Интрадей торговля внутри дня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BlackNe33

Активный участник
[langtitle=uk]![/langtitle]

Взялись таки за фигуры тех анализа:) свечи еще помусольте:ta:
[lang=uk]:) По фигурам тех. анализа у меня так сказать слабовато но пытаюсь "набить руку".... А вот по свечам - читал на днях - "Японские свечи" С. Нисона, но как то маловато написано не хватает информации так сказать...
Но буду продолдать в том же направлении :)...
To Всем...
P.S. Форумчанам - просьба к Вам, если что-то выкладываю "бредовое", то прошу поправлять меня - я учюсь.... Буду благодарен...[/lang]
 

zipinter

Protester
Кстати , просьба : дай ссылочку на описание свечных комбинаций - уж очень понравилось:)
Вот еще книженция с описанием свечных комбинаций, думаю не помешает _http://turbobit.net/x5enmrq0fvl3.html

з.ы. Где-то в сети встречал фильм по свечному анализу, щас попробую найти ссылку, выложу если что
 

Fin65

Местный знаток
Очень приятно стало заходить в ветку появляются толковые пользователи что не может не радовать, и новички пытаются совершенствоваться.
Не зря трачу драгоценное время искренне рад:)

Вот бы еще какого толкового волновика подтянуть к обсуждениям, честно говоря редко пользуюсь данным видом анализа но больше не меньше.

Предлагаю еще обсудить ситуацию по паре USD JPY какие будут мнения.:ta:
 

BlackNe33

Активный участник
Вот еще книженция с описанием свечных комбинаций, думаю не помешает _http://turbobit.net/x5enmrq0fvl3.html

з.ы. Где-то в сети встречал фильм по свечному анализу, щас попробую найти ссылку, выложу если что
[lang=uk]Было бы не плохо фильмец посмотреть....... (Спасибо - закончилось)[/lang]
 

Fin65

Местный знаток
Очень приятно стало заходить в ветку появляются толковые пользователи что не может не радовать, и новички пытаются совершенствоваться.
Искренне рад:)

Вот бы еще какого толкового волновика подтянуть к обсуждениям, честно говоря редко пользуюсь данным видом анализа но больше не меньше.

Предлагаю еще обсудить ситуацию по паре USD JPY какие будут мнения.:ta:

Ссылка на свечи азы но пойдет _http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1483334 все качать не обязательно:)
 

zipinter

Protester
USD/JPY

Технически уперлись в максимальную величину коррекции 88.6 (имеется ввиду максимальную, для прогнозирования разворота). При этом, дополнительным сопротивлением сработала и серединная линия вил. Сейчас эта пара, на мой взгляд, сильно корелирует с eur/usd, поэтому жду разворот по евробаксу, и как следствие тогда - разворот и по всем долларовым парам, в том числе usd/jpy.
Очень хорошо будет, если все-таки ниже не пойдем и лой не обновим, а развернемся от текущих, тогда картина будет более прогнозируема
 

Вложения

  • ?.?.?4.PNG
    ?.?.?4.PNG
    85 КБ · Просмотры: 30

BlackNe33

Активный участник
Технически уперлись в максимальную величину коррекции 88.6 (имеется ввиду максимальную, для прогнозирования разворота). При этом, дополнительным сопротивлением сработала и серединная линия вил. Сейчас эта пара, на мой взгляд, сильно корелирует с eur/usd, поэтому жду разворот по евробаксу, и как следствие тогда - разворот и по всем долларовым парам, в том числе usd/jpy.
Очень хорошо будет, если все-таки ниже не пойдем и лой не обновим, а развернемся от текущих, тогда картина будет более прогнозируема

USD/JPY думаю что упремся в "сильный" уровень 83.00 (1.2050)
EUR/USD "СИЛЬНЕЙШИЙ" уровень 1.3700 (0.7300)...
Возможно эти уровни и послужат развороту!!!???
 

Брюс

Дедушка
Очень приятно стало заходить в ветку появляются толковые пользователи что не может не радовать, и новички пытаются совершенствоваться.
Не зря трачу драгоценное время искренне рад:)

Вот бы еще какого толкового волновика подтянуть к обсуждениям, честно говоря редко пользуюсь данным видом анализа но больше не меньше.

Предлагаю еще обсудить ситуацию по паре USD JPY какие будут мнения.:ta:

Мое мнение по баксу/йене район 82.5 и интервенция на 84.
 

Fin65

Местный знаток
Мое мнение по баксу/йене район 82.5 и интервенция на 84.

Брюс дружище, рад тебя видеть в нашей ветке поприветствуем коллеги:)

По иене одна только заковырка, все ждут этой самой интервенции и я так полагаю что японцы думают так (а они хитрые такие однако) нахрена нам эту интервенцию делать сейчас эти трейдера с ударением на последнее "а" и сами устанут ждать эту самую интервенцию, я честно говоря и сам стою в покупку, но я торгую в долгосрок мне можно:) и пойдут туда куда всем и надо. Вот такие мысли меня посещают все чаще и чаще.
 

Fin65

Местный знаток
Ну чтож сходили куда надо, теперь думаю надобно пора бы и корректироваться.:ta:
 

Fin65

Местный знаток
Ждем еще важное событие сегодня:)
22:30
us.gif
США
star_ec.png
star_ec.png
star_ec.png

Речь председателя ФРС Бернанке / Fed Chairman Bernanke Speaks Сентябрь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх