Ищу единомышленников для покупки

good_heart

Гуру форума
Ребята думаю пора уже собирать деньги, нас уже есть восьмеро.
 

kapkon

Почетный гражданин
Парни кто самый честный? у меня проблемы с кошельком! Кто даст свой номер счета куда можно перевести деньги???
 

shymaser

Элитный участник
да пожалуй пора скидывать бабло. По 10 бачей получается
 

good_heart

Гуру форума
Ребята, кто будет собирать и платить деньги за индюшки?
 

shymaser

Элитный участник
у меня нет платежки на пейпал. У кого то есть? Надо же туда обенивать деньги и оплачивать через пейпал
 

kapkon

Почетный гражданин
я попробую расплатиться своей кредиткой, если оплата пройдет я потом со всех соберу по 10$ и вышлю архив
 

Евгений88

Заблокирован
Извините, а какие будут гарантии, что вложившиеся как минимум вернут свои инвестиции?
 

shymaser

Элитный участник
Извините, а какие будут гарантии, что вложившиеся как минимум вернут свои инвестиции?

чувак название темы прочитай - здесь не инвестиции и ты не в нашей копилке! Капкон в любом случае я тебе заплачу 10 как и обещал. А то что вернуть деньги можно это без спора! В любом случае деньги вернем даже если товар полезным окажеться. Капкон пиши в личку всем кто в общаг попал
 

ace_me

Прохожий
Хотел бы внести контр-прделожение.
Я по специальности программист, занимаюсь forex и анализом стратегий в свободное время.
Хотел бы найти единомышленников для создания стратегии торговли или системы анализа рынка и ее автоматизации.
В одиночку тяжело одновременно программировать, анализировать и генерировать новые идеи.
 

kapkon

Почетный гражданин
мне только в понедельник перечислят деньги на карточку и буду покупать! Потом все желающие могут мне перевести 10$ и я пришлю архив с индикаторами и шаблонами...
 
Верх