Ищу инвестора.

forextrei

Интересующийся
Здравствуйте, ищу инвестора. В данный момент торгую на счету инвестора из Ирака.
Принцип торговли, Торговать стараюсь по тренду, Торгую в основном на пробой уровней,
Пишите на почту [email protected]
Прилагаю мониторинг счета и скриншот -https://www.myfxbook.com/members/andprudnik/andprudnik/6802962

Уважаемый инвестор! депозит не менее 1000$ МОЙ ПРОЦЕНТ ОТ ПРИБЫЛИ ВСЕГО 20%

Ну и не забываю о тех,кто начнет критиковать мою торговлю. Честно мне ваше мнение, не интересно, каждый торгует как умеет. Самое главное прибыльно
 

Вложения

  • 2020-08-22.png
    2020-08-22.png
    222,9 КБ · Просмотры: 89
Последнее редактирование модератором:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Здравствуйте, ищу инвестора. В данный момент торгую на счету инвестора из Ирака.
Принцип торговли, Торговать стараюсь по тренду, Торгую в основном на пробой уровней,
Пишите на почту [email protected]
Прилагаю мониторинг счета и скриншот -https://www.myfxbook.com/members/andprudnik/andprudnik/6802962

Уважаемый инвестор! депозит не менее 1000$ МОЙ ПРОЦЕНТ ОТ ПРИБЫЛИ ВСЕГО 20%

Ну и не забываю о тех,кто начнет критиковать мою торговлю. Честно мне ваше мнение, не интересно, каждый торгует как умеет. Самое главное прибыльно
Вы за вчерашний день наколотили +368%. Зачетно. Жаль история всего один день. Интересно, как долго продержитесь. Буду наблюдать.
Как планируете проседать?
 

ИванМН

Местный знаток
Ну и не забываю о тех,кто начнет критиковать мою торговлю. Честно мне ваше мнение, не интересно
Ох, боюсь, что, несмотря на это предупреждение, они всё равно скоро сюда придут и примутся за Вас. Здесь новые темы с предложениями инвестиций и с поиском таковых всегда встречают обострённую реакцию.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Здравствуйте, ищу инвестора. В данный момент торгую на счету инвестора из Ирака.
Принцип торговли, Торговать стараюсь по тренду, Торгую в основном на пробой уровней,
Пишите на почту [email protected]
Прилагаю мониторинг счета и скриншот -https://www.myfxbook.com/members/andprudnik/andprudnik/6802962

Уважаемый инвестор! депозит не менее 1000$ МОЙ ПРОЦЕНТ ОТ ПРИБЫЛИ ВСЕГО 20%

Ну и не забываю о тех,кто начнет критиковать мою торговлю. Честно мне ваше мнение, не интересно, каждый торгует как умеет. Самое главное прибыльно

За один день +368% , нахрен тебе инвесторы с такой доходностью??? 😂
Таких моников с космическими процентами на мухобойке миллион и маленькая тележка ...
И самое интересное у всех одна кухня Fort Financial Services .:poop:
 
Последнее редактирование модератором:

forextrei

Интересующийся
За один день +368% , нахрен тебе инвесторы с такой доходностью??? 😂
Таких моников с космическими процентами на мухобойке миллион и маленькая тележка ...
И самое интересное у всех одна кухня Fort Financial Services .:poop:

Здравствуйте, в этом посте речь не идет о брокерах, и об их порядочности. я не упоминал ни слова об этом брокере Fort Financial Services
Торгую у любого брокера который выберет инвестор
 
Последнее редактирование модератором:

vitto.mq4

Местный знаток
Здравствуйте, в этом посте речь не идет о брокерах, и об их порядочности. я не упоминал ни слова об этом брокере Fort Financial Services
Торгую у любого брокера который выберет инвестор
За один день +368% , нахрен тебе инвесторы с такой доходностью???
 

vitto.mq4

Местный знаток
Хватит уже пыль в глаза пускать лудоман .
Про этот слитый за один день счет что скажешь???
И расскажи сколько таких счетов у тебя было?

-https://www.myfxbook.com/members/forextrei/ssdre/6372070

Без имени.png
444.png
 
Последнее редактирование модератором:

forextrei

Интересующийся
Хватит уже пыль в глаза пускать лудоман .
Про этот слитый за один день счет что скажешь???
И расскажи сколько таких счетов у тебя было?

Посмотреть вложение 395055
Это был ваш счет? я его вам предоставил для мониторинга? нет! а со своим счетом я могу поступать как хочу
 
Последнее редактирование модератором:

forextrei

Интересующийся
А вообще кому интересно, бонусов я посливал много, и своих пару депозитов не больших. но тут троль нашелся который видимо торгует только в плюс. я предоставил мониторинг, следите за ним и делайте выводы
 

Sergman2020

Прохожий
Daaaaa... eti account managers tolko pribilnie scheta pokazivaut...Kogda ya nachinal trade forex, ya na ondogo takovo torgovca popal. on ubil moi account s 500 funtov. skazal mne sorry I chtobi yaeshe deneg dobavil tuda :)))))
 

dedoffwm

Местный знаток
Хватит уже пыль в глаза пускать лудоман .
Про этот слитый за один день счет что скажешь???
И расскажи сколько таких счетов у тебя было?

Посмотреть вложение 395055
Посмотреть вложение 395057
ничего он вам не скажет уж сильно замороченный вы инвестор,вопросы еще какие то задаете,нет бы дали денег и не вякали лишний раз,маэстро сам разберется за какое время слить ваш счет
 
Последнее редактирование модератором:

megapont

VIP-участник
Если сопоставить убыточность/прибыльность сделок, предположим 50/50, то система получится прибыльной, с учетом того что стоп/профит = 1 к 3. Потом, что бы инвестор не дергался, выводим риск на сделку (что бы слива не было), к примеру, 20%, при условии что убыточных сделок не будет подряд больше 2-х. В итоге можно вывести вполне агрессивный счет с просадкой 40% и доходностью под 100%. Конечно при условии что автор понимает сами сделки и то что он торгует.
А потом, вуаля, достаточно пары инвесторов и ДАЖЕ не из Ирака, а местных, и, еще пол года и можно купить тачку, например S class, пару мойщиц машинки ростом от 180, пару пластиковых карт на мороженное и Макдак, белые штаны, кожаные сандалии, норковые шорты, кепку Лагерфельд, пару носков :)LOL:)... короче дальше воображение безгранично.. :LOL:
 

vitto.mq4

Местный знаток
Это был ваш счет? я его вам предоставил для мониторинга? нет! а со своим счетом я могу поступать как хочу
Когда я на свой вопрос получу ответ:
За один день +368% , нахрен тебе инвесторы с такой доходностью???
Сможешь посчитать, со 100 долларов и такой доходностью, какой депозит будет через месяц???
 
Последнее редактирование модератором:

vitto.mq4

Местный знаток
А вообще кому интересно, бонусов я посливал много, и своих пару депозитов не больших. но тут троль нашелся который видимо торгует только в плюс. я предоставил мониторинг, следите за ним и делайте выводы
Мониторинг за один день ...
Может хотя бы за неделю найдешь моник?
Цирк уехал, а клоуны остались.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
... я предоставил мониторинг, следите за ним и делайте выводы
Ну... "Следить" - это Вы уже загнули. Зайти сюда и посмотреть на нового Бафета через пол года, это да... Но, с таким ММ как у Вас, скорее всего, слив будет бурный и быстрый.


29440a76650b90af59844934bc4daaf7.jpg
 

angel999

Гуру форума
Когда я на свой вопрос получу ответ:
За один день +368% , нахрен тебе инвесторы с такой доходностью???
Сможешь посчитать, со 100 долларов и такой доходностью, какой депозит будет через месяц???
есть такая категория как венчурные инвесторы. они готовы инвестировать 100$ ради дохода в 10 000$. Ну или в данном случае 1000$ чтобы получить 100 000$. Такие люди осознанно идут на риск ради вот такого выстрела. На таких людей и нацелен автор. И все понимают что выстрела может и не быть, это как повезет. Поэтому этих инвесторов и называют венчурные. Выстрел на удачу.
 

vitto.mq4

Местный знаток
есть такая категория как венчурные инвесторы. они готовы инвестировать 100$ ради дохода в 10 000$. Ну или в данном случае 1000$ чтобы получить 100 000$. Такие люди осознанно идут на риск ради вот такого выстрела. На таких людей и нацелен автор. И все понимают что выстрела может и не быть, это как повезет. Поэтому этих инвесторов и называют венчурные. Выстрел на удачу.


Для чего мне эти объяснения ...

Я задал вопросы автору темы и хочу получить ответы!
Но он видимо еще калькулятор не освоил, посчитать не может.
 

angel999

Гуру форума
Для чего мне эти объяснения ...

я понимаю, что агрессивная тактика трейдеров всех достала, мне она тоже никогда не нравилась, но это не означает что надо гасить их как вид.

на самом деле, надо определить их в группу и если кому то этот вид не нравится, то проходить мимо с пониманием почему. Это поставит больше точек, чем требования моника на дистанцию, на которую автор даже не собирался рассчитывать. Все же понимают что тут слив в любой момент времени.
 

Sergey85

Прохиндей!
За один день +368% , нахрен тебе инвесторы с такой доходностью???
Всё очень просто. С такой доходностью (с таким риском) речь не может быть о постоянстве... Слив будет частым и демонстрация здесь пару слитых счетов в принципе ни о чем не говорит. Когда супер-риск - ставка на 1 удачный выстрел, которая вполне перекроет, например 3 депозита слитых до этого. И это нормально для таких рисков!!!
А теперь простая математика. Автор просит 20% от дохода.
За день заработал 368%. А это 368/100*20=73,6%
Минималка 1000$ . В примере про 368% Автор либо не заработал бы, либо заработал бы 730$, но не потерял бы!
Либо заработок, либо нет, но не потеря. Потому нужны инвесторы.
 
Верх