Ищу инвестора. Доверительное управление

MoneyHub

Новичок форума
Добрый день! Меня зовут Черкасов Евгений Александрович.
Я трейдер и предлагаю вам свои услуги по доверительному управлению капиталом.

Используя мои навыки, вы получите достойный пассивный доход на выгодных и прозрачных условиях.
Ознакомиться с моим предложением вы можете, изучив презентацию ниже.

Если предложение вас заинтересует или у вас появятся дополнительные вопросы, просто свяжитесь со мной удобным для вас способом.

Контакты для связи:
E-mail: [email protected]
Skype: lookforskype

СУТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ​
Необходимая сумма инвестиций:
1 000 000 рублей.
Вид инвестиций:
Доверительное управление капиталом. Для того, что бы я мог осуществлять операции на бирже, вы предоставляете мне пароль трейдера. Этот пароль даст мне ограниченный доступ к вашему счету. Я смогу открывать и закрывать позиции, но не буду обладать доступом к выводу средств и любым другим операциям по счету.

ПРИБЫЛЬ​
Целевая доходность: Годовая целевая доходность 100%.
Средняя ежемесячная целевая доходность составляет 5%.
Обращаю ваше внимание на то, что в данном пункте указана именно средняя ежемесячная доходность. Это цифра отличается от месяца к месяцу и находится в интервале от 3-15%.
Фиксация прибыли:
Фиксация прибыли происходит 1 раза в месяц, в интервале с 1-10 число месяца.
Точная дата фиксации прибыли зависит от наличия открытых позиций и целесообразности их удержания.
Распределение прибыли:
Стандартные и вполне честные, на мой взгляд, условия сотрудничества, предполагают распределение прибыли между инвестором и трейдером в пропорции 50% на 50%. Я настроен на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество, поэтому предлагаю отчасти компенсировать ваши финансовые риски, изменив пропорцию распределения прибыли в вашу сторону. По крайней мере, на первых этапах сотрудничества.
В моем понимании это выглядит так:
Первый месяц сотрудничества: 70% инвестору, 30% трейдеру,
Второй месяц сотрудничества: 60% инвестору, 40% трейдеру,
Третий и последующие месяцы сотрудничества: 50% инвестору, 50% трейдеру.


РИСК​
Ваши деньги всегда остаются вашими. Обозначенная сумма находится на вашем счете, который вы откроете у брокера на свое имя. Счет полностью под вашим контролем. В любой момент вы можете закрыть все открытые позиции, ограничить мой доступ к счету и вывести средства любым удобным способом.
Риск на сделку:
Риск на одну сделку составляет 1% от депозита:
Такие низкие риски возможны, благодаря тому, что моя торговая система подразумевает работу с очень короткими стоп-ордерами. Stop loss всегда ограничен размером одного бара.
Риск на торговую ситуацию:
Если на рынке складывается благоприятная для торговли ситуация, то я могу пытаться войти в рынок и принимать убытки до 3-х раз подряд. После каждого неудачного входа проводится анализ и если прогноз остается прежним, то при появлении сигнала, я совершаю следующий вход. После трех неудачных входов, отработка ситуации прекращается.
Просадка по счету:
Максимальная допустимая просадка составляет 25%. В случае достижения лимита по этому показателю, торговля на счете прекращается.
Диверсификация активов и отсутствие корреляции:
Некоторые активы сильно коррелируют друг с другом. Учитывая этот факт, я группирую инструменты таким образом, что бы одновременно не открывать по ним позиции.
Что бы диверсифицировать активы я работаю с финансовыми инструментами валютного, сырьевого, фондового и крипто рынков.

МОИ РЕЗУЛЬТАТЫ​
Готов подробно ответить на любые ваши вопросы.

3 График доходности.jpg

ТОРГОВАЯ СИСТЕМА​
Я прекрасно понимаю, что трейдинг это навык, который напрямую связан с индивидуальностью трейдера. Поэтому я не вижу смысла скрывать принципы и алгоритмы своего метода торговли. Моя торговая система детально прописана и включает в себя следующие элементы:
Управление капиталом и рисками:
Во главе моей торговой стратегии стоит система управления рисками. Из своего опыта я могу утверждать, что система управления рисками и терпение, это два ключевых навыка трейдера.
Основные торговые инструменты:
EURUSD, GBPUSD, USDJPY, NZDUSD, AUDUSD, USDCAD, USDSEK, USDCNH, BTCUSD, XAUUSD, XAGUSD, LUKOIL, SBERBANK.
Периодически, я анализирую новые инструменты и в случае формирования благоприятных условий для торговли, я добавляю их в свой инвестиционный портфель.
Анализ:
Рабочие тайм-фреймы:
H2, H4, D1 – Основные
M30, H1, W1, MN - Вспомогательные
Для анализа рынков я использую Волновой анализ Эллиотта и Торговый хаос Билла Вильямса.
Точка входа:
Я осуществляю вход в точке с минимальным риском и большим потенциалом прибыли. Минимальное соотношение риск/доходность составляет 1 к 3. Вход в рынок происходит по детально проработанному и понятному сигналу.
Сопровождение открытой позиции:
Процесс сопровождения открытых сделок так же полностью регламентирован. На этом этапе важно сохранять баланс между стремлением к снижению рисков и необходимостью давать рынку время для формирования прибыли.
Точка выхода из позиции:
Выход из позиции осуществляется 4 разными способами в зависимости от ситуации. На этом этапе важно руководствоваться принципом ограниченного риска и неограниченной прибыли. Совершив правильный вход в рынок, я оставаться в нем как можно дольше!

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ​
Если вас заинтересовало мое предложение, то свяжитесь со мной удобным для вас способом. Я с удовольствием отвечу на любые ваши вопросы, смогу подробнее рассказать о своем методе торговли и условиях сотрудничества.

Контакты:
E-mail: [email protected]
Skype: lookforskype
 

MoneyHub

Новичок форума
Ссылка на статистику:
Myfxbook: -http://www.myfxbook.com/members/MoneyHub/mt5-550005816/2682316
 
Последнее редактирование модератором:

MoneyHub

Новичок форума
здесь есть раздел "торговля он лайн" , зайди покажи там , что ты можешь ?
:ROFLMAO:
Спасибо за приглашение) Вот только вряд ли это приблизит меня к цели...
Если я правильно понял, то вы говорите о ветке "Торгуем онлайн", и это своеобразный чат, в котором трейдеры делятся своими прогнозами.

Все мы торгуем своими системами убеждений, не более того.
Поэтому я предпочитаю информационный вакуум.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Ссылка на статистику:
Myfxbook: -http://www.myfxbook.com/members/MoneyHub/mt5-550005816/2682316

Что то результаты сильно разнятся с вашим заявлением.
Прям "мастер своего дела"- просадка -54% , а прибыль за 8 месяцев 32%.
100 долларов погонял , почти слил и сразу мильен захотел :LOL:
Просадка почти в два раза больше , чем прибыль :poop:
Каким местом надо думать , чтоб такое предлагать 👎
 
Последнее редактирование модератором:

MoneyHub

Новичок форума
Добрый вечер!
Такая большая просадка возникла в результате 3-х убыточных сделок с неправильным объемом.
2 сделки были в сентябре 2018 года и 1 сделка в апреле 2019.
Я согласен это грубые ошибки, и я их устранил. Сейчас высчитываю объем очень тщательно.
Кроме этого в 2019 году я снизил и зафиксировал риски на сделку. Сейчас это 2% от депозита.
Работая с большими суммами, риски снижу до 1%.

По поводу 8-ми месяцев. Прошу вас рассматривать результаты за 2019 год и не брать в расчет результаты 2018 года. В 2019 я серьезно доработал свой метод торговли и гораздо больше времени посвятил рынку.

По поводу 100$ и миллиона. Я готов к любым предложениям инвесторов.
Возможно это будет тестовый период на небольших суммах, возможно что то еще.
На сегодняшний день я уверенно и прибыльно торгую. Вы можете убедиться в этом, если рассмотрите статистику именно за 2019 год.
 

MoneyHub

Новичок форума
Уважаемые инвесторы!
По ссылке вы найдете результаты моей торговли за последние пять месяцев:
-http://www.myfxbook.com/members/MoneyHub/mt5-550005816/2682316

На сайте myfxbook.com я выставил "пользовательскую начальную дату" на 01.05.2019 года.
Я прошу вас анализировать именно последние пять месяцев моей торговли.
В этот период было совершено 75% всех сделок на счете (это легко проверить посмотрев историю счета целиком).
Именно с мая 2019 года, я торгую по четко прописанному торговому методу, который я без проблем могу показать заинтересованному инвестору.

В период с сентября 2018 по май 2019 года я использовал совершенно другой подход к рынку и торговал без системы. В то время у меня не было четких ограничений по рискам и продуманного до мелочей торгового плана. Я как раз занимался его разработкой. Вы можете убедиться в этом если посмотрите всю историю счета. За этот период было совершено всего 22 сделки и объемы для входа варьируются от 0.01 - 1 лота, при практически одинаковой цене за пункт на используемых инструментах.
 
Последнее редактирование модератором:

UZver

Активный участник
Все хорошо, только вот проценты за управление вы хотите не реальные.
Такие можно получить только из реала за счет личного обаяния
 

MoneyHub

Новичок форума
Все хорошо, только вот проценты за управление вы хотите не реальные.
Такие можно получить только из реала за счет личного обаяния
Спасибо за обратную связь.
Я открыт к предложениям инвесторов и готов обсуждать условия.
 

MoneyHub

Новичок форума
Там объепался с лотом ,там не в ту сторону ордер воткнул...а потом извините депо слито...фэйспальма!

Ошибки случаются с каждым. Особенно на этапе формирования своего торгового метода.
Ошибаться это абсолютно нормально. Гораздо важнее уметь работать со своими ошибками и извлекать из них пользу. Что я и сделал.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх