора ли вверх??? По Вашей стратегии должны сходить далеко !!! Но чето не пускают ее :(


Вы на реале торгуете или все таки завели демку :)

Пускают не пускают, не важно, главное у кого ружье:)
 

Selеctor

Заблокирован
Fin пара GBP/AUD сыграла отлично,спасибо...
А что думаете по поводу EUR/CAD не пора ли вверх??? По Вашей стратегии должны сходить далеко !!! Но чето не пускают ее :(

Хотелось бы услышать ваше мнение, спасибо за прогнозы не могли бы вы выкладывать хоть раз в неделю свое видение рынка:ta:
 

medit

Активный участник
Ну вот , дождался :)
 

Вложения

  • 2010-07-01_084548.gif
    2010-07-01_084548.gif
    25 КБ · Просмотры: 73

BlackNe33

Активный участник
[lang=uk]Открыл реал, на демке столько валют не дается...[/lang]
 

BlackNe33

Активный участник
Хотелось бы услышать ваше мнение, спасибо за прогнозы не могли бы вы выкладывать хоть раз в неделю свое видение рынка:ta:

Selector, какие там прогнозы, я же новичок, я как выложу, так все кто меня прислушается, потом за мной будут с палкой бегать – придется отбиваться :)
График, который Вы видели – это прогнозы Fina65… Я так сказать, просто указал графически, что имел ввиду…
 

Fin65

Местный знаток
Последний раз даю свои выкладки по парам которые сейчас в торгах, далее спешел фо ю буду только выборочно, завалили личку просьбами пора открывать курсы или приторговывать, не могу физически всем отвечать. Не в обиду но кошелек у каждого свой, ваша прибыль она ваша, и еще раз для всех страждущих я достаточно зарабатываю, если есть серьезные предложения можно обсудить, стартовый капитал не менее 1000 американских долларов, есть тут много веток платных прогнозов, Vip аналитики,и т.д. пользуйтесь и зарабатывайте :)
Темка то у нас не прогнозы для всех, а торговля внутри дня!!!

Пары в торгах
Посмотреть вложение 17332Посмотреть вложение 17333Посмотреть вложение 17334Посмотреть вложение 17335

Посмотреть вложение 17336Посмотреть вложение 17337Посмотреть вложение 17338Посмотреть вложение 17339

Посмотреть вложение 17340Посмотреть вложение 17341
:)

Кто со мной, дальше.:)
 

Fin65

Местный знаток
Хотелось бы услышать ваше мнение, спасибо за прогнозы не могли бы вы выкладывать хоть раз в неделю свое видение рынка:ta:
Я так понял вопрос был ко мне, видение будет но по одной паре, котите больше, либо свои предложения на торги и свое видение рынка, ежели просто за вас все сделать тогда читайте пост выше.:)
 

Selеctor

Заблокирован
А почему бы и нет, прогноз был результат виден, но вы же отказываетесь работать с суммами менее 1000 долларов, а много ведь начинающих.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх