ИЩУ ИНДИКАТОРЫ для РЕНКО НЕ РИСУЮЩИЕ !!

Hunter0777

Элитный участник
индюк рисовун!!!! у Эссама не было и не будет наверно :D
Сударь, здесь не клуб аглицких лордов!
Тута на слово, ну никто не верит. Если у вас есть доказательства рисовальщика, то просьба к вам как-то это аргументировать. Я за этим индюком вторые сутки наблюдаю и пока косяков не вижу.
И ещё, вы вроде бы не новичок, а по сему не вводите начинающих в блудняк по поводу всяких рисовальщиков.
Если индикатор перестраивается в той или иной степени это не означает, что его сразу нужно в топку и не вспоминать.
Я как-то уже писал по данному поводу, если кому интересно прочитайте http://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/80678-sklad-luchshih-i-pribyl`nyh-indikatorov-post1049388.html#post1049388.
Удачи!!!!!
 

uzinterello

Элитный участник
Сударь, здесь не клуб аглицких лордов!
Тута на слово, ну никто не верит. Если у вас есть доказательства рисовальщика, то просьба к вам как-то это аргументировать. Я за этим индюком вторые сутки наблюдаю и пока косяков не вижу.
И ещё, вы вроде бы не новичок, а по сему не вводите начинающих в блудняк по поводу всяких рисовальщиков.
Если индикатор перестраивается в той или иной степени это не означает, что его сразу нужно в топку и не вспоминать.
Я как-то уже писал по данному поводу, если кому интересно прочитайте http://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/80678-sklad-luchshih-i-pribyl`nyh-indikatorov-post1049388.html#post1049388.
Удачи!!!!!

на ренко пока не заметил . но когда ставил на М5 сначала появился сигнал на селл потом исчезла . может есть какие то ошибка в коде. но в целом индюк не плохо.
всем много профитов !!!
 

uzinterello

Элитный участник
Сударь, здесь не клуб аглицких лордов!
Тута на слово, ну никто не верит. Если у вас есть доказательства рисовальщика, то просьба к вам как-то это аргументировать. Я за этим индюком вторые сутки наблюдаю и пока косяков не вижу.
И ещё, вы вроде бы не новичок, а по сему не вводите начинающих в блудняк по поводу всяких рисовальщиков.
Если индикатор перестраивается в той или иной степени это не означает, что его сразу нужно в топку и не вспоминать.
Я как-то уже писал по данному поводу, если кому интересно прочитайте http://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/80678-sklad-luchshih-i-pribyl`nyh-indikatorov-post1049388.html#post1049388.
Удачи!!!!!

где стрелка там было сигнал на селл. а щас пропала .
на медиан я не знаю.
 

Вложения

  • репейнт.png
    репейнт.png
    12,7 КБ · Просмотры: 538

Hunter0777

Элитный участник
где стрелка там было сигнал на селл. а щас пропала .
на медиан я не знаю.

Непонятно!?!
Почему у тебя так, может глюк какой в терминале?
uzinterello ты его попробуй почистить, а потом вновь подгрузить котировки, может поможет!
Я использую вот эту прогу со скрина!
Удачи!!!
 

Вложения

  • 5.PNG
    5.PNG
    9,4 КБ · Просмотры: 60
  • clear.rar
    164 байт · Просмотры: 72

uzinterello

Элитный участник
Непонятно!?!
Почему у тебя так, может глюк какой в терминале?
uzinterello ты его попробуй почистить, а потом вновь подгрузить котировки, может поможет!
Я использую вот эту прогу со скрина!
Удачи!!!

спасибо, попробую;)
 

uzinterello

Элитный участник
Непонятно!?!
Почему у тебя так, может глюк какой в терминале?
uzinterello ты его попробуй почистить, а потом вновь подгрузить котировки, может поможет!
Я использую вот эту прогу со скрина!
Удачи!!!

если не затруднить скрин покажи на сегодня по евробаксу
 

amarlboro

Почетный гражданин

Вложения

  • Ozymandias.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 87
  • HalfTrend 1.01.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 86
Последнее редактирование:

Hunter0777

Элитный участник
FR-Scanner

Предлагаю вашему вниманию, лежавший у меня в закромах, интересный индикатор для ренко графиков.
Это аналог индикатора тренда по старшим ТФ!!!
Надеюсь в настройках разберутся все!!!
 

Вложения

  • 3.PNG
    3.PNG
    19,9 КБ · Просмотры: 593
  • FR-Scanner.mq4
    41,3 КБ · Просмотры: 158
  • FR-Scanner.ex4
    65,4 КБ · Просмотры: 100
Верх