Инвестиции в обучение...

VNIK

Местный знаток
Проверка любого Поставщика товаров или услуг давно известна...
В сети ищите отзывы и информацию... Оцениваете ее, и решаете - можно иметь дело с этим товарищем , или нет...
Если, конечно, Вам нужна такая услуга или товар...
 

megapont

VIP-участник
Да, Вы правы! Интернет забит мусором...
Но у Трейдера ведь есть головка, которую желательно иногда заставлять работать...
Обучение, на мой взгляд, это такой же выбор, как и поход к нотариусу. Если нужно идут к ближайшему. А ближайшее у нас это интернет, горы литературы. И вот когда человек перелопатив кучу литературы, переторговав кучу демо счетов, потом реальных счетов, приходит к выводу что все! не получается, то не идти же ему к вам. Да и вам кстати он тоже уже не нужен. Голова то не работает.

Обучение это тема стартовая. По крайней мере ваш клиент не здесь.
Ваш клиент сейчас там, на улице, пьет пиво с компанией, гоняет на велосипеде, ругается с женой или качает колесо на ВАЗ 21099.
Вот кто вам нужен.
А коли с клиентом мы определились, то есть выяснили кто объект Ваших "продаж", то теперь уже вам нужно решать, ГДЕ этих людей искать.
Но не тут, имхо. Да, вы найдете тут, возможно несколько человек но, это же не интересно. Вам, как я вижу, нужно помещение - Класс, который каждый день, в 3 группы будет вести занятия с группами по 20 человек.
Вот где бабки.
В любом деле нужен размах.
 

VNIK

Местный знаток
Обучение, на мой взгляд, это такой же выбор, как и поход к нотариусу. Если нужно идут к ближайшему. А ближайшее у нас это интернет, горы литературы. И вот когда человек перелопатив кучу литературы, переторговав кучу демо счетов, потом реальных счетов, приходит к выводу что все! не получается, то не идти же ему к вам. Да и вам кстати он тоже уже не нужен. Голова то не работает.

Обучение это тема стартовая. По крайней мере ваш клиент не здесь.
Ваш клиент сейчас там, на улице, пьет пиво с компанией, гоняет на велосипеде, ругается с женой или качает колесо на ВАЗ 21099.
Вот кто вам нужен.
А коли с клиентом мы определились, то есть выяснили кто объект Ваших "продаж", то теперь уже вам нужно решать, ГДЕ этих людей искать.
Но не тут, имхо. Да, вы найдете тут, возможно несколько человек но, это же не интересно. Вам, как я вижу, нужно помещение - Класс, который каждый день, в 3 группы будет вести занятия с группами по 20 человек.
Вот где бабки.
В любом деле нужен размах.
Мне понравился этот детский лепет!... И самое главное - это про "размах"...
У Вас "размах" получился! БРАВО!
 

megapont

VIP-участник
Мне понравился этот детский лепет!... И самое главное - это про "размах"...
У Вас "размах" получился! БРАВО!
Я этим не занимаюсь. Мне бы самому свести дебет с кредитом, уже хорошо.
Я про вас. вы же здесь ради денег, верно? Вот я вам и сказал, как нужно работать.
Просто вы не бизнесмен. Не вкуриваете тему.
 

VNIK

Местный знаток
Я этим не занимаюсь. Мне бы самому свести дебет с кредитом, уже хорошо.
Я про вас. вы же здесь ради денег, верно? Вот я вам и сказал, как нужно работать.
Просто вы не бизнесмен. Не вкуриваете тему.

Вы почти угадали...
Все, кто пришли в бизнес на финансовых рынках, "здесь ради денег". И это не секрет...

Другой вопрос, что трейдинг - это достаточно сложная профессия, и многие трейдеры не могут самостоятельно выйти на достойный уровень...

Инвестировать в собственное образование или не инвестировать - индивидуальный выбор каждого трейдера...
 

megapont

VIP-участник
Другой вопрос, что трейдинг - это достаточно сложная профессия, и многие трейдеры не могут самостоятельно выйти на достойный уровень...
Да не просто сложная. Она охренеть какая педантичная. Шаг влево, шаг вправо, слив.
 

VNIK

Местный знаток
Как искусно воду льёт этот "учитель". Так и норовит поучать. Сколько тем от этого субъекта не смотрю не вижу, ни чего дельного.

Стыдоба!...
Одели слюнявчик и ждут манную кашку на ложечке....

А если спросить, что сделали для разработки своей прибыльной стратегии, то окажется, что просто поискали в мусоре в интернете, и методом "тыка" откопали себе "счастье"... , с которым и мучаются по сей день...

Ждете ХАЛЯВУ?.... Ну ждите - ждите...
 

Юлия

Главный редактор
Стыдоба!...
Одели слюнявчик и ждут манную кашку на ложечке....

А если спросить, что сделали для разработки своей прибыльной стратегии, то окажется, что просто поискали в мусоре в интернете, и методом "тыка" откопали себе "счастье"... , с которым и мучаются по сей день...

Ждете ХАЛЯВУ?.... Ну ждите - ждите...
Ай как вы неправы. У нас много дельных людей на форуме, которые не жмутся дать хорошее людям. И люди делают хорошее и торгуют. Но зато у вас беспроигрышные стратегии с пересиживанием. Ну ждите. ждите :)
 

VNIK

Местный знаток
Но зато у вас беспроигрышные стратегии с пересиживанием. :)

Интересный подход!
Во всем мире стремятся к безубыточной торговле...
И только у Вас безубыточные стратегии - это ругательство и негатив... А цель, вроде, как одна и та же - минимизировать убытки любыми способами..., а если их вообще нет, то это сильно плохо...
 

Юлия

Главный редактор
Интересный подход!
Во всем мире стремятся к безубыточной торговле...
И только у Вас безубыточные стратегии - это ругательство и негатив... А цель, вроде, как одна и та же - минимизировать убытки любыми способами..., а если их вообще нет, то это сильно плохо...
Сильно плохо потерять депозит в ожиданиях, когда сделка выйдет в плюс.
 

sander2765

Местный житель
Вы как то "увиливаете". Или, возможно Вы что то говорите, но тут же либо забываете, либо не вкладываете в то что говорите, суть.
Вот, Ваши слова?

Я вас спросил,

То есть интересненькое, значит: Безубыточное.
Вы же писали: есть такие "методы" - безубыточные стратегии.

Ну так дайте одну. Покажите как это работает.
Что вы тень на плетень наводите. Вводите в заблуждение. 🥴
Почему нужно человеку разжовывать его же слова.
Да конечно есть безубыточные стратегии!!! Но они, к сожалению, БЕСПРИБЫЛЬНЫЕ!:rolleyes:
 

alexshell

Элитный участник
Да, есть и ТУПЫЕ ученики..., но таких мало... Все таки среди трейдеров намного больше умных людей!
Да, есть и ТУПЫЕ продавцы...., но таких очень много...Все таки среди продавцов намного меньше умных людей!
 

VNIK

Местный знаток
Да, есть и ТУПЫЕ продавцы...., но таких очень много...Все таки среди продавцов намного меньше умных людей!
Вы не правы! Тупых продавцов не много... Советниками торгуют в основном авторы этих продуктов, а тупые ничего дельного разработать не могут... Это же и Тупому понятно...
 

vitto.mq4

Местный знаток
Вы не правы! Тупых продавцов не много... Советниками торгуют в основном авторы этих продуктов, а тупые ничего дельного разработать не могут... Это же и Тупому понятно...
Болезный вот здесь ты точно не прав!!!
В том то и дело ,что основная масса продавцов продает разукрашенное дерьмо!
Посмотри на себя, ты продаешь свой мусор на MQL , пытался взять в ДУ , но не смог даже на демке заработать, пытаешься обучать , и ничего у тебя не выходит! Здесь на форуме завел кучу веток , где льешь помои в уши.
 
Верх