Ищем Трейдеров

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Ну если "успешных и опытных не существует" то и проп-трейдинга не существует, иначе как и зачем. :)
Ну, мне кажется, что они (конторы) как-то умудряются сводить концы с концами на разнице комиссий. Плюс, расчет на следующий же месяц. Так что, если после отсева, трейдер умудряется болтаться около нуля -- им уже хорошо. Трейдеру -- не очень. =)
 

kodevi

Заблокирован
у меня есть пару знакомых трейдунов - так вот решили они в разное время посмотреть что это за проп такой, обещали горы обоим - и не одному не было дано ни копейки в управление, я подчеркиваю ни одному и ни копейки... плечо чуть побольше пожалуста а денег хрен. галимая замануха...Здесь в прошлом году на форуме пацан проходил отбор в америкоский проп, и чё? демо гонял полгода а потом ему сказали неси деньги а там если что добавим, до сих пор сидит наверно завтра ждет когда добавят. И трейдуны все реальные не демщики, торгуют давно и всерьез. Выводы делать только вам.

ересь какую то несешь, из пустого в порожнее, о своих великих трейдерах...

после ,,давно и всерьез,, таким делом как проп не маяться...
проп нужен только новичкам для старта, и то только после нескольких лет, когда ,,ножки,, окрепнут... ))
 
Верх