Ищу инвесторов.

zul_

Новичок форума

DiZin

Местный знаток
Кто бы что не говорил, 10% в мес... год страха, вывел тело и спокоен )
По мне так отличный результат.
Тем более на скрине есть привязанные реальные счета. Не понимаю, в чем претензии к топик стартеру.
 

Dreamteam

Местный житель
Нищеброды завистники такие смешные...:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Все что то выискивают...
Хотя я ничего не скрываю и вся информация открыта.
На моей странице -https://www.myfxbook.com/members/AMBASSADORFX написано :
On this page you can see some of my current accounts.
Видимо не все сильны в иностранных языках, я переведу для таких:
На этой странице вы можете увидеть некоторые из моих текущих аккаунтов.

И это не все мои счета , аккаунты с серьезными цифрами я даже не показываю, чтоб не порвало пятую точку у завистников...😂

Да и я не показываю мониторинги аккаунтов инвесторов .
Так как одно из условий сотрудничества : неразглашение любой информации - полная конфиденциальность .


В IC Markets у меня статус : professional client
Как получить этот статус здесь: -https://www.icmarkets.eu/en/trading-accounts/professional-clients



P.S. Обратите внимание на дату окончания некоторых мониторингов, чтоб не задавать тупых вопросов.



100.png101.png103.png104.png105.png106.png107.png
 
Последнее редактирование:

Скокарь

Активный участник
Кто бы что не говорил, 10% в мес... год страха, вывел тело и спокоен )
По мне так отличный результат.
Тем более на скрине есть привязанные реальные счета. Не понимаю, в чем претензии к топик стартеру.
Прочтите это (мой пост #86): ⬇️

Screenshot_350.png

Какими действиями трейдера вы можете объяснить подобный результат? :unsure:
Спасибо.
 

Salvor Hardin

Активный участник
И это не все мои счета , аккаунты с серьезными цифрами я даже не показываю, чтоб не порвало пятую точку у завистников...😂
Верю. Тут даже 100 реальных счетов не отменяют посыл в ТГ, лох не мамонт. Всегда забавляла такая попытка "перекрыть".
 

Скокарь

Активный участник
Завидовать обману буратин. Ну, ты лоу IQ-шный, конечно.
Это известный принцип всех шарлатанов и проходимцев. У них есть ДВА результата, хороший и плохой.
Так вот, они цинично заявляют, вы дескать на плохой результат не смотрите, это случайно получилось. :sleep:
А настоящий результат- это тот, который хороший, ему верьте. :giggle:
Наглая манипуляция и фальсификация - не более того. (n)
 

Dreamteam

Местный житель
Что ты делаешь на этом форуме если не знаешь, что разница между балансом и средствами называется просадка ...
Я тебе больше скажу, для тебя это будет открытие - просадка динамична !:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Зависть отключила твой мозг и ты не понимаешь какой бред ты пишешь.
Наплел про два счета , хотя мониторинг одного и того же счета на MQL и myfxbook.
О каком фиаско твои влажные фантазиии...
Скрины не посторонних счетов а моих , ты это прекрасно знаешь и поэтому тебя жаба душит , что кто то зарабатывает в отличие от тебя!!!
-https://www.myfxbook.com/members/AMBASSADORFX/mt4-skyup/9910528

идиот.png


P.S. Зависть - это не грех, а болезнь мозга.
 
Последнее редактирование модератором:

Скокарь

Активный участник
Идиот, что ты делаешь на этом форуме если не знаешь, что разница между балансом и средствами называется просадка ...
Я тебе больше скажу дурилка , для тебя это будет открытие - просадка динамична !:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Казаться умным у вас не получится, демо-управляющий, ибо дело было так:

Screenshot_376.png

В ЛЮБОМ случае, за ДЕВЯТЬ недель вы ничего НЕ заработали! Это - ФАКТ!
И факт весьма неприятный для такого крутого трейдЫра, как вы. :cry:
А, может, вы ещё вывели со счёта 100 000 $, нет, Управляющий? :giggle:
 

Dreamteam

Местный житель
Казаться умным у вас не получится, демо-управляющий, ибо дело было так:

Посмотреть вложение 539083

В ЛЮБОМ случае, за ДЕВЯТЬ недель вы ничего НЕ заработали! Это - ФАКТ!
И факт весьма неприятный для такого крутого трейдЫра, как вы. :cry:
А, может, вы ещё вывели со счёта 100 000 $, нет, Управляющий? :giggle:
С демо счета только ты можешь выводить по $100 000:LOL::LOL::LOL:

На скрине который ты постишь написано:

Данный бесплатный сигнал запущен для ознакомления с работой советника.
Этот сигнал создан чтоб показать работу советника, а не для зарабатывания денег.


Очки нннннадо?
 
Последнее редактирование модератором:

Скокарь

Активный участник
... - ты все скрины берешь из моей ветки в которой я их сам размещал, но ты пытаешься доказать , что я обманываю...
(курсив - выделено мной) Конечно, ЭТОТ порожняк размещали вы, иначе и быть НЕ могло, Dreamteam! :giggle:
Я НИЧЕГО туда вписать НЕ мог. Просто я дал ПРАВИЛЬНУЮ интерпретацию написанному. (y)
Вы кричите, что круто торгуете. А я вам говорю,что за ДЕВЯТЬ недель вы НЕ заработали ни цента. (n)
Вы кричите, что у вас просадка 6,73%:
Разница 6.73% - это и есть просадка.
А я говорю, что Максимальная просадка у вас: 43%. (n)
И то, и другое - правда. Но есть нюансы. "Хорошую правду" вы видите, а "плохую правду", которая вам не выгодна, вы лицемерно не замечаете, тупо заявляя, что её с MQL удалили. :sleep:
Да, причём здесь "удалили/не удалили", Чудак? Мы обсуждаем конкретные цифры, и это 43%.
Смекаете, в чём "косячок" кроется, демо-управляющий? Реальная просадка 43%, а НЕ 6,73 %. :sleep:
Только шарлатан под демо-вариант торговли будет просить реальные деньги у инвесторов. :sleep:
Но вас это нисколько не смущает, как видим. Опять "косячок" у вас, дружище. :giggle:
Поэтому я и говорю, люди, будьте осторожны с этим дельцом. ❗Только и всего.
PS
Как и насколько успешно вы торгуете в реале, мне вообще мало интересно, я инвестировать
в вашу демо-реальную торговлю не собираюсь. :giggle:
И конкурентом вам не являюсь, ибо работаю исключительно и принципиально только на свои. :cool:
 

Dreamteam

Местный житель
(курсив - выделено мной) Конечно, ЭТОТ порожняк размещали вы, иначе и быть НЕ могло, Dreamteam! :giggle:
Я НИЧЕГО туда вписать НЕ мог. Просто я дал ПРАВИЛЬНУЮ интерпретацию написанному. (y)
Вы кричите, что круто торгуете. А я вам говорю,что за ДЕВЯТЬ недель вы НЕ заработали ни цента. (n)
Вы кричите, что у вас просадка 6,73%:

А я говорю, что Максимальная просадка у вас: 43%. (n)
И то, и другое - правда. Но есть нюансы. "Хорошую правду" вы видите, а "плохую правду", которая вам не выгодна, вы лицемерно не замечаете, тупо заявляя, что её с MQL удалили. :sleep:
Да, причём здесь "удалили/не удалили", Чудак? Мы обсуждаем конкретные цифры, и это 43%.
Смекаете, в чём "косячок" кроется, демо-управляющий? Реальная просадка 43%, а НЕ 6,73 %. :sleep:
Только шарлатан под демо-вариант торговли будет просить реальные деньги у инвесторов. :sleep:
Но вас это нисколько не смущает, как видим. Опять "косячок" у вас, дружище. :giggle:
Поэтому я и говорю, люди, будьте осторожны с этим дельцом. ❗Только и всего.
PS
Как и насколько успешно вы торгуете в реале, мне вообще мало интересно, я инвестировать
в вашу демо-реальную торговлю не собираюсь. :giggle:
И конкурентом вам не являюсь, ибо работаю исключительно и принципиально только на свои. :cool:
мое.png
 
Последнее редактирование:

Foxic

Местный житель
Фотошоп освоили в совершенстве, поздравляю! :giggle:
А Идиот тот, кто вам, Dreamteam, под "демо-гарантии" деньги доверяет. :cry:
Нее это он говорит в моей теме что я фотошоп освоил, выкладывая скрины при чем с реальными счетами и это легко доказуемо. А у него другое:LOL:.
И 43.7% вовсе не просадка, а соринка в глаз попала. Такие думают, если сделать мониторинг, то они сразу превращаются в профи.
 

Dreamteam

Местный житель
Нее это он говорит в моей теме что я фотошоп освоил, выкладывая скрины при чем с реальными счетами и это легко доказуемо. А у него другое:LOL:.
И 43.7% вовсе не просадка, а соринка в глаз попала. Такие думают, если сделать мониторинг, то они сразу превращаются в профи.
О великий аферист фотошопер , ты так врешь , как ребенок маленький....😂😂😂
Я тебе ссылку дал на свои мониторинги.
Очки ннннадо?:D

фоксик.png

P.S. Тебя еще не нашли твои клиенты, которым ты обнулил счета ?
 
Последнее редактирование:
Верх