Ищу инвесторов для совместного создания памм счета

Litvin

Заблокирован
Извините, но CySEC это не регулятор, а просто надпись на заборе, реальную защиту от действий компании кипрская организация не предоставляет, им вообще пофиг как компания ведет свою деятельность, сами судите, если ее стоимость в год составляет 18.000 евро и открытый счет на 100к, а там делай что захочешь, даже компенсационного фонда нет
Ну так о том и речь,понятное дело,что СySEC нельзя назвать серьёзным регулятором,но это все же лучше чем оффшор,или отсутствие какой-либо вообще регуляции,а компенсационный фонд у них есть(покрытие до 20 тысяч евро).
В компаниях с регуляцией FCA,NFA только MAM/LAMM(реже) cчета.
Более менее приемлимые варианты вам уже написали.
90-95% компаний предоставляющих ПАММ-счета зарегистрированы в оффшоре.
 

JPnoMorgan

Новичок форума
ну а зачем вам памм - ? все равно вы хотите его закрытым сделать !
В том же фхпро берите IB и приглашайте ваших инвесторов - им откроют счета и будете торговать через мультитерминал .... Дукасы - как то не охотно говорят о паммах - но я так понял - со своими инвесторами - пожайлуста - все сделаюь, swissquote - тоже не против ( со своими инвесторами, про модель сотрудничества надо спросить....) - а вообще, я так понял, у многих есть нечто подобное - только называется по разному и модели сотрудничества могут быть различные ( ну хоть - доверительное управление), их запрещено рекламировать ( а берут за них очень неплохо конторы, трейдерам оставляют 5-15%), а не запрещено совсем - доверительных контор полно ( да в той же америке)- порог входа у них высокий....
 

JPnoMorgan

Новичок форума
а насчет мониторинга - не понял - это один месяц торговли?
 

Олег Орлов

Новичок форума
уже не один, в начале все описано. Памм с целью объединения капитала с другими людьми, чтобы денег было больше и доход соответственно увеличится у всех, закрытый потому как не хочу набирать тех, кто ищет халявы
 

Олег Орлов

Новичок форума
Вопросы есть, вернее сомнения, развеять которые может только инвест пароль от счета.


FxPro Russia: at 12:08:45
инвесторский пароль на cTrader недоступен

К сожалению не получается

Как вариант могу демонстрацию экрана по скайпу показать
 
Последнее редактирование:

perevidin

Новичок форума
FxPro Russia: at 12:08:45
инвесторский пароль на cTrader недоступен

К сожалению не получается

Как вариант могу демонстрацию экрана по скайпу показать

Это затрудняет процесс, для начала нужно хоть немного ознакомиться с данной платформой.
 

Олег Орлов

Новичок форума
Это затрудняет процесс, для начала нужно хоть немного ознакомиться с данной платформой.
_https://www.spotware.com/products/client-side-applications/ctrader

тут можно демку скачать или на самой Fxpro/ Сама платформа намного удобней мт4, но есть отличия, к сожалению. которые от меня не зависят
 
Последнее редактирование модератором:

perevidin

Новичок форума
_https://www.spotware.com/products/client-side-applications/ctrader

тут можно демку скачать или на самой Fxpro/ Сама платформа намного удобней мт4, но есть отличия, к сожалению. которые от меня не зависят

Уже скачал, установил, даже пару сделок закрыл. Вот замониторить неполучается.
 
Последнее редактирование модератором:

Олег Орлов

Новичок форума
на myfxbook? Мониторинг выложить проще. чем на мт. из раздела торговая статистика автоматом переключает на myfxbook
 

perevidin

Новичок форума
на myfxbook? Мониторинг выложить проще. чем на мт. из раздела торговая статистика автоматом переключает на myfxbook

Та же самая фигня,

Вы успешно подключили ваш счет, но часть торговой истории отсутствует.
Пожалуйста, свяжитесь с нами at [email protected].
 

panamamaster

Активный участник
Брокер --------- Капитал ПАММ счетов

Альпари -------- $18,480,554
Альфа-Форекс - $3,712,749
InstaForex ----- $3,524,284
FxOpen --------- $2,521,742
------------------------------------
LiteForex ------ $522,289
RoboForex ----- $484,987
FIBO Group ---- $381,955
Share4you ----- $360,317
Forex4you ----- $190,252
AMarkets ------ $155,730
WELTRADE ---- $127,566
 

QR-ring

Активный участник
Брокер --------- Капитал ПАММ счетов

Альпари -------- $18,480,554
Альфа-Форекс - $3,712,749
InstaForex ----- $3,524,284
FxOpen --------- $2,521,742
------------------------------------
LiteForex ------ $522,289
RoboForex ----- $484,987
FIBO Group ---- $381,955
Share4you ----- $360,317
Forex4you ----- $190,252
AMarkets ------ $155,730
WELTRADE ---- $127,566
Очень интересные цифры, а какой источник?
 

Олег Орлов

Новичок форума
Уже скачал, установил, даже пару сделок закрыл. Вот замониторить неполучается.

На сайте myfxbook когда выбираете добавить аккаунт, при выборе платформы cTrader выходит запрос на регистрацию у разработчика платформы spotware, после этого ваш счет выходит в мониторинг
 

perevidin

Новичок форума
На сайте myfxbook когда выбираете добавить аккаунт, при выборе платформы cTrader выходит запрос на регистрацию у разработчика платформы spotware, после этого ваш счет выходит в мониторинг

Все так и было, счет даже есть в списке всех моих мониторингов, вот только данные не считываются.
 

Вложения

  • 2016-01-20_144018.png
    2016-01-20_144018.png
    57,4 КБ · Просмотры: 11
Верх