Ищу инвестора. Новосибирск.

ghjcnj

Новичок форума
Итак, буду писать в порядке открытия ордеров:

покупка 1,2720-1,2643 -77 пунктов
покупка 1,2715-1,2643 -72 пункта
покупка 1,2697-1,2705 +8 пунктов
продажа 1,2700-1,2702 -2 пункта
продажа 1,2704-1,2684 +20 пунктов
продажа 1,2704-1,2684 +20 пунктов
покупка 1,2684-1,2696 +12 пунктов
продажа 1,2696-1,2645 +51 пункт
продажа 1,2696-1,2645 +51 пункт

В итоге из-за 3 локов получилось огромное количество сделок за день:D

В итоге +11 пунктов(+4,5 процента к депо)
 

ghjcnj

Новичок форума
Пока я не стал тут писать, я и не задумывался о том что я как то рисково торгую. Просто нашёл для себя комфортное соотношение риск/прибыль. Ну комфортно мне так торговать. На днях пробовал разогнать один счёт в 2-3 раза за несколько дней и слил его. Приходилось жахать на всю котлету. Но я думаю что слил не от того что жахал на всю котлету, а потому что мне были некомфортны те лоты, то соотношение риск/прибыль. Так что во всём нужна золотая середина.
 

ghjcnj

Новичок форума
И я понимаю что я многих только отпугиваю такой торговлей:D
Поэтому принял решение прекратить тут комментировать свои сделки. А на следующей неделе открою ПАММ-счёт, на котором торговля будет вестись более консервативно.
 

ghjcnj

Новичок форума
Мне потребовалось три года чтоб это понять :) Стало вообще легко торговать после этого.

Да нее, с этим то моим счётом всё в порядке, по которому тут всё отписывал)) А слитый это другой небольшой счёт, там изначально и стояла задача разгона) А так то да, сам поначалу грешил такими разгонами частенько)) и надо сказать частенько удачно)
 

andd7272

Местный знаток
И я понимаю что я многих только отпугиваю такой торговлей:D
Поэтому принял решение прекратить тут комментировать свои сделки. А на следующей неделе открою ПАММ-счёт, на котором торговля будет вестись более консервативно.
Да уж, выдохся... Стакими эмоциями было ожидаемо.
 

ghjcnj

Новичок форума
Да уж, выдохся... Стакими эмоциями было ожидаемо.

Да особо и не напрягался) Максимум просадка достигала что то около 25%, в локе. Тут вариант же был просто сразу резать лося и переворачиваться, я решил не резать а локироваться а потом от крывать локи. как видно за день 2 лока прекрасно разрулил. Для меня тот день тяжёлый был по другой причине- я торгую внутри дня по принципу заскочил- выхватил- выскочил- а тут пришлось 8 часов быть в активных сделках. Ну не первый день торгую-бывает и такое-главное же что день всё равно в плюс)
 

ghjcnj

Новичок форума
Еще б замониторил то что на писал))
Ну ПАММ это уже лучше будет видно торговлю.
Я почти неделю тут торговал в открытую-могли бы просто копировать сделки и уже заработали бы прилично)))) Ну а как ПАММ открою- обязательно тут отпишусь.
 

ghjcnj

Новичок форума
Щас пока не пишу тут ничего по причине что не торгую, временный отпуск, появляюсь дома только к вечеру.
 

ghjcnj

Новичок форума
А вообще, интересно, кто нить в реале отслеживал мои сделки? Если ДА, то скажите, интересно было? Просто для меня это первый опыт такой публичной торговли)
 

tommy27

Гуру форума
А вообще, интересно, кто нить в реале отслеживал мои сделки? Если ДА, то скажите, интересно было? Просто для меня это первый опыт такой публичной торговли)

Привет, я смотрел, отмечал чего-куды.. из спортивного интереса:)
но когда ты посадку вместо 10% дотянул до 20 с копейками был, если честно, немного разочарован, так как сам этим делом грешу.. понял, что не я один.. буду всё-таки риск-манагера себе писать.. такие вот выводы для себя сделал после наблюдений за твоей торговлей :D

пс. ну ты это.. не пропадай*hi*
 
Последнее редактирование:

andd7272

Местный знаток
Идеальный вариант показать торговлю и найти инвесторов, это разместить в теме мониторинг торговли.
Интересно будет всем. Замониторьте торговлю и будем комментировать.
А потом желающие и в ПАММ потянутся.
 

ghjcnj

Новичок форума
Привет, я смотрел, отмечал чего-куды.. из спортивного интереса:)
но когда ты посадку вместо 10% дотянул до 20 с копейками был, если честно, немного разочарован, так как сам этим делом грешу.. понял, что не я один.. буду всё-таки риск-манагера себе писать.. такие вот выводы для себя сделал после наблюдений за твоей торговлей :D

пс. ну ты это.. не пропадай*hi*

Привет Артём! Да, в тот день нагрузка в пике достигала что то около 25%. В принципе в связи с этим и было принято решение не резать а локироваться с последующим раскрытием.
 

andd7272

Местный знаток
Ну а мониторинг, я так понял по вашему ответу мне, не хотите делать....Что ж все ясно... Частые сливы прогнозируются...
 

ghjcnj

Новичок форума
Идеальный вариант показать торговлю и найти инвесторов, это разместить в теме мониторинг торговли.
Интересно будет всем. Замониторьте торговлю и будем комментировать.
А потом желающие и в ПАММ потянутся.

Согласен с вами- с точки зрения нагладности это был бы идеальный вариант. Но что я понял- мне не комфортно так торговать-такое впечатление будто кто то стоит за спиной и смотрит:)
Я в баре то сажусь всегда лицом ко входу/выходу:D
 
Верх