Инвесторам

rustem

Новичок форума
Добрый день.
Меня зовут Рустем Нурмухамедов.
Предлагаю инвестировать свои средства на мой счёт.



Торговля ведётся в ручном режиме, с использованием торговой системы собственной разработки.
Условия:
1) Торговля ведётся на моём счёте
2) Инвестируется только рисковый капитал (т.е. та сумма, которую Вы готовы потерять, к примеру 20% своих средств, выделенных для трейдинга).
3) Распределение прибыли - 40\60 (трейдер\инвестор)
4) Взаиморасчёты раз в месяц по Web Moneu
5) Инвестируемая сумма от 200$ (20% от 1000$)
6) Отчёты предоставляются без истории сделок

Для связи: Email - admin(собака)biz-is.ru
[FONT=&quot]ICQ - 490350433[/FONT]
 

rustem

Новичок форума
Промежуточный отчёт за декабрь

Сегодня суббота, не рабочий день.
Выкладываю промежуточный отчёт за декабрь, по закрытым позициям.
На счету 20% от общей суммы

Было - - - - - -31.75 евро (20% от общей суммы) Общая сумма – 158.75 евро
Стало - - - - - 61.71- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 188.71
Прибыль – - - 94.3% - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -18.8%
Проседание – 71.1% - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -14.2%

Просадки в пределах нормы, полёт нормальный.
 

Вложения

  • state.jpg
    state.jpg
    39,8 КБ · Просмотры: 19

fxlionpromo

Почетный гражданин
вы в своем уме?кто станет закидывать деньги на ваш счет?вы ведь и убежать с ними можете,логичнее было бы открыть памм и принимать инвестиции.
 

rustem

Новичок форума
Ответ

Какой смысл убегать с этими деньгами? Во первых, у меня на счёте будет не ахти какая большая сумма, ведь я принимаю только рисковый капитал. Во вторых, зачем убегать, если я с этих денег могу сделать ещё и чем больше буду делать, тем больше будут давать денег в управление? Но, спасибо за Ваш пост, для сомневающихся открыл Памм счёт. Условия 50\50.
Для инвестирования можете пройти по этой сылке

_http://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?user=5004801
ПАММ СЧЁТ
 

rustem

Новичок форума
Отчёт за декабрь

В связи с началом новогодних праздников и высокой волатильностью рынка, прекращаю торговлю до нового года. Торговлю возобновлю, когда рынок войдёт в свою колею.

Выкладываю отчёт за декабрь, по закрытым позициям.
На счету 20% от общей суммы

Было - - - - - -31.75 евро (20% от общей суммы) Общая сумма – 158.75 евро
Стало - - - - - 83.33 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 210.33
Прибыль – - - 162.4% - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -32.4%
Проседание – 22.58 (33.88%) - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -6.7%

Просадки в пределах нормы, полёт нормальный.
Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Трейдерам побольше профитов, инвесторам побольше процентов, всем остальным здоровья и удачи!
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    4,8 КБ · Просмотры: 13

rustem

Новичок форума
Стэйт

В промежуточном отчёте ошибка
Проседание – 71.1% - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -14.2%
Следует читать
Проседание – 33.88% - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -6.7%

Выкладываю стэйтмент за декабрь
 

Вложения

  • s.jpg
    s.jpg
    83,2 КБ · Просмотры: 17

rustem

Новичок форума
Отчёт за 1 неделю января

Вот и закончилась первая рабочая неделя нового года.
В связи с тем, что начал работу с инвесторскими средствами, отчёты теперь буду выкладывать по Памм счёту.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    43,8 КБ · Просмотры: 15
Верх