Инвестирование в ПАММ-счета прибыль от 500% в месяц (Счета слиты)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andrey3232

Местный житель
Качни информер на сайте закинь в терминал настрой время выхода новостей, оставь только важные новости в настройках и будет гуд

_http://www.fxteam.ru/forex/economic-calendar/informer/

Спасибо):)
 
Последнее редактирование модератором:

streid

Прохожий
Андрей, сделайте мониторинг тут _https://www.myfxbook.com/ Будет ли увеличен капитал управляющего на консервативном счёте ? На какой валютной паре торгуете, каким лотом заходите в сделку на 1 к депозита ? Ставите ли стопы ? Каким процентом от депозита рискуете в сделке ? В общем хотелось бы иметь представление о системе по которой торгуете.
 
Последнее редактирование модератором:

папаша

Не дай себя запутать!
Ставить надо амбиционные цели!!!;)

Неужели трейдера (не говоря уже про инвестора) может вдохновлять приз в 20%???:facepalm:
 

Andrey3232

Местный житель
Андрей, сделайте мониторинг тут _https://www.myfxbook.com/ Будет ли увеличен капитал управляющего на консервативном счёте ? На какой валютной паре торгуете, каким лотом заходите в сделку на 1 к депозита ? Ставите ли стопы ? Каким процентом от депозита рискуете в сделке ? В общем хотелось бы иметь представление о системе по которой торгуете.

Мониторинг есть.
Почему Вас это так интересует?
 

Andrey3232

Местный житель
Ставить надо амбиционные цели!!!;)

Неужели трейдера (не говоря уже про инвестора) может вдохновлять приз в 20%???:facepalm:

Смотря на каких суммах работаешь)и что именно нужно инвестору ;)
 
Последнее редактирование:

aleksei3122

Местный знаток
От те на, снова загнул, Андрей смотри фундамент по чаще по тому что ни всегда техника работает
 

Andrey3232

Местный житель
Агрессивный Памм слит.
Объяснение - депозит не выдержал допустимую лотность.
Вывод - признаю свои ошибки.
Итог - виновен.
Мне жаль...очень жаль.
Прошу выводить средства с консервативного памма.Они будут ликвидированы.
:disappointed:
 

magistr91

Местный знаток
Агрессивный Памм слит.
Объяснение - депозит не выдержал допустимую лотность.
Вывод - признаю свои ошибки.
Итог - виновен.
Мне жаль...очень жаль.
Прошу выводить средства с консервативного памма.Они будут ликвидированы.
:disappointed:

СТОП, Почемуж сразу выводить-то? Кто согласен был на риск тот осознанно в агресивный вложился. НУ Если Вы серьезно сделали выводы. честно написали в ветке и итог и вывод и результат- Значит это не просто слова? значит в консервативном уже с учетом этих выводов продолжайте торговлю. Кто желает тот отсавит средства в консервативном! Вам ведь ранее участники писали и предлагали насчет уменьшить риски. МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!
Предлагаю Вам уменьшить в консервативном КОЛИЧЕСТВО ОТКРЫВАЕМЫХ ОРДЕРОВ. Вот и будет Вам Счастье
 

Andrey3232

Местный житель
СТОП, Почемуж сразу выводить-то? Кто согласен был на риск тот осознанно в агресивный вложился. НУ Если Вы серьезно сделали выводы. честно написали в ветке и итог и вывод и результат- Значит это не просто слова? значит в консервативном уже с учетом этих выводов продолжайте торговлю. Кто желает тот отсавит средства в консервативном! Вам ведь ранее участники писали и предлагали насчет уменьшить риски. МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!
Предлагаю Вам уменьшить в консервативном КОЛИЧЕСТВО ОТКРЫВАЕМЫХ ОРДЕРОВ. Вот и будет Вам Счастье

Доверие инвесторов потеряно.Но я буду продолжать работать на первом Памме. Теперь все зависит от них.
П.С. правду мне говорили - деньги любят тишину.
 
Последнее редактирование:

Andrey3232

Местный житель
Уважаемые инвестора и гости ветки,прошу каждого высказать свое мнение.
 

Goodcomp

Гуру форума
Уважаемые инвестора и гости ветки,прошу каждого высказать свое мнение.

Счет закрывать не стоит. Подумать над ошибками, разобрать их и найти решение. 90% сливов происходит по вине трейдера а не из-за системы. Итог: разобрать ошибки, найти причину и восстанавливать счет. А вообще наша работа требует железных нервов и умение ждать. Тогда успех гарантирован ) Не сдавайся. Все будет норм.
 
Последнее редактирование:

Andrey3232

Местный житель
Счет закрывать не стоит. Подумать над ошибками, разобрать их и найти решение. 90% сливов происходит по вине трейдера а не из-за системы. Итог: разобрать ошибки, найти причину и восстанавливать счет. А вообще наша работа требует железных нервов и умение ждать. Тогда успех гарантирован ) Не сдавайся. Все будет норм.

Спасибо.
...нужно отдохнуть чуток от всего.
 

andd7272

Местный знаток
99% сливные трейдеры и лишь 1% успешные
И если хочешь доверить средства,то только тому, который зарабатывает 5% в месяц на протяжении 2-х лет минимум!
 
Последнее редактирование:

папаша

Не дай себя запутать!
Уважаемые инвестора и гости ветки,прошу каждого высказать свое мнение.


Я всегда за торговлю и с амбициозными целями.
Отдохни пару часов и реши - будешь ты на коне или под конем...

Это не значит, что через пару часов начинай торговать.:facepalm:

Но если решишь все же закрыть лавочку - расстроюсь сильно!!!:angry:

Свое решение озвучь отдельным постом, плиз.
 

sneik

Активный участник
Я хоть и не вкладывался в памм, но думаю что тебе парень стоит попробовать ещё раз,разложив по полочкам свой стиль торговли,как говорится один раз не водолаз,пробуй!
 

Andrey3232

Местный житель
Ошибки я уже нашел)...емоции,портят все.
папаша - ветка будет жить,пока жив памм.
Ну а лично добавлю,что торговать я точно не брошу.

П.С. На коне!По любому на коне.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх