Интрадей торговля внутри дня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

medit

Активный участник
Попробую продолжить , в надежде , что Fin65 вернется из отпуска :)


Продолжение по евре видится такое -все ниже и ниже , а там поглядим
 

Вложения

  • 2010-08-30_100005.gif
    2010-08-30_100005.gif
    25 КБ · Просмотры: 52

medit

Активный участник
Пока нелетная погода , немного картинок :)
евра зреет ...
 

Вложения

  • 2010-09-01_084158.gif
    2010-09-01_084158.gif
    26 КБ · Просмотры: 54

Fin65

Местный знаток
Подытожим кое какие инвестиции:
http://forexsystemsru.com/prognozy-...evyi-ili-dorogoi-chto-luchshe.html#post128675
GBP в натуре (10000 у.е.) куплен 22 июня 2010 года по курсу 45,77 на данный момент 01 сентября 2010 года курс 47,56 за минусом комиссии банка прибыль составит 16340 рублей плюс проценты по депозиту 6462 рубля равно 22800 рублей прибыли за три месяца, но мы ведь ни куда не спешим:)

Теперь про ордера:
http://forexsystemsru.com/130275-post622.html

были даны выкладки по парам для торговли, на данный момент имеем прибыль по 4 парам составила 2587 пунктов, 5 пар закрылись по по стоп лоссу в 250 пунктов итого минус 1250 , чистая прибыль составила 1337 пунктов.(сколько в денежном эквиваленте не буду озвучивать дабы не злить народ):)

Закрываю все ордера надо осмотреться:ta::)

На все л\с физически читать и отвечать не когда, я на месте на предложения об инвестировании отвечу всем, деньги все таки:)
 

Fin65

Местный знаток
Fin рад вас снова видеть? мое предложение в силе:question:

Зачем Вам деньги вы тут давеча в теме про обман на форекс признавались, что игроман:) ну заработаю я вам денег, а вы их опять спустите, может стоит подвязать ни чего страшного ну не прет не вы первый не вы последний:question:
А по теме не нужны мне инвестиции в таких размерах от 1000 usd еще можно рассмотреть, не заработаешь состояния вложив в дело сумму равной стоимости дешевого телефона ну не бывает такого не стройте иллюзий.
 

Selеctor

Заблокирован
Я бы и три вложил если бы с гарантированной прибылью хотя бы 25-30 процентов в месяц:question: у самого че то не получается вроди бы заработаю чуть чуть, солью и так по кругу:cr:

За вашей торговлей давно наблюдаю, как то у вас все стабильно и в движуху попадаете пусть не каждый раз но зато четко как будто знали. Открыли бы какую то тему по своей стратегии или как там увас это получается.
 

Fin65

Местный знаток
Спасибо конечно за отзыв, но все же нет, есть люди которые готовы серьезно инвестировать, но они как правило на форумах не сидят и если деньги дают то 40 раз надо подумать прежде чем взять, здоровье знаете ли дороже:) а рынок есть рынок сто процентной гарантии ни кто не даст, вот к примеру вы сели на самолет и взлетели, и он сядет в порту назначения не вопрос, но вы можете сказать и заложить что то свое очень ценное для вас что он сядет гарантированно. Думаю нет.

А вот просто так дать кому то деньги, видя только торговлю человека опрометчиво не так ли?

В принципе думаю в ближайшее время открою "центр поддержки" для разруливания сложных ситуаций, знаете бывает такое не знаешь закрываться или локировать и т.д.:idea:
Так что все вопросы в личку оплата будет зависеть от тяжести ситуации, по крайней мере не сольете депо:king:
 

Vvertik

Новичок форума
Fin65, если ПАММы Вас не устроили, может к какой-нибудь бирже по продаже сигналов присмотритесь? И страждущих уважите, и обязательств на себя особо не повесите, и лишнюю копеечку заработаете.
 

Fin65

Местный знаток
Fin65, если ПАММы Вас не устроили, может к какой-нибудь бирже по продаже сигналов присмотритесь? И страждущих уважите, и обязательств на себя особо не повесите, и лишнюю копеечку заработаете.

Мне копеечку не надо мне либо много, либо чтоб приятно на душе было что кто то спасибо скажет:)

Про паммы, я доверяю своему брокеру там такого нет, да и не интересно в любой момент каждый может выдернуть деньги и докажи ему что не время еще.

Посмотрел кстати биржы продавцов сигналов, открываю профиль самого прибыльного сигнальщика, смотрю результат торгов и как торгует, ну что вам сказать торгует то советник, невозможно вручную столько ордеров открывать чем закончит объяснять не надо., тут на форуме один умник с приставкой про как то тоже выкладывал результат своей ручной торговли, даже ну совсем не подготовленному видно что открывал ордера советник, а он типа ну выложил же какая мол разница, что откровенная мура:) Ну не мое это нагревать добропорядочных граждан.
 

Vvertik

Новичок форума
..открываю профиль самого прибыльного сигнальщика, смотрю результат торгов и как торгует, ну что вам сказать торгует то советник...
В том то и дело, что людям типа меня, которые хотят заработать дополнительную денежку, но сами не бум-бум нормального сигнальщика не найти, везде развод. И если Вы покажите достойную торговлю - народ повалит толпами, будьте уверены и "копеечки" превратятся в "рублики".
 

Fin65

Местный знаток
В том то и дело, что людям типа меня, которые хотят заработать дополнительную денежку, но сами не бум-бум нормального сигнальщика не найти, везде развод. И если Вы покажите достойную торговлю - народ повалит толпами, будьте уверены и "копеечки" превратятся в "рублики".
Полистайте тему чем не достойная торговля:)
 

BlackNe33

Активный участник
[langtitle=uk]To Fin[/langtitle]

Привет всем!!!

Отдых закончился сегодня прилетел, с новыми силами и идеями :)
В ближайшее время готов поделиться своими соображениями по ситуации на рынке:)
[lang=uk]Здравствуйте, Fin, присоеденяюсь так же, рад слышать Вас...
За мной должек, я помню...[/lang]
 

Maity

VIP-участник
То Fin65,
Привет, Дружище! Неужели вся треска прибыль скушала (стейтов мне не надо - сам подделаю)? А с чего-то это Ты так по "чужим деньгам" соскучался? Столько дней прошло, а Ты вместо ветки, только дай, дай, дай, - на, на, на... Тебе ещё и своего клона подкинуть?
Всем Успехов!
 

Fin65

Местный знаток
То Fin65,
Привет, Дружище! Неужели вся треска прибыль скушала (стейтов мне не надо - сам подделаю)? А с чего-то это Ты так по "чужим деньгам" соскучался? Столько дней прошло, а Ты вместо ветки, только дай, дай, дай, - на, на, на... Тебе ещё и своего клона подкинуть?
Всем Успехов!

Дружище ты это о чем???:oops: какие стейты? кому? зачем тебе мои стейты, какие деньги, какие клоны ты опять бухой что ли, не ты ли сам не раз говаривал мне спасибо за подкинутые варианты, али я вру или может ты не Maity вовсе:)

Я же выложил результат который получился по всем парам которые были в торгах 2 месяца назад со ссылкой на пост (и добавил что больше этого делать в одностороннем порядке по всем парам не буду так как это не тема сигналов, а здесь выкладывают свое мнение на торговлю собственно участники данной торговли которое я с удовольствием посмотрю, а не только я ) теперь просто по приезду подвел итог, так и должно быть за свои слова надо отвечать, и вообще, что собственно за наезд не понял я что то, ты что позавидовал, что такой интерес к моей торговле, из за такой ерунды дружбу терять:rolf:
На счет клонов готов выложить тебе полученные мною личные сообщения с просьбами от участников, ты же не думаешь что можно быть на столько больным чтобы год писать себе личные сообщения с ника на ник:rolf::rolf::rolf:
Кстати планирую открыть такую же ветку только на торговлю в долгосрок, долгосрок мне все больше и больше нравиться:ta:
Как то так!

Парни пишите в личку:king:
 

Fin65

Местный знаток
Теперь по делу:)

Короткий обзорчик на понедельник!
Новости важное
05:30
au.gif
Австралия
star_ec.png
star_ec.png
star_ec.png

Индекс числа вакансий от ANZ / ANZ Job Advertisements Август 1.3% м/м


По парам общая картинка
Общая картина.png

EUR AUD.png GBP AUD.png

USD JPY.png GBP CHF.png

Вариант с иеной очень заманчив но пара трудно прогнозируемая, если на долгосрок и депо позволяет можно встать в покупку. По остальным ждать открытия торгов, думается мне что будет гэп если да становимся на его закрытие!
Главное золотое правило трейдера не покупаем на максимумах не продаем на минимумах:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх