Ищу инвестора! Показываю торговлю за больше чем 4 месяца

andd7272

Местный знаток
Так я не пойму Вы с этим роботом торгуете? И если да то почему не свой счет показываете?
1. да ,торгую ( сделки один в один как у тебя)
2. ты попросил статистику? я дал координаты
3. потому что есть более продолжительный мониторинг ,чем у меня!
 

seregas163

Новичок форума
мне единственное непонятна какую цель преследует andd7272.. Я показываю результат торговли, а уже ваше решение выступать в роли инвестора или нет.
Выкладываю очередные свежие результаты торговли на форексе:
На демо счете общая прибыль составила +982.6% с 11.02.2016г (полгода тестирования).
Со 100$ до 1082$.
Мониторинг:
_www.myfxbook.com/members/seregas163/elizium3-рай-не-на-земле/1583302

На реальном счете общая прибыль составила +75.3% с 27.06.2016г.
Со 100$ до 184$.
Мониторинг:
_https://www.myfxbook.com/members/seregas163/elizium/1687127
 
Последнее редактирование модератором:

andd7272

Местный знаток
мне единственное непонятна какую цель преследует andd7272
Поясню!
Наши форумчане могут скачать бесплатно отличного советника-ночника и работать самостоятельно, добившись отличных успехов, как на тех мониторингах, которые я выложил в предыдущих постах этой темы.
 

seregas163

Новичок форума
это всегда пожалуйста. Но думаю данное сообщение нужно писат в теме советники или форекс для новичков. А не в теме Ищу инвестора. По-моему если вы не знаете как я работаю, то и не можете утверждать что либо. А ваши догадки про каких то советников можете оставить при себе.
 

seregas163

Новичок форума
Короче ребятки на демке сделал за 9 месяцев. +1200% все работает на отлично. Уже давно на реале где-то 4-ый месяц. Кому интересно копирование сделок, либо подписка или просто вопросы пишите в личку или на почту [email protected] или ищите меня на mql5 мониторинге. Мой проект Elizium (1,2,3,4) Пишите помогу всем
 

andd7272

Местный знаток
Короче ребятки на демке сделал за 9 месяцев. +1200% все работает на отлично. Уже давно на реале где-то 4-ый месяц. Кому интересно копирование сделок, либо подписка или просто вопросы пишите в личку или на почту [email protected] или ищите меня на mql5 мониторинге. Мой проект Elizium (1,2,3,4) Пишите помогу всем
Серега Зайцев, а смысл копировать твои сделки, если можно и даже нужно поставить бесплатного робота с выложенными сетами, которого поставил ты и поднимать бабосики;)
_http://www.myfxbook.com/members/un7ppo/generic-11-tickmill/1533191

ЗЫ. Все сделки проверил, совпадение на уровне 90% ( разница только из за типа счета, исполнение и т.д)
 
Последнее редактирование:

Bag-76

Почетный гражданин
Серега Зайцев, а смысл копировать твои сделки, если можно и даже нужно поставить бесплатного робота с выложенными сетами, которого поставил ты и поднимать бабосики;)
_http://www.myfxbook.com/members/un7ppo/generic-11-tickmill/1533191

ЗЫ. Все сделки проверил, совпадение на уровне 90% ( разница только из за типа счета, исполнение и т.д)
Андрей, что ты привязался к человеку? Видно, же что это другой сов.

Что Азия, что Дженерик работают по классической скальпинговой стратегии для ночников по которой работают ну процентов 70% всех ночных скальперов.
Стратегия старая, как Форекс и выложена тысячу раз в свободном доступе. Есть вариации, но суть одна, - вход на отбой от стенок BB на спокойном ночном рынке. Чаще всего по Москве это будет время 22-23 часа. Иногда ещё торгуют с 1 до 2-х ночи.

Какое совпадение на 90%?
У тебя за октябрь 22 сделки, а у него всего 8.
 

andd7272

Местный знаток
Андрей, что ты привязался к человеку? Видно, же что это другой сов.

Что Азия, что Дженерик работают по классической скальпинговой стратегии для ночников по которой работают ну процентов 70% всех ночных скальперов.
Стратегия старая, как Форекс и выложена тысячу раз в свободном доступе. Есть вариации, но суть одна, - вход на отбой от стенок BB на спокойном ночном рынке. Чаще всего по Москве это будет время 22-23 часа. Иногда ещё торгуют с 1 до 2-х ночи.

Какое совпадение на 90%?
У тебя за октябрь 22 сделки, а у него всего 8.
Боря, у меня 6 счетов с этим роботом, крупные не афишируются.
Я сравниваю каждое утро ,на MQL прекрасно виден результат.
Кто хочет, будет копировать, хотя копировать ночника-скальпера дурная затея. Поэтому, советую форумчанам ставить робота без посредников. Лучше будет в разы!
 

Bag-76

Почетный гражданин
Справедливости ради, - Дженерик пожалуй на сегодня лучший ночной скальпер, который таким стал благодаря совместной работе десятка человек с другого форума.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Андрей, ну возможно. Не будем спорить. Раз ты за ним наблюдаешь, тебе видней. У меня поверхностный взгляд. Насчёт копирования скальпера тоже верно. Как показывает практика, можно сигналить с Robo, причём только с центовика. Сделок как раз будет мало в силу высокого спреда, но при этом проскальзывание не съедает прибыль на счету копирующего. Это из собственной практике. Принимать же сигналы с ECN-счёта абсолютно бессмысленное занятие.
 

Apolonx

Активный участник
мне единственное непонятна какую цель преследует andd7272.. Я показываю результат торговли, а уже ваше решение выступать в роли инвестора или нет.
Выкладываю очередные свежие результаты торговли на форексе:
На демо счете общая прибыль составила +982.6% с 11.02.2016г (полгода тестирования).
Со 100$ до 1082$.
Мониторинг:
_www.myfxbook.com/members/seregas163/elizium3-рай-не-на-земле/1583302

На реальном счете общая прибыль составила +75.3% с 27.06.2016г.
Со 100$ до 184$.
Мониторинг:
_https://www.myfxbook.com/members/seregas163/elizium/1687127
если можете со 100дол разогнать до 1000, то в чем проблема с 1000 разогнать до 10 000?

вот консерватору, я думаю, трудно разгонять, и инвесторы нужны, а таким как у вас системам не нужны инвесторы
 

glib46

Интересующийся
Боря, у меня 6 счетов с этим роботом, крупные не афишируются.
Я сравниваю каждое утро ,на MQL прекрасно виден результат.
Кто хочет, будет копировать, хотя копировать ночника-скальпера дурная затея. Поэтому, советую форумчанам ставить робота без посредников. Лучше будет в разы!
Сегодня по азии и генерику9 на РобоЕСН по 1-му ордеру, на АльпариПроЕСН по 5. Все прибыльные. Замечал и раньше на Альпари больше сделок, думал копировать на Робофрекс. Говорите - гиблое дело?
Каким лотом торгуете? У меня по 0,01-0,02 по каждому инструменту на 100уе .
 

Вложения

  • Вставка1.doc
    137 КБ · Просмотры: 9
  • Вставка.doc
    159,5 КБ · Просмотры: 7

IZvne

Новичок форума
Парень поставь в настройках myfxbook не demo, a real, а то тебя с этим демо в конец затюкают. Неопытные инвесторы никогда не поймут что для трейдера, выложевшего свой демо на общее обозрение, демо становится = реалу.
 
Верх