Ищу средства для ДУ, с моим "буфером"

LVG

Активный участник
Доброго времени суток!

Немного о себе, так, в крации:
Имею экономическое образование, заинтересовался трэйдингом ещё в университете и первый опыт получил в 2003-2004, торговал через QUIK (брокер БКС) на ММВБ. Занимался этим 1.5 года, только этим, не совмещал. Результативность торговли около 30-40 годовых, точно подсчитать не могу т.к. периодически выводил средства... работал с Omega Pro Suit, MetaStock....хороший опыт.
Далее закрыл счет, купил машину:rolf: и так получилось что меня пригласили работать коммерческим директором в небольшую фирму.
К тейдингу я вернулся в 2008. Потпробовал работать на Форекс е (брокер БКС-Форекс). Далее поменял ДЦ на Финам-Форекс. Занимался примерно 1,5 года, работал за свои средства, работал с суммами до 10 т.дол., совмещая с основной работой, т.е. во второй половине дня.

Ближайшее время есть желание вернутся к торговле. Очень интересует возможность управления средствами инвестора, подобного опыта не имею, если не найду оного, конечно буду торговать за свои....
С ДЦ зарекся связываться, оптимальным для себя вижу работу через банк, например Saxo Bank, давно к ним присматриваюсь.

Выставляю ряд отчетов с реального счета, отчетов за более длительный период нет т.к. особо их не сохранял, менял ПК, да и Виндовс сносил не раз....

Вобщем, предлогаю следущее:

работаю 2-3 мес через Алпари на счете в 2000 $ (из них 20% мои, как бубер), если результат вас устраивает, далее

10000 $ (из них 10-20% мои, как буфер) в Saxo....на срок 3-6 мес, по результатам возможность доливки....

На мой взгляд условия, для инвестора, достаточно честные.....

Да и ещё, торгую только вручную, оринтируюсь на 50 % мес., прибыль с инвестором 50/50.

Если есть предложения, пишите в личку.
/Владимир/
 

Вложения

  • ОТЧЁТЫ.7z
    132,1 КБ · Просмотры: 31

LVG

Активный участник
Либо, если кто не склонен к тестам, можно сразу с большого депозита.....
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
а смысл тебе ложить буфер,если средства инвестора все равно будут мертвым грузом на счету лежать?торгуй на своем счете и все..
 

LVG

Активный участник
а смысл тебе ложить буфер,если средства инвестора все равно будут мертвым грузом на счету лежать?торгуй на своем счете и все..

Мы наверно не сходимся в терминологии.....:)
Буфер и средства инвестора единая сумма которую полностью используют....
Буфер это уровень потерь при которой торговля останавливается.
т.е.
ваши 1600 мои 400, если я просяду на 390....., останавливайте торговлю...
Риски потерь я беру на себя, в этом смысл буфера....все просто и понятно, вроде.....
И пожалуй это самый честный способ работы с инвесторами.....А?
 
Верх