Ищу единомышленнико для создания команды трейдеров

Sapper

......
конечно он согласен тока ему вам нече сказать увы -) ... а так давно бы
Дык, эта...
Он же предлагал, а я тока подписался.
Опять я виноват?
Как говорили незабвенному турецкоподданому:
А можно, вечером стулья, а утром деньги?
Можно!
Но деньги вперёд.
 
Последнее редактирование:

Matvey

Новичок форума
Могу дать и совет.
Я рисующимися индикаторами давно занимаюсь. Сейчас даже советник работает на одном из них. Только Ваше предложение меня не заинтересовало. Похоже на откровенный развод.
Давайте Ваш вариант. Слово даю перед нашим форумом. Всё расскажу, что знаю.
Вы тоже расскажете.
Согласны?

Спасибо за упорство в попытках что-то выпытать у меня.
Попробую ещё раз...
НАЧНЁМ (работу) с ответа на предложенный мной вопрос о последней фразе в анекдоте - это было сказано очень давно. Было также сказано, что для меня это очень важно. И что? НИ ОДИН не потрудился не то что подумать, хотя бы ЧТО-НИБУДЬ ответить (намного легче оказалось найти "крылатые" фразы и ролики - или они всегда под рукой?). При этом все заявляют, что у нас здесь пустая болтовня. Согласен, но я ли тот, кто пусто болтает = поливает кого-то грязью из всех запазух? Неужели непонятно? - если никто не отвечает на мой единственный вопрос (Вы же сам трижды ТРЕБОВАЛИ от меня ответа на свой, даже при том, что я ответил сразу), то о каком диалоге, а тем более единомыслии, может идти речь? Я же сразу всех поставил в известность, что хочу НАЙТИ интересных мне и кому я могу быть интересен людей - вот и ищу.
Я тоже даю слово перед нашим форумом, что всё расскажу, что знаю
(кстати, я об этом тоже говорил уже, только, конечно, без давания слова). Расскажу... только начать никак не могу без собеседников.
А рассказывать в пустые тазики из-под дерьма, вылитого на меня же, извините, даже не собираюсь.
На данную минуту только один человек задал вопрос, на который мне было интересно ответить, да и то ответ пришлось в личку отправлять,
так он никак не вписывается в общий фон, создавшийся в этой теме.
 

Monachus

Местный знаток
Просто интересно что дальше
- Монахиня с задранным вверх платьем бежит намного быстрее, чем мужик со спущенными штанами.
 

rewired

Активный участник
Спасибо за упорство в попытках что-то выпытать у меня.
Попробую ещё раз...
НАЧНЁМ (работу) с ответа на предложенный мной вопрос о последней фразе в анекдоте - это было сказано очень давно. Было также сказано, что для меня это очень важно. И что? НИ ОДИН не потрудился не то что подумать, хотя бы ЧТО-НИБУДЬ ответить (намного легче оказалось найти "крылатые" фразы и ролики - или они всегда под рукой?). При этом все заявляют, что у нас здесь пустая болтовня. Согласен, но я ли тот, кто пусто болтает = поливает кого-то грязью из всех запазух? Неужели непонятно? - если никто не отвечает на мой единственный вопрос (Вы же сам трижды ТРЕБОВАЛИ от меня ответа на свой, даже при том, что я ответил сразу), то о каком диалоге, а тем более единомыслии, может идти речь? Я же сразу всех поставил в известность, что хочу НАЙТИ интересных мне и кому я могу быть интересен людей - вот и ищу.
Я тоже даю слово перед нашим форумом, что всё расскажу, что знаю
(кстати, я об этом тоже говорил уже, только, конечно, без давания слова). Расскажу... только начать никак не могу без собеседников.
А рассказывать в пустые тазики из-под дерьма, вылитого на меня же, извините, даже не собираюсь.
На данную минуту только один человек задал вопрос, на который мне было интересно ответить, да и то ответ пришлось в личку отправлять,
так он никак не вписывается в общий фон, создавшийся в этой теме.

Это не философский форум! Мы хотим увидеть что то конкретное что нас могло бы заинтересовать,но ничего кроме бреда еще не увидели.:without:
 

Semel

Новичок форума
Чтобы добраться до сути моего предложения, нам придётся обсудить десятки/сотни(?)
всевозможных деталей. Отсюда понятно, что работа предстоит серьёзная.
Чтобы к ней подготовиться без лишнего напряга, начну с анекдота. Анекдот про логику.
(Логика и Логика жизни - самые необходимые для нашего дела понятия).
Итак,
Поздно вечером две монашки возвращаются к себе в монастырь. Одна из них развита в логике, другая в математике. Шагают по мостовой - цок, цок, цок... Вдруг слышат за спиной тяжёлые мужские шаги. Логическая: "Нас догоняет мужчина." Математическая: "Да, если сравнить нашу и его скорость движения, то его выше".
Логическая: "Логично, что мы должны идти быстрей". Ускорили шаг. Но через некоторое время становится понятно, что шаги прибпижаются, что и подтверждает Математическая своими выкладками. Логическая: "Логично, что мы должны разделиться - хоть одна спасётся". Разделились - Математическая пошла дальше к
монастырю, а Логическая - в сторону, уводя за собой преследователя.
Математическая сидит в монастыре и переживает за подругу, которой долго нет...
Наконец та появляется. Математическая: "Слава Богу! Ну рассказывай как всё было." Логическая: "Как быстро я ни пыталась идти, он шёл быстрей. Логично, что
через какое-то время он практически догнал меня, и мы остановились..." Математическая: "Ну а дальше что? Что дальше?" Логическая: "Логично, что в такой
ситуации женщине ничего не остаётся, как задрать юбку. Я и задрала." Математическая (в ужасе): "Ну а дальше?" Логическая: "Что дальше? Логично, что мучина давай спускать штаны..." Математическая (в ещё большем ужасе): "Ну а дальше..?" Логическая: "Логично, что...
Предлагаю вам самим определить последнюю фразу. С логики и начнём.
из выше изложенного предположил, что мужик спустил штаны и справил естественные надобности, это объясняет и быстрый шаг и то, что свернул с мостовой. А монашки всего лишь мешались под ногами, а особенно та, что мыслит логически.
Ваша версия маэстро!
 

Matvey

Новичок форума
Просто интересно что дальше
- Монахиня с задранным вверх платьем бежит намного быстрее, чем мужик со спущенными штанами.

Ну вот и появился ответ (интересно, сам додумался или давно такой вариант знал?)...
Теперь предположим с большой долей уверенности, что у многих ответ
(логическое направлении мысли) был совсем другим. На этом примере хорошо видно, какой разнонаправленной может быть логика,
Теперь о моей системе и её идее: моя система, как и все другие, предназначена для того, чтобы торговать валютами и приносить прибыль
с этого. Но логика её совершенно отличается от всего, что кажется вам
таким привычным, поэтому требует в какой-то степени "перестройки"
мыслей. В этом и будет заключаться работа, о которой я предупреждал
в самом начале темы. Сверхсложного ничего нет, наоборот, всё предельно просто, но как раз в этой простоте и есть проблема - многие
уже не представляют себе торговлю на Форексе без очень умных и очень
научных вещей, а в моей системе их нет совершенно.
Чтобы понять как так получается, давайте вспомним главный принцип/правило торговли - это мой следующий вопрос.
 

Monachus

Местный знаток
была у нас тут недавно такая темка - в загадки играть, закрылась сегодня :)
 

Fierce

VIP-участник
Просто интересно что дальше
- Монахиня с задранным вверх платьем бежит намного быстрее, чем мужик со спущенными штанами.
Ну вот и появился ответ (интересно, сам додумался или давно такой вариант знал?)...
Да никто и не догадывался, просто погуглили и нашли.

Анекдоты: _http://anekdotme.ru/luchshie-anekdoti/y_2012/m_3

55a22ce4468ba2a6fa8fa18727b168b0.jpg
[/URL][/IMG]
Чтобы понять как так получается, давайте вспомним главный принцип/правило торговли - это мой следующий вопрос.
Что ? Где ? Когда ?
 
Последнее редактирование модератором:

pawel0

Новичок форума
Воспоминания биржевого спекулянта
Посвящяется Джесси Лауристону Ливермору
Основное правило на бирже, которое заключается в том, чтобы покупать по низким ценам, а продавать по высоким.
 
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Чтобы понять как так получается, давайте вспомним главный принцип/правило торговли - это мой следующий вопрос.
ну и как люди из одной фразы могут ловить вашу мысль?да таких правил милион и все они главные и у каждого свои например:ставить стоп,манименеджмент,вот спомнили спекулянта покупай ниже продавай дороже,вот еще одно правило заработать!чем не правило? какой вопрос такой ответ.
мож хватит циркачить если есть что сказать говорите.комедии никчему да и тематика форума не та
 
Последнее редактирование:

Matvey

Новичок форума
Воспоминания биржевого спекулянта
Посвящяется Джесси Лауристону Ливермору
Основное правило на бирже, которое заключается в том, чтобы покупать по низким ценам, а продавать по высоким.

Совершенно верно - BUY LOW/SELL HIGH. И это неоспоримо.
Мой вопрос такой: кто из вас, тех, кто общается со мной в этой теме, следует в своей работе главному правилу?, или хотя бы знает кого-то, кто следует этому правилу?, или хотя бы знает систему, которая позволяет следовать этому главному правилу?
 

kapkon

Почетный гражданин
Совершенно верно - BUY LOW/SELL HIGH. И это неоспоримо.
Мой вопрос такой: кто из вас, тех, кто общается со мной в этой теме, следует в своей работе главному правилу?, или хотя бы знает кого-то, кто следует этому правилу?, или хотя бы знает систему, которая позволяет следовать этому главному правилу?

У себя в системе я стараюсь так торговать, захожу при первой возможности. Поэтому поначалу вишу в просадке, но потом в шоколаде. Вот с выходом сложнее, жадность подводит :-(
 

redneedle

red mercury
Совершенно верно - BUY LOW/SELL HIGH. И это неоспоримо.
Мой вопрос такой: кто из вас, тех, кто общается со мной в этой теме, следует в своей работе главному правилу?, или хотя бы знает кого-то, кто следует этому правилу?, или хотя бы знает систему, которая позволяет следовать этому главному правилу?


я кажется начинаю понимать почему вы вынашивали свою систему аж 10 лет ... скоро и мы поймём к чему вы клоните осталось не много почти не полных 10 лет ... ну вы и кадр ... мусьё

давайте обсудим зачем вообще люди торгуют, откуда деньги и какую социальную нагрузку они несут ... хотя нет это уже 12 лет потянет ...
 

Matvey

Новичок форума
У себя в системе я стараюсь так торговать, захожу при первой возможности. Поэтому поначалу вишу в просадке, но потом в шоколаде. Вот с выходом сложнее, жадность подводит :-(

Но разве торговля ведётся ВUY LOW/SELL HIGH? По каким парам?
Например, если продавать сейчас EUR/USD, то у этой пары низ 0.8250,
верх 1,6350 - какое действие ни примени, в обе стороны очень большая
дистанция, т.е. риск.
 
Верх