Ищу трейдера для выхода из просадки

Svet_Lana

Прохожий
Доброе утро(для кого то недоброе)
ищу трейдера для помощи выхода их сложившейся ситуации у меня на торговом счету, конечно не бесплатно,
в дальнейшем возможно сотрудничество(капитал мой 23т.usd)
 

megapont

VIP-участник
Доброе утро(для кого то недоброе)
ищу трейдера для помощи выхода их сложившейся ситуации у меня на торговом счету, конечно не бесплатно,
в дальнейшем возможно сотрудничество(капитал мой 23т.usd)
для начала нужна информация что у вас на счету за ситуация.
 

Dreamteam

Местный житель
Доброе утро(для кого то недоброе)
ищу трейдера для помощи выхода их сложившейся ситуации у меня на торговом счету, конечно не бесплатно,
в дальнейшем возможно сотрудничество(капитал мой 23т.usd)
Интересно какая ситуация?
 
Последнее редактирование:

nnorion

Местный житель
Доброе утро(для кого то недоброе)
ищу трейдера для помощи выхода их сложившейся ситуации у меня на торговом счету, конечно не бесплатно,
в дальнейшем возможно сотрудничество(капитал мой 23т.usd)
Резать к чертовой матери. Не дожидаясь перетонита.
 

ИванМН

Местный знаток
Локов, небось, вагон и маленькая тележка... Если угадал, у CMillion'а где-то был бесплатный разруливатель, попробуйте. А вдруг?
 

megapont

VIP-участник
Локов, небось, вагон и маленькая тележка... Если угадал, у CMillion'а где-то был бесплатный разруливатель, попробуйте. А вдруг?
скорее всего просадка там от усреднений против движухи. это 90% такой расклад. минус невпупенный.
такие вещи не разруливаются. такие вещи можно решить только ремнем по жопе ;)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Доброе утро(для кого то недоброе)
ищу трейдера для помощи выхода их сложившейся ситуации у меня на торговом счету, конечно не бесплатно,
в дальнейшем возможно сотрудничество(капитал мой 23т.usd)
Было бы интересно посмотреть на ситуацию через логин-пароль инвестора.
Какая просадка?
 

kotambus

Интересующийся
Так что же всё-таки случилось? Помочь не заная в чем это как?
 

marattmb

Гуру форума
Доброе утро(для кого то недоброе)
ищу трейдера для помощи выхода их сложившейся ситуации у меня на торговом счету, конечно не бесплатно,
в дальнейшем возможно сотрудничество(капитал мой 23т.usd)
Скриншот графика предоставить возможно? Попробуем, если возможно, разрулить(за бесплатно).
 

marattmb

Гуру форума
Скриншот графика предоставить возможно? Попробуем, если возможно, разрулить(за бесплатно).
Если ситуация совсем тяжелая, первым делом нужно залокировать ситуацию. А уже затем решать непосредственно саму проблему.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Скриншот графика предоставить возможно? Попробуем, если возможно, разрулить(за бесплатно).
Как выше Геша5 сказал, нужен инвест пароль от счёта, только так можно вникнуть и разобраться в сложившейся ситуации.
Смотря какая просадка и по каким инструментам, есть ли свободная маржа и тп... В данном случае никакие скрины не дадут ясной картинки, только доступ через инвест пароль к счёту.
 

Игорь1

...........
Без осмотра трудно сказать, жив пациент или мертв. С локом до 50 % можно работать. Больше сложно. И смотря еще куда своп капает. Судя по размеру депо и лот был не маленький.
 

javckin

Почетный гражданин
С Наступающим Всех! Всем профиту !
Если что ,я тоже занимаюсь)
 

7000

Местный знаток
купи на всЁ)))))


usdcad-h4-instaforex.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
Слышь, ребята...
Я жил в Калифорнии три года, и
есть проверенное средство, взять от туда, где брались 23000, еще 46000. И все наладится ;)
Вот... Пусть доверит свой счёт экземпляру 7000
Это труба полная, с выходом...
 
Верх