Ищем трейдера с опытом настройки бота арбитражной торговли

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

trader2020

Прохожий
Ищем в команду трейдера на долгосрочное сотрудничество, имеющего опыт работы с арбитражными ботами, для настройки и последующей торговли.
Нами создан бот для торговли на биржах Bitmex и Derebit (язык go). В данный момент идет разворачивание на серверах Amazon, отладка и тестирование. Стратегия, которую реализуем в данном проекте, показала 200% годовых на аналогичном проекте за прошлый год.
Описание математической концепции можно найти здесь: -https://gist.github.com/ntngl/5da6fb81dd0afcd87bbd511dd4a29862
Требования:
1. Аналитический склад ума.
2. Понимание работы арбитражных алгоритмов
3. Опыт в арбитраже на свои деньги

Для участия в проекте пришлите резюме или описание своего опыта на почту [email protected]. Условия сотрудничества обсуждаются после рассмотрения резюме.
 
Последнее редактирование модератором:

BEGO866

Активный участник
Ищем в команду трейдера на долгосрочное сотрудничество, имеющего опыт работы с арбитражными ботами, для настройки и последующей торговли.
Нами создан бот для торговли на биржах Bitmex и Derebit (язык go). В данный момент идет разворачивание на серверах Amazon, отладка и тестирование. Стратегия, которую реализуем в данном проекте, показала 200% годовых на аналогичном проекте за прошлый год.
Описание математической концепции можно найти здесь: -https://gist.github.com/ntngl/5da6fb81dd0afcd87bbd511dd4a29862
Требования:
1. Аналитический склад ума.
2. Понимание работы арбитражных алгоритмов
3. Опыт в арбитраже на свои деньги

Для участия в проекте пришлите резюме или описание своего опыта на почту [email protected]. Условия сотрудничества обсуждаются после рассмотрения резюме.
добрый день,это моя статистика,я работаю только парным трейдингом,с алгоритм собственной разработки буду рад сотрудничеству. статистика счета прилагается
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    189,4 КБ · Просмотры: 11
  • Снимок2.JPG
    Снимок2.JPG
    114,6 КБ · Просмотры: 10
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх