Ищу инвестора: 500$, 50/50

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

andd7272

Местный знаток
автор хитрец-мудрец, боится открывать историю, херачит мартин
Подальше от такого трейдуна.
 

pvv10

Активный участник
автор хитрец-мудрец, боится открывать историю, херачит мартин
Подальше от такого трейдуна.
Для мартина маловато будет. Заинтересовавшимся, скину подробный отчет со счета. Но не Вам. И не другим любителям халявы.
 

pvv10

Активный участник
Конкурс управляющих (итоги).

Закончился конкурс управляющих. Моей целью не была победа любой ценой. Ставка была сделана на то, чтобы показать стабильную прибыль при комфортной просадке и режиме работы 24/5. Подведу итоги:
1. Место в конкурсе - 11-е;
2. Прибыль с 05.11.2015 по 04.12.2015 составила +143,4%;
3. Просадка 23,9%.

Параллельно с конкурсным счетом, 2 недели работала система с теми же настройками, но уже на реальном счете _https://www.myfxbook.com/members/Swarog/robo/1434639
Как можно убедиться, результат аналогичный.

Прошедшая неделя была насыщена новостным фоном, но, даже в этих условиях, система показала себя очень стабильно.
 

Вложения

  • Konk.jpg
    Konk.jpg
    151,5 КБ · Просмотры: 23
Последнее редактирование:

Abi

Элитный участник
Ну а Аби... посмотрел я его мониторинги - в профиле отыскал. Почитал его сообщения. Не авторитет. Никак. Ищет что-то, в основном у других. Сам далеко от понимания "лохотрона". Индикатры, стрелочки... Где-то нашел работающую систему, и рад. Так, АБИ?;)

Я нигде свои системы не нахожу, свои идеи сам в код оформляю, в отличии от вас...
Системы с форума большинство малоприменимы в реальной работе.

А вы хорошо хоть реал-моники поставили, можно посмотреть на работу в реальных условиях рынка(наберемся терпения на месяца три, там видно будет).
Только вот история скрыта...
Инвесторам это не нравится, у них мысли нехорошие от этого закрадываются, опять совет вам - откройте ее.
Если вы лицом к ним, ничего не скрывая, то и они потянутся к вам.
 

pvv10

Активный участник
Только вот история скрыта...
Инвесторам это не нравится, у них мысли нехорошие от этого закрадываются, опять совет вам - откройте ее.
Если вы лицом к ним, ничего не скрывая, то и они потянутся к вам.

Всегда могу предоставить номер счета и инвест-пароль. В выходной день. Мне скрывать нечего и незачем.
 

Abi

Элитный участник
Всегда могу предоставить номер счета и инвест-пароль. В выходной день. Мне скрывать нечего и незачем.

Да мне то он ни к чему, это я про инвесторов писал, они хотят видеть историю, и сразу, а не по запросу. Скрывая - отсекаешь часть заинтересованных.
 

JPnoMorgan

Новичок форума
Хочу порассуждать на тему доверия.
Многие утверждают, что демо-статистика не является показателем для принятия решения инвестором доверить в управление трейдеру свой капиталл. На чем основано это утверждение? Якобы, условия торговли на демо-счете и счете реальном будут отличаться?

я наверно так скажу- у инвесторов нет доверия к демо... У трейдеров тоже отношение к демо - сами знаете... Мне самому некоторое время потребовалось чтоб относится к демо РОВНО так же как к реалу. (после естественно долгой работы на реале ) . Здесь просто люди не понимают ВАШЕГО отношения к демо... Я например, обкатываю свою торговлю на предмет минимальной просадки - вы понимаете что это.... естественно на демо, когда просадка превышает заданное значение - прекращаю с этим демо работать, но это не значит что счет слит - просто большинству инвесторов нада до 10%.....
Центовые счета особенно в кухнях - хуже демо счетов в тех же кухнях, а для показа нормальной работы системы нужны нормальные котировки, и у нормальных брокеров никаких центовиков нет.... делайте выводы...
 

pvv10

Активный участник
Центовые счета особенно в кухнях - хуже демо счетов в тех же кухнях, а для показа нормальной работы системы нужны нормальные котировки, и у нормальных брокеров никаких центовиков нет.... делайте выводы...

Т.е. Вы утверждаете, что, к примеру, тот же FXOpen с регуляцией FCA, и имеющий центовые счета, не нормальный брокер? Тогда Вам на межбанк.... Я специально предоставляю отчет с демо-счета "нормального" брокера, у которого котировки на реальных счетах тик в тик с демо, да и исполнение мне не суть важно (в пределах разумного), я не пипсую. Насчет ликвидности утверждать не буду, но мы же не собираемся ордером в 100 лотов открываться (пока).
 

Bag-76

Почетный гражданин
я наверно так скажу- у инвесторов нет доверия к демо... У трейдеров тоже отношение к демо - сами знаете... Мне самому некоторое время потребовалось чтоб относится к демо РОВНО так же как к реалу. (после естественно долгой работы на реале ) . Здесь просто люди не понимают ВАШЕГО отношения к демо... Я например, обкатываю свою торговлю на предмет минимальной просадки - вы понимаете что это.... естественно на демо, когда просадка превышает заданное значение - прекращаю с этим демо работать, но это не значит что счет слит - просто большинству инвесторов нада до 10%.....
Центовые счета особенно в кухнях - хуже демо счетов в тех же кухнях, а для показа нормальной работы системы нужны нормальные котировки, и у нормальных брокеров никаких центовиков нет.... делайте выводы...

Как раз таки работоспособность системы и проверяется на центовиках. Если ТС рабочая и работает на центовике, то на долларовом она будет работать ещё лучше. Если Вы этого не знаете, то Вам рано поучать других.
 

JPnoMorgan

Новичок форума
почему то появилось - читать ниже...
 
Последнее редактирование:

JPnoMorgan

Новичок форума
Как раз таки работоспособность системы и проверяется на центовиках. Если ТС рабочая и работает на центовике, то на долларовом она будет работать ещё лучше. Если Вы этого не знаете, то Вам рано поучать других.

ну здесь соглашусь с Вами, что скорее всего будет лучше работать на нормальном счете - этим вы и говорите тоже что и я - центовый не всегда то что надо (т.е. хуже демо) ...
может быть еще и потому что в моем багаже есть и скальперские стратегии и чтоб выйти во время, если зашел не совсем правильно, нужен счет с комиссией ( ну конечно где суммарная комиссия со спредом меньше)....
единственное, как мне думается для чего центовый более пригоден, это чтоб проверить как сервак принимает команды... была у меня ситуация с экснесс,когда на демо все нормально выставлялось, а на реальном счете ошибка за ошибкой - типа превышен лимит обращений...
хотя здесь, мы же с вами знаем, да и многие конторы напрямую это позиционируют, что центовый счет - это торговля между её клиентами - соответственно если вам надо правильные спреды - вопрос - а правильные они на центовых?
возьмите стратегии при открытии ордеров в понедельник с началом торгов! там такие спреды - мама не горюй, а какие движения тогда?
то что будет на центовом - не будет на реале - 100% - поэтому правильно откорректировать стратегию на них не получится... но конечно надо знать для какой стратегии подойдет центовый, а для какой нет...
 

JPnoMorgan

Новичок форума
Т.е. Вы утверждаете, что, к примеру, тот же FXOpen с регуляцией FCA, и имеющий центовые счета, не нормальный брокер? Тогда Вам на межбанк.... Я специально предоставляю отчет с демо-счета "нормального" брокера, у которого котировки на реальных счетах тик в тик с демо, да и исполнение мне не суть важно (в пределах разумного), я не пипсую. Насчет ликвидности утверждать не буду, но мы же не собираемся ордером в 100 лотов открываться (пока).

что то пропадает сообщение....
видимо ссылку не дали вставить - ссылка была на вашего брокера именно в коточкаук - так там минимум депо от 300$ ...
и хотел напомнить что стало с альпари в англиях и америках ... так информация к размышлению, просто НОРМАЛЬНЫЙ счет лучше у кого то по серьезней заводить...
так и я говорю что демо тик в тик а не центовые... ;)
 

Bag-76

Почетный гражданин
что то пропадает сообщение....
видимо ссылку не дали вставить - ссылка была на вашего брокера именно в коточкаук - так там минимум депо от 300$ ...
и хотел напомнить что стало с альпари в англиях и америках ... так информация к размышлению, просто НОРМАЛЬНЫЙ счет лучше у кого то по серьезней заводить...
так и я говорю что демо тик в тик а не центовые... ;)

Если бы у топикастера были деньги на нормальный счёт, от нескольких десятков тысяч долларов, то он наверное бы эту ветку здесь не заводил, я так думаю. У человека цель не найти хорошего брокера, а найти хорошего инвестора. А поскольку, как я понимаю, минимальный депозит 1K для его ТС, вот он и вынужден устраивать демонстрацию на демо и центах.
И в принципе, если ещё несколько месяцев будет показывать такую же торговлю, то найдёт своих инвесторов. Может быть не столь "жирных", как хотелось бы, но найдёт.
 
Последнее редактирование:

JPnoMorgan

Новичок форума
Если бы у топикастера были деньги на нормальный счёт, от нескольких десятков тысяч долларов, то он наверное бы эту ветку здесь не заводил, я так думаю. У человека цель не найти хорошего брокера, а найти хорошего инвестора. А поскольку, как я понимаю, минимальный депозит 1K для его ТС, вот он и вынужден устраивать демонстрацию на демо и центах.
И в принципе, если ещё несколько месяцев будет показывать такую же торговлю, то найдёт своих инвесторов. Может быть не столь "жирных", как хотелось бы, но найдёт.
да, думаю именно так ...как вариант - центовый + демо на 100 штук - и потенциальному инвестору продемонстрировать потом, что вот центовый, вот процент прибыли-убытка, а вот на что можно рассчитывать реально инвестируя такую сумму...
 

pvv10

Активный участник
Если бы у топикастера были деньги на нормальный счёт, от нескольких десятков тысяч долларов, то он наверное бы эту ветку здесь не заводил, я так думаю. У человека цель не найти хорошего брокера, а найти хорошего инвестора. А поскольку, как я понимаю, минимальный депозит 1K для его ТС, вот он и вынужден устраивать демонстрацию на демо и центах.
.

Вы совершенно правы! При, на мой взгляд, комфортной возможной просадке, депо желателен 2000 единиц.
 

pvv10

Активный участник
Недавно опубликовал сигнал. Хочу предупредить, возможно, при копировании, результат не будет таким же по ряду причин. Но понаблюдать можно. _https://www.mql5.com/ru/signals/150508
 

Bag-76

Почетный гражданин
Недавно опубликовал сигнал. Хочу предупредить, возможно, при копировании, результат не будет таким же по ряду причин. Но понаблюдать можно. _https://www.mql5.com/ru/signals/150508
Насколько видно по вкладке "проскальзывание" результаты конечно будут хуже, чем на вашем счёте, но вполне приемлимые. И при условии, что будет показываться такая же торговля хотя бы в ближайшие полгода, Вы легко наберёте подписчиков. Как минимум сотня обеспечена. А это 2000$ в месяц стабильного заработка. Здесь же на форуме, у Вас за эти полгода появится куча советчиков и несколько троллей будут обязательно ждать, когда ваша система даст сбой, чтобы облить Вас грязью, которая у них припасена в большом количестве для подобных случаев. И может быть случится чудо и найдётся парочку человек, готовых дать деньги в управление. На мой взгляд, сигнал - это отличное решение по поиску инвесторов. На МКЛ они реально есть, в отличии от форумов.
 

Kringer90

Новичок форума
А вопрос "НОРМАЛЬНЫЙ счет лучше у кого то по серьезней заводить" это у кого его надо заводить?)
Случилось с дочками нехорошее дело, но все остальное как пахало так и пашет
 

O-E

Новичок форума
Вы легко наберёте подписчиков. Как минимум сотня обеспечена. А это 2000$ в месяц стабильного заработка. ... На МКЛ они реально есть, в отличии от форумов.

Скажите - реально или нет заработать на сигналах? И на МКЛ - инвесторы лучше мониторят? как думаете - центовый будут рассматривать - или так же как и демо, мол несерьезно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх