ищу наставника !!!!!!!!

ВАСЯ................

VIP-участник
это как в передаче Что Где Когда

Господа Господа Господа - друг друга называют

а когда спорная ситуация насчёт того засчитать ли ответ знатоков или нет

прячьте табуретки чтобы летать не начали
 

javckin

Почетный гражданин
javckin,
шишка-это всё прекрасно понимает.
она хочет и ищет те технологии бесплатно, на которых зарабатывает меньшество.
вы этого не хотите понять и опять же за своё про разные индикаторы и риск менеджеры...
Как раз все мизерные 5% успешных на форе,торгуют на индикаторах,НО вы не хотите понять,для чего им эти индикаторы.
Они не входят тупо по ним.Индикаторы нужны для другого.Цель у них в другом!

У меня индикаторы тоже присутствуют для быстрого определения и понимания рынка в целом на текущий день. И не более того. Но торговля то ведется из личных убеждений)
Давайте там не ругайтесь,что развели этот мусор личными выяснениями,не к чему это.
 

javckin

Почетный гражданин
Геша5,Братишка,на новый год жди подарок земляк)! Охотник на профит бот называется) Пока тестирую. Если не сольется )))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Или ты думаешь, у тебя есть право обвинять во лжи!?
ТЫ кать у себя будешь,знаешь где или подсказать,для особоодарёного?
Иди гуляй на свои ленты грамотей.
Ленты и объёмы,для нас уже пройденый этап,а у кого то он только начался...
каждому своё.
Тряпку не забудь свою понюхать!
 

Граф Монте-Кристо

Активный участник
ТЫ кать у себя будешь,знаешь где или подсказать,для особоодарёного?
Иди гуляй на свои ленты грамотей.
Ленты и объёмы,для нас уже пройденый этап,а у кого то он только начался...
каждому своё.
Тряпку не забудь свою понюхать!

Еще раз,где ты прочитал про совет изучать ленту.Я даме про ленту, ничего не писал.Упомянул только Цену и объем.

Тыкать лентой начал ты. Тебя глючит!? Ссори я не виноват. И да, не указывай мне!!!
 

Дмитрий007

Гуру форума
Уходите с Форекса. Форекс - это хобби с неизвестным будущем. На него нельзя возлагать надежды. Никто здесь ниче не зарабатывает, а если зарабатывает - случайно и временно. (Наставник)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
У меня индикаторы тоже присутствуют для быстрого определения и понимания рынка в целом на текущий день. И не более того. Но торговля то ведется из личных убеждений)
Ну вот видишь,для быстрого определения)Но торговая система состоит не только из индикаторов,а много из чего и самое другого, главное что математика вычесления играет меньшую роль в торговле,нежели человеческий фактор,то есть эмоциональный-а это требует большого опыта.

Давайте там не ругайтесь,что развели этот мусор личными выяснениями,не к чему это.
Согласен что не к чему,но у меня судьба такая по жизни,точки сборки переставлять бумерангом...потому как привыкли к своему вампиризму,а про обраточку забыли...


Братишка,на новый год жди подарок земляк)! Охотник на профит бот называется) Пока тестирую. Если не сольется )))
это очень интересно(знакомое название)), полный автомат очень сложно путёвый собрать,желаю успеха в этом деле)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
И да, не указывай мне!!!
пшол от меня холоп тупой к своей ленте в объёмах
ты не догоняешь,вроде занавес закрылся у тебя или не совсем?
Не указываю я ссаным всяким.От куда ты припёрся головастик мультяшный со своими тряпками во рту?

Научишься относиться к другим как к себе,тогда и поговорим без ссаных тряпок...
 

Граф Монте-Кристо

Активный участник
пшол от меня холоп тупой к своей ленте в объёмах
ты не догоняешь,вроде занавес закрылся у тебя или не совсем?
Не указываю я ссаным всяким.От куда ты припёрся головастик мультяшный со своими тряпками во рту?

Бгг смешно,а ты тот еще троль!!! :)
 

kofeinik

Местный житель
Дмитрий007;Геша5, в 99% теряют на форексе бизнес, семью, квартиру, жизнь

Димыч , а может как раз потому , что наставника не было толкового ?
...закатился под табурет.....
помочь шишкарю может кто или нет ???
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Бгг смешно,а ты тот еще троль!!!
смейся раб мой...
лучше быть тролем и шутом чем бездарной ссаной тряпкой во рту,головастик мультяшный.Неудачник ты,сам об этом знаешь,не помогут тебе ни ленты ни объёмы ни твой лишний прокиший жир в бестолковке.Так что смейся дальше вампирёныш.
Прийдётся тебе считаться теперь с щучим зубом в горле и тигриным когтём в печёнке.
Тыкнул?))

Наполеон,Монте-Кристо,Сталин,Шекспир и т.д.-если в палату провели интернет,это не повод умничать не зная кому ты это бесполезно делаешь.
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    7,7 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
в 99% теряют на форексе бизнес, семью, квартиру, жизнь
мне жаль Дмитрий что у вас так произошло...

я благодарен своей Монаде,что уберегла меня,помогла и я в 1%
да и вообще я благодарен тем хорошим людям,которые у меня были и есть на жизненом пути,которые помогали и помогают.

а не хороших я сразу сталкиваю,ну или же точку сборки правлю))я даже не сомневаюсь в этом!
 
Последнее редактирование:

Граф Монте-Кристо

Активный участник
смейся раб мой...
лучше быть тролем и шутом чем бездарной ссаной тряпкой во рту,головастик мультяшный.Неудачник ты,сам об этом знаешь,не помогут тебе ни ленты ни объёмы ни твой лишний прокиший жир в бестолковке.Так что смейся дальше вампирёныш.
Прийдётся тебе считаться теперь с щучим зубом в горле и тигриным когтём в печёнке.
Тыкнул?))

А поперла да... сущность,бгг!!!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
та нет, у меня все хорошо))
а к чему тогда сарказм про 1% после того как я написал что этим"хоби"я добился того,чего не добился бы без этого?
То есть тоже в этом 1% и пишешь что форекс зло и надо валить из него))))?
Да уж,логика железная...
 

Дмитрий007

Гуру форума
Геша5, я не в этом 1%, я вообще ниче не слил на форексе за 10 лет)) Что слил, отбил в конкурсах.
Или валить, или заниматься как хобби. Вот и вся логика. Относиться как к работе и возлагать надежды нельзя.
 
Верх